Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 21/06/2017

  • JOAO PEDRO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALEXANDRE OLIVEIRA DE LIMA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • ALINE SILVA DE SOUZA
    PEDAGOGIA
  • AMAURI LEONARDO SABIO VIDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA ESTER DADALT ZUCHETTI
    PEDAGOGIA
  • BRUNA DA SILVA DADALT
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA ESSER DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • BRUNA SILVA MENNA
    PEDAGOGIA
  • BRUNO HENRIQUE BITTENCOURT ANDRIOTTI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO SCHOEPF E SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CAYO ERDMANN OSORIO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CELIO GABRIEL MEDEIROS MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CESAR ALVES PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CESAR VINICIUS CAETANO ALENCASTRO GOMES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CLAUDIO DUTRA ARAUJO JUNIOR
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • CRISLAINE ESPITALHER DIAS
    PEDAGOGIA
  • DIEGO MARTINS VIEGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • DOUGLAS ANTUNES TORRES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DOUGLAS JOSE DA SILVA NASCIMENTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDO MOTA POHLMANN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EDUARDO WAGNER CONSONI
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • EMERSON PAKULSKI ANTUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FABIANE LIMA SILVA
    PEDAGOGIA
  • FELIPE FERRAZ DE SANTIS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • FELIPE FRADE DE OLIVEIRA PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FERNANDA JARDIM DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FERNANDO DA SILVA PORTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FRANCINE DANTAS VIEIRA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • GABRIEL SOARES CARLOTTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GABRIEL SURIZ LISKA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GREICE CHAGAS DE CARVALHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GUSTAVO RODRIGUES DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • ISIS CAROLINE BARRETO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ISRAEL OLIVEIRA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • JAMILLY SILVA CAMILLO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JESSICA FERNANDA DE ANDRADE MARTINS
    PEDAGOGIA
  • JESSICA SOUZA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JHONATAN FRADE DE OLIVEIRA PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JOAO VITOR MACHADO DE QUEVEDO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • KALITA VITORIA SILVA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • KEILA FAGUNDES MARTINS SILVA
    PEDAGOGIA
  • KELEN TIMM TAVARES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • KETLEEN MAROCCO VIEIRA
    PEDAGOGIA
  • LAIS AVILE DA ROCHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LAURA PINTO BITENCORTT
    PEDAGOGIA
  • LEONARDO DE OLIVEIRA MEIRELLES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LETICIA RAMOS MORAES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUANA DOS SANTOS PACHECO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUIS FELIPE MARTINS MIRA
    PEDAGOGIA
  • MARCIO SANT'ANNA BRINGHENTI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARCONE PACHECO JORGE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARIA RITA RODRIGUES
    PEDAGOGIA
  • MARIELE MIRITZ HOLZ DA GAMA
    PEDAGOGIA
  • MATHEUS BRASIL SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MIRIAM CLOSTER CEZAR
    PEDAGOGIA
  • MIRIAN SOUZA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MURILLO DE SOUZA FIGUEREDO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • NATALIA IRACI IRAGOLA ACUNA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • PABLO BEZERRA MARQUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAMELA HOLS
    PEDAGOGIA
  • RAFAEL DA SILVA LUCENA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RAFAEL SCHMIDT SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAFFAELLA BRUM NUNES DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROBERTA ROCHA
    PEDAGOGIA
  • ROBSON CORREA OSCHELSKI
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • SARA CLENIR SOUZA DE ABARCA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • SERGIOMAR DE LIMA SCHERER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • SUELEN MENDES BARBOSA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • SUZANI SILVA GELINSKI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAYNA DE COL FLORES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • THAYNARA DE LIMA SCHAUN
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • TIAGO DA SILVA GUIMARAES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TICIANA DANIELE GABRIEL DA SILVA SANFELICE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VICTORIA CAROLINE LONGARAY GONCALVES
    PEDAGOGIA
  • VICTORIA LOYANE TRIBOLI
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • VINICIUS DE SOUZA NUNES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VINICIUS DOS SANTOS SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VINICIUS RIBASKI DE SOUZA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • VITOR PEREIRA SALAZAR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VITORIA DUARTE BARBOSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • YURI VIEIRA DE LACERDA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO