Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 20/06/2017

  • ANA PAULA ALVES PEDROTTI
    ADMINISTRACAO
  • ANDRESSA PEREIRA DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO
  • AYRTON SENA OLIVEIRA BARROS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • BEATRIZ PEREIRA SOARES
    ADMINISTRACAO
  • CARLA TATIANE LEMES DA SILVA
    ADMINISTRACAO
  • DARICIA DO NASCIMENTO FERREIRA
    ADMINISTRACAO
  • DAYANE STHEFANY SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DIEGO YORRARA OLIVEIRA FORTE
    ADMINISTRACAO
  • EDUARDO COLARES SOUSA DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ELAINE VALIN DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • EWERTON CASTRO PINHEIRO DE LIMA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • FRANCISCO DIEGO DE OLIVEIRA CORDEIRO
    ADMINISTRACAO
  • FRANCISCO SOUSA ROCHA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • GABRIEL SENNA BARBOSA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • GESSIVAN DE AZEVEDO BARBOSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • IARA PETRONILIA FELICIO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • IRINALDO SOARES DA SILVA JUNIOR
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • JEORGE SILVA SODRE
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JHONATAN SILVA CARVALHO
    ADMINISTRACAO
  • JOAO PEDRO DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOSE CARLOS GOMES CASSIMIRO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • LARISSA MARIA ANITA FERREIRA DE SOUSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • LUCAS MITCHEL CARDOSO FREITAS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • LUCAS SANCHES SOARDI
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • LUMA DAMON DE OLIVEIRA MELO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LURRIENE LUANA BATISTA GUTIERRES
    ADMINISTRACAO
  • MADSON GOMES BEZERRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • MARCELA RAMOS BOMFIM MARINHO
    ADMINISTRACAO
  • MATEUS LIMOEIRO PRAIA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • MATHEUS VINICIUS DE OLIVEIRA PINHEIRO
    ADMINISTRACAO
  • NATHALIA CAVALCANTE SILVA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • PAMELA MARTINS DO NASCIMENTO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PAULO MONTEIRO DE SANTANA JUNIOR
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • RENAN DE OLIVEIRA LIMA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ROBERTO CHAVES SOUZA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ROGERIO BATISTA DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • RUDSON GOMES DA COSTA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS
  • SARAH MACIEIRA SOUZA BARROS
    ADMINISTRACAO
  • THICIANE ALVES DA SILVA COSTA
    ADMINISTRACAO
  • VERA LUCIA DE ALMEIDA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VITOR PEREIRA DE ARRUDA SARAIVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SISTEMAS ELETRICOS