Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 22/06/2017

  • ADELIZ CAMILA ROOS
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ADEMIR DA SILVA PEREIRA JUNIOR
    MATEMATICA
  • ADRELISE PEREIRA DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ADRIANA VASCONCELOS SILVA
    DESIGN
  • ADRIANE ERTHAL
    DESIGN
  • ALAISE TESSMANN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALANA FREIRE SOARES
    DESIGN
  • ALANI CAROLINE MIRANDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ALESSANDRA BOTELHO PASSOS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ALESSANDRA KLAUK LACERDA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALESSANDRA MAIER DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ALEX BATISTA TRENTIN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALEX GIUSEPPE DE SOUZA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALEX SANDRO DO NASCIMENTO PAULINO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ALEXANDRE MACHADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALEXANDRE WIESIOEK KLEIN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALEXIA DA SILVA ESPINDOLA
    FISICA - LICENCIATURA
  • ALEXSANDRE MACAULAY MACHADO DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ALEXSANDRO ALVES
    DESIGN
  • ALEXSANDRO DA SILVA BICHARA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALEXSANDRO DE VARGAS BRAGA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALEXSANDRO SILVA DOS SANTOS
    MATEMATICA
  • ALIANA PEREIRA BRUFATTO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ALICE LOCATELLI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • ALICE VARGAS RIBEIRO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ALINE DE MATOS FREITAS
    TEOLOGIA
  • ALINE OLIVEIRA DA CRUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALINE ZANELLA
    MEDICINA
  • ALISON PIRES MATOS DA LUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ALISSON ARAUJO MACHADO
    MATEMATICA
  • ALISSON FERREIRA DE SOUZA
    DESIGN
  • ALISSON PASSOS CARDOSO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALISSON VINICIUS REHBEIN DE JESUS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ALVINO GUILHERME DE LIMA CANDIDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ALVONIR DA SILVA CARDOSO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • AMANDA ALEXIA ALMEIDA DE AVILA BROCARDO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • AMANDA GOMES AMARO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • AMANDA MARTINS FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • AMANDA OSTROSKI FERREIRA
    PEDAGOGIA
  • AMANDA REIS CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • AMANDA RINANA SANTOS DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • AMANDA ROCHA PINHEIRO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • AMANDA ROSANA RODRIGUES RAACH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • AMANDA SANTOS WEBER
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • AMANDA SILVA LEITES
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ANA AMANDA DE CAMPOS ROSA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ANA CAROLINA DA SILVA ALVES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANA CAROLINE BIRK
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA CAROLINE DE MATOS PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ANA CAROLINE NUNES DO COUTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA CAROLINE WITTER KERN
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ANA CLARA DA SILVA DE VARGAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA CLARA OLIVEIRA DE ALMEIDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA JULIA WILSMANN STAUDT
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ANA LAURA CHAGAS FURTADO
    DESIGN
  • ANA LUISE DA ROSA PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANA LUIZA JARDIM DE ARAUJO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ANDERSON BORGES DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • ANDERSON FARIAS MACHADO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANDERSON MACHADO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ANDERSON SONAGLIO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANDRE GUILHERME DA ROSA CAMARGO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDREI FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA SCHWUCHOW
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ANDREI MOREIRA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRESSA DE MELO ZANATTA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ANDRESSA FLORES MIRANDA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ANDRESSA MACHADO MARCZEWSKI
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ANDRESSA PEREIRA ARAUJO
    PEDAGOGIA
  • ANDRESSA SANTOS LEAO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDREWS GOMES DE MOURA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ANDRIELI BOHN SALDANHA
    DESIGN
  • ANIELA MENDES OSTROWSKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ANNA CAROLINA CIMA VOGES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANTHONY PIETRO CORREA DE VARGAS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANTONIO CARLOS LAGO NETO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ANTONIO GUNTZEL TOMAZ
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ARIANE DA SILVA LEMOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ARTHUR GONCALVES RODRIGUES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ARTHUR HENRIQUE ALVES
    DESIGN
  • AUDREI DE OLIVEIRA NUNES PADILHA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • AUGUSTO ALVES PINTO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BIANCA AVILA APPOLO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • BIANCA COSTA BANDEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • BIANCA DANZMANN SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • BIANCA KRUCHINSKI
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRENDA DANIELA BACKHAUS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • BRENDA DE SENA MACHADO
    CIENCIAS CONTABEIS
  • BRENDA VINHALSKI
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • BRUNA COLLARES FERREIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRUNA CRISTIANE KRUG BOMM
    MATEMATICA
  • BRUNA DA ROSA RODRIGUES DE LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • BRUNA DE ARAUJO FRAGA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRUNA DE OLIVEIRA CAMASSOLA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • BRUNA ENGERS PIUMATO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA FREITAS DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNA JORDANA GOULARTE DE MELO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • BRUNA LUCIANA DA SILVA NUNES
    DESIGN
  • BRUNA LUISA SANTOS LOPES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • BRUNA VITORIA IDALGO
    TEOLOGIA
  • BRUNO GABRIEL SCHILLING
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRUNO GUNTZEL TOMAZ
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BRUNO HENRIQUE CARVALHO PETRICH
    TEOLOGIA
  • BRUNO MIGUEL TRINDADE COSTA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNO MORAIS DE MATOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO MOTTA PINHEIRO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO SCHILLING DOS SANTOS
    FISICA - LICENCIATURA
  • CAIANE CEREJA PEREIRA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • CALINE MENEZES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CAMILA DA SILVA ROSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CAMILA DE MELO WEBER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CAMILA DE OLIVEIRA LEFFA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • CAMILA DRIESCH PEREIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CAMILA MATIAS DE ASSIS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • CAMILA QUINTANA CARDOSO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CAMILLA ORESTES PACHECO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CANDACE DA SILVA AQUINO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CARINE COELHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • CARLA JARDIM DE SOUZA BONAZZA
    PEDAGOGIA
  • CARLOS ALBERTO DE FREITAS LEITE JUNIOR
    FISICA - LICENCIATURA
  • CARLOS EDUARDO BORBA DO PRADO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CARLOS EDUARDO DA SILVA CARVALHO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CARLOS EDUARDO KASPER
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • CARLOS VINICIUS LEMOS MEIRELLES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • CAROLINA CAMERA FRANCELINO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • CAROLINA ESTEVES VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • CAROLINA LEITE GUTERRES
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • CAROLINE BACK JUWER
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • CAROLINE DE SOUZA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • CAROLINE DE SOUZA MOURA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • CAROLINE DOS SANTOS PINTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • CAROLINE FAZOLINI DE PAULA BASTOS
    MEDICINA
  • CAROLINE LEAO BORBA DA SILVA
    DESIGN
  • CAROLINE LINHARES ROSSI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINE SILVA DOS ANJOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • CAROLINE TAUBE DE CARVALHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CAROLINI SALCEDO NEVES
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • CASSIA ELAINE VALERIO JARDIM
    MATEMATICA
  • CASSIA FONTOURA DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CASSIA GALVAO DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • CASSIA PRISCILA DORNELES SOUZA RODRIGUES
    TEOLOGIA
  • CASSIANO REIS DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • CEZAR ALBERTO INVERNIZZI ANHETTI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CHARLES NAZARENO DA SILVA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CHARLES RANGEL KUTZ
    TEOLOGIA
  • CHRISTIAN EDUARDO DE MOURA JUZWIAK
    ENGENHARIA QUIMICA
  • CHRISTIAN LAUERMANN DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • CHRISTIAN LUAN RAMOS DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CHRISTOVAN BRUM QUEIROZ
    LOGISTICA
  • CINTIA DE SOUZA FRANCO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CLAUDIA KELEN SOUZA DE ABREU
    TEOLOGIA
  • CRISTIAN DE LIMA DUTRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • CRISTIANE SILVA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CRISTIANO VIEGAS FERREIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DAIANA BARBOSA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • DAIANE FATIMA FONTOURA
    LOGISTICA
  • DAISE GROSS MENGER
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • DANIEL ADROVAN FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • DANIELA FERREIRA DE FREITAS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • DANIELA GONCALVES DE ARAUJO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • DANIELA KETLYN LAGARRETA DA SILVEIRA
    FISICA - LICENCIATURA
  • DANIELE CAROLINE MULLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • DANIELLY SILVEIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DARIELE DOS SANTOS FERRAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • DAVI FILIPE DOS SANTOS DE MORAES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • DAVID ALVES RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • DAVID DA SILVEIRA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • DAVID DORNSBACH DE SOUZA
    FISICA - LICENCIATURA
  • DAVID SARTER THOM
    TEOLOGIA
  • DEBORA APARECIDA RAMOS ROCHA GONSIOROKI
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DEBORA DE FATIMA MARTINS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • DEBORA FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • DEBORA KLUG KONFLANZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • DEBORA LOPES DA SILVA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DEBORA LUANA CARDOZO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DEBORA PAOLA DA MOTA SOARES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DEBORA VIVIANE PEREIRA DE MELLO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DEBORA WENZEL FLECK
    LOGISTICA
  • DEINI CLEBER COLLET
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DEISE DE ALMEIDA MODESTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DEISI MICHAELA DE MOURA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • DENIS DOS SANTOS ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DENISE CLOSTER DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DENISE MARTINS DE SOUZA
    PEDAGOGIA
  • DIEGO GROKT DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DIEGO LUAN COSTA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • DIEGO MENDES PIRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • DIEGO MORENO DE ARAUJO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DIEGO OLIMPIO MELO DA SILVEIRA
    TEOLOGIA
  • DIEGO PORTO MORAES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DILMAIR MONTE DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • DINARA CARINE VIEIRA DA CUNHA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DIOGENES JEFERSON DE MELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • DIOGO SANTOS JACQUES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DIONATAN FRANKE TUBINO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DIONATHAN SILVEIRA FERREIRA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DIULY MARIA CANDEIA DE VARGAS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DOUGLAS BEMFICA PFLUGRAD
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DOUGLAS DIAS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DOUGLAS GARCIA DA FONSECA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DRUISLYN THAELEN FIGUEIRO CHIQUELERO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDA DA SILVA PEREIRA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • EDUARDA ERICKSSON BONNESS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • EDUARDA PAOLA GOMES DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • EDUARDA PINHEIRO MOREIRA
    MATEMATICA
  • EDUARDA VIEIRA PERSCH
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • EDUARDO ANDRADE DE AGUIAR
    DESIGN
  • EDUARDO DE FREITAS LUBKE
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • EDUARDO DE MOURA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • EDUARDO FERREIRA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • EDUARDO HERNANDEZ DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EDUARDO MORAES MACEDO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • EDUARDO ROANI DA ROSA CALDEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • EDWARD DALBEM LUDERITZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ELAINE FISCHBORN
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ELIEZER MICHEL DE MORAES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ELINTON MOIANO FERRAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ELIZANDRA CONCEICAO DOS SANTOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ELIZANIA CARVALHO DA COSTA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ELVIS LUIS PEREIRA MARTINS
    FISICA - LICENCIATURA
  • ENDIEL MARTIN
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ERIC RICHARD DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ERICA RIBEIRO
    MATEMATICA
  • ESDRAS FLORES
    TEOLOGIA
  • ESTER TAYNA DOS SANTOS MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ESTHER OLIVEIRA DE MORAES
    TEOLOGIA
  • EVELYM REICHEMBACK DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • EVERTON HENRIQUE DE OLIVEIRA FLORES
    LOGISTICA
  • EZEQUIEL CONCEICAO DA ROCHA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EZEQUIEL LUIS DE SOUZA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • FABIANE DE AGUIAR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FABIO ANDRE DA SILVA BAUNGARTEN
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • FABIO LEAL NAIBERT
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FABIO REIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • FABRICIO DA SILVA COUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • FADUA HAMDAN
    PEDAGOGIA
  • FAGNER MACHADO MICHEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • FELIPE DA SILVA OLIVEIRA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • FELIPE GUTERRES D'AVILA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FELIPE RODRIGUES BENEDETTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • FELIPE SANTOS E SOUZA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • FERNANDA DE SOUZA GUTERRES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • FERNANDA DUARTE COSTA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FERNANDA MARIA DE OLIVEIRA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • FERNANDA MESQUITA TAVARES
    LOGISTICA
  • FERNANDO FELIPE
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FERNANDO GABRIEL ROST CIPRIANO
    DESIGN
  • FIAMA DE CARVALHO CEZIMBRA
    PEDAGOGIA
  • FILIPE KAUE NUNES DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • FILIPE MARRION FROZZA FONTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FILIPE SILVA DA ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • FLAVIA BREDA DE FIGUEIREDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • FLAVIO KATRYEL CARLOSSO WERLANG
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • FRANCIELE RIBEIRO DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FRANCIELI DA ROSA ERBE
    FISICA - LICENCIATURA
  • FRANCIELI DA SILVA TEIXEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • FRANCY ZAICOVSKI DE CARAVALHO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FRANKLIN FERNANDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GABRIEL ALMEIDA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • GABRIEL CAMARGO BARCELLOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • GABRIEL CARVALHO PACHECO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • GABRIEL DA ROSA BEZZERRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GABRIEL DA SILVA STRASSBURGER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GABRIEL FERNANDO RANNOV
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GABRIEL LAUREANO DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIEL LUCAS DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GABRIEL SILVA VIEIRA
    DESIGN
  • GABRIEL XAVIER FARIAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GABRIELA GONCALVES DA ROSA CAROSSI
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • GABRIELA LORETO OLIVEIRA
    MATEMATICA
  • GABRIELA RIBEIRO FERMINO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELA SILVA SCHWANCK
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • GABRIELA SILVEIRA VARGAS RODRIGUES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GEAN CARVALHO TIBOLLA
    DESIGN
  • GEISIANE CRISTINA GROSS DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GEISLIER DA ROCHA BRUSDA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • GELSOM BRUM DE ALMEIDA
    MATEMATICA
  • GETULIO RODRIGUES LIMA JUNIOR
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GIAN CRISTIANO WAGNER BAUM
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GIDIANE FARIAS BRAGA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GIOVANA COMASSETTO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • GIOVANA DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GIOVANA DE VARGAS ANDRADE
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • GIOVANI SELAU KONIG
    FISICA - LICENCIATURA
  • GISELE FERRAZ ALBUQUERQUE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GIULIA DOS SANTOS PIERUCCI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GIULIA ERBERT RAMIRES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GIULIANE PEREIRA DA SILVA
    ODONTOLOGIA
  • GLEYDSON DE MACEDO SOUSA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • GREICY SOUZA FLORES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GUILHERME AFONSO PRIEBE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GUILHERME AUGUSTO TADIOTTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUILHERME DECARLI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUILHERME DOS REIS ROCHA
    LOGISTICA
  • GUILHERME SOUZA DE MELLO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GUILHERME TAVARES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GUILHERME VINICIUS DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • GUSTAVO ANDRADE VIANA DE JESUS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • GUSTAVO DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GUSTAVO MENEZES ERIG
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • GUSTAVO MOREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GUSTAVO MURIEL LEHMANN FREITAS
    LOGISTICA
  • GUSTAVO SILVA SCHEEFFER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUSTAVO VARGAS PORTILHO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • HANNA PORTO DE LIMA
    TEOLOGIA
  • HELIO BENICIO DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • IAGO ANDRE DA SILVA DUTRA TAMPSEN
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • IGOR FELIPE MARTINS SALDANHA
    MATEMATICA
  • IGOR HENRIQUE DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • ISADORA ALVES OTTO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ISADORA CATARINA SILVA MARTINS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ISAIAS SLAWSKI
    LOGISTICA
  • ISMAEL DOS SANTOS ALVEAR
    DESIGN
  • ISRAEL JUBETTE DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ITALO DE SOUZA BUSATTA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ITALO DE SOUZA DA SILVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • JACQUELINE GOMES DA SILVA
    TEOLOGIA
  • JACSON PEREIRA FIORAVANTE
    CIENCIAS CONTABEIS
  • JAIR ALADIM DE ANDRADE COUGO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • JANIS SCHWARZBOLD DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JAQUELINE BITENCOURT MENEZES
    MATEMATICA
  • JEAN ANDERSON ASSONI DAL MOLIN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JEAN CARLOS VIANA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JEAN PINHEIRO SARMENTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JEFERSON MARMITT
    DESIGN
  • JEFERSON VIANA DE FREITAS
    LOGISTICA
  • JENIFER SANDRINE RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • JESER WILLIAM DE MATTOS DE OLIVEIRA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • JESSE EHLERS MARTINS
    CIENCIAS CONTABEIS
  • JESSICA ADRIANA FERNANDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • JESSICA ANGELICA DE SOUZA DIAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JESSICA ARAUJO GUIMARAES EVALDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JESSICA BRITES DE OLIVEIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JESSICA DA ROSA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JESSICA DA ROSA SANTOS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JESSICA FABIANE DO NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • JESSICA FERNANDA PLESS DOS SANTOS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JESSICA GABRIELLE PEREIRA GONCALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • JESSICA GARCIA PERALTA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JESSICA GODOI OYARZABAL
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • JESSICA LEMES DE OLIVEIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • JESSICA MACHADO MODEL
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JHENNIFER PRESTES BUZZACARO
    TEOLOGIA
  • JHULYE BORGES DE LIMA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JOANA MESCK PRETO DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JOAO GUILHERME CARDOSO NUNES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JOAO PEDRO BORQUES DOS REIS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JOAO VICTOR CASTRO WOHLENBERG DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JOAO VICTOR SANTOS
    MEDICINA
  • JOAO VITOR DA SILVA HOFFMANN
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JOAO VITOR RAMOS DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOEL ELIAS FOGACA
    TEOLOGIA
  • JOGLIANE ELISA FERARI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOICE CAROLINE CAVALHEIRO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • JOICE NATIELLY THOME
    MATEMATICA
  • JONATAS DOS SANTOS RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JONATAS JUARES DA SILVA REUS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JONATHAN WILLIAN DE SOUZA AVILA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JONATHAS LUIZ GUTERRES MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JORDANA FIORAVANTI ARENHARDT
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JORDANA KRUGER
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JORGE MICAEL PRATES
    DESIGN
  • JOSE ALESSANDRO RADICI COSTI
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JOSE LEONARDO PEIXOTO DA SILVEIRA MEDEIROS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JOSE VENANCIO SALA DA SILVA
    MEDICINA
  • JOSIANE BATISTA RIOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JUAN NICHOLAS CABRAL DE ANDRADE FELIPE
    MEDICINA
  • JUDY WROBLEWSKI XAVIER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIA CASTRO CARVALHO
    FISICA - LICENCIATURA
  • JULIA DA SILVA POLESSO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JULIA DE DEUS ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • JULIA FERREIRA PIAIA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIA FREY FELIPETTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • JULIA JUNQUEIRA GARCIA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIA LEMES RAYMUNDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • JULIA MARTINS ARRUGUETI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • JULIA SILVEIRA DE OLIVEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JULIANA DOS SANTOS ZACCA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JULIANA ELISABETH ALVES DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • JULIANA MACIEL LIMA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JULIANA MARCELINO JAROTZKY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • JULIANA MORAES LEAL
    MEDICINA
  • JULIANA MUNIZ DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • JULIANA RANGEL AGNE
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIANA RIGGI
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • JULIANA RITA CARDOSO FERREIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JULIANA SIPERT DA ROCHA
    DESIGN
  • JULIE DE OLIVEIRA OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JUNIO ARANHA SANTOS
    TEOLOGIA
  • JUNIOR HENRIQUE LINK
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • KAMILLA DA SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • KAMILLE BITENCOURT DA CUNHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KAREN DA SILVA ORTIZ
    TEOLOGIA
  • KARINA SIMPLICIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KARINE BAMBERG SILVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • KAROLINE ALMEIDA LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • KASSIANE RODRIGUES DA COSTA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KATIELEN FERNANDES DE JESUS
    LOGISTICA
  • KATIELLE DA SILVA RAUBACH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • KEISE PEREIRA BRAGANCA
    DESIGN
  • KELEN PRISCILA PEIXOTO DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • KELLY ELISE DOS SANTOS PEREIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • KENIA TAISA SILVEIRA DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • KEROLAIN PIRES SCHWENGBER
    FISICA - LICENCIATURA
  • KETRIN ECKERT MEYER
    MATEMATICA
  • KEYLLA MILLENA BENDO MEURER
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • KIMBERLE GOMES DE AZEREDO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LAIS ANTONIA DA SILVA PINTO
    FISICA - LICENCIATURA
  • LARA AMANDA AZEVEDO LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LARISSA ARAUJO DE SOUSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LARISSA CRUZ DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • LARISSA DA ROSA ESTANCOVICH
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LARISSA DOS SANTOS DE MORAES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LARISSA MARGARETE GRUB
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LARISSA SILVA DA CUNHA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LAURA MARCAL GARCIA MACHADO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LAURIEN ANIE REIS MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LAWREN POLETTI FONSECA
    PEDAGOGIA
  • LEIA DABIANE DOS SANTOS ARAUJO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LEONARDO AUGUSTO DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LEONARDO COSTA DE SOUZA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LEONARDO ELIZEU MELLO LODI
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LEONARDO KERN
    CIENCIAS CONTABEIS
  • LEONARDO LIARTH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • LEONARDO MESCK PRETO DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LEONARDO PADILHA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LEONARDO SILVA MOELLECKE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LIANDRA GOMES DA ROSA COELHO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LINDSEY FONSECA DE SOUZA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LITHIELLE GOULARDT DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LUAN BOAVISTA BORGES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LUAN EMANUEL PINTO MAIER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUAN FERREIRA HONATEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • LUANA JULIANI DA SILVA PORTAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LUANA SANTOS DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS ALVES QUOOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUCAS ANDREY SANTOS DE BORBA
    TEOLOGIA
  • LUCAS CAMOES DE LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS DUARTE PINTO
    LOGISTICA
  • LUCAS LONGHI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUCAS LOPES DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LUCAS MIGUEL BORGES
    FISICA - LICENCIATURA
  • LUCAS MOUTINHO DE SOUZA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS PINTO AMADOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUCAS SILVA DOS ANJOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUCAS SOUZA DE OLIVEIRA
    DESIGN
  • LUCCA COSTA CANEDA TEIXEIRA
    DESIGN
  • LUCIANA CEREJA GOMES ACOSTA
    PEDAGOGIA
  • LUCIANI DA SILVA LAUSE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LUCIANO PEREIRA DA ROCHA JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • LUCIANO RODRIGUEZ LESSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUCIELE MACIEL BORDIN ALVES DA CRUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUCINEIA GLUCK
    DESIGN
  • LUHA SILVA DA CRUZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUIS FELIPE DA SILVA FIGUEIREDO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LUIS FELIPE SANTOS DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUIS RICARDO DA SILVA BUENO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • LUIS RICARDO PEREIRA PACHECO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUISA EDUARDA AYRES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUISA SILVEIRA NOBRE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUIZ CARLOS DA SILVA MOURA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUIZ GUILHERME JANSEN PEREIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUIZA FRAGA DE MELO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LUIZA FURLANETTO FRAGA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • LUIZA KRONBAUER TOLEDO MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LUIZA PACHECO LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LUTIELY RODRIGUES MORAIS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MAGALI LOPES DE SOUZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MAICON FERREIRA DA COSTA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MAICON RICKY MENEZES DA SILVA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MAICON SILVA PINTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MAIRA RODRIGUES GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MAIRAN DAIANA PACHECO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MANOELA FIGUEIREDO CAVALHEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MARCELLE DE SENNA BENETTI
    LOGISTICA
  • MARCELLE ZSCHARNOCK PAIVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • MARCELO BIBERG HEDLUND
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MARCELO BOCK MACHADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARCELO DA SILVA JORAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MARCIO AUGUSTO TURCATTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MARCIO DAVI JUBA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARCIO FREITAS DA ROCHA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MARCO ANTONIO SCHOLL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MARCOS RAFAEL PASA
    TEOLOGIA
  • MARCOS VINICIUS COSTA DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MARCOS VINICIUS DE MELO BECK
    TEOLOGIA
  • MARCOS VINICIUS GERET
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MARIA ALINE ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MARIA LIDIA RODRIGUES MACHADO
    LOGISTICA
  • MARIA LUISA BORRAJO TONDO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MARIANA AFFONSO ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MARIANA CAMARGO GUTERRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARIANE DOS SANTOS MOREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MARIANI OLIVEIRA DOS REIS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MARIENNE LOURENCO ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARINA SOUZA DA ROSA
    PEDAGOGIA
  • MARINDIA LUIZ TERRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MARIZA GONCALVES LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARLON NAGORNY BONAZZA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MATEUS DE SOUZA MOHR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MATEUS FELICIANO DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MATEUS GONCALVES BOFF
    CIENCIAS CONTABEIS
  • MATEUS ROSSATTO SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MATEUS WOLF PEREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MATHEUS DE AGUIAR SANT ANA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MATHEUS DE ALMEIDA FERREIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MATHEUS DE LIMA COLLOVINI
    ODONTOLOGIA
  • MATHEUS DOS SANTOS ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MATHEUS HENRIQUE DURAES SOBRINHO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MATHEUS KUCK STORCK
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MATHEUS PEREIRA LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MATHEUS PLATIZ NEPOMUCENO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MATHEUS TREIN DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MAURICIO DA SILVA TROLEIZ
    MATEMATICA
  • MAX BINSFELD LUI
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MAYCON DAVID BARROS PADUA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MELCA TAMARA WEISHEIMER DE CARVALHO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MICHAEL GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MICHEL LUIZ DIENSTMANN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MICHEL OZORIO MACHADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MICHELE KOLLER DA COSTA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MICHELE SPADOTTO JARDIM
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MICHELL FRAZAO FERRAZ SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MIDIA RODRIGUES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • MIGUEL RODRIGUES LIMA FEITOSA
    TEOLOGIA
  • MILENA CRUZ BAUERMANN DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • MILENA EDUARDA DANELI
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MILENA MARTINI
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • MIQUEIAS BORGES RODRIGUES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MIRIA TALITA MORAES DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MISAEL COSTA DA SILVA
    TEOLOGIA
  • MOISES LUIS MAYER DE SOUZA
    TEOLOGIA
  • MONICA NORONHA ILHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • MONIQUE OLIVEIRA GODOY
    DESIGN
  • MORGANA SAIONARA CONSALTER VIEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MYLENNA OLOVEIRA MENDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NATA BASTIANI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NATACHA BOES MACHADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NATALIA FERREIRA SCHONS
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • NATALIE HIDALGO FELISBERTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • NATALIE SILVEIRA COELHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • NATARA GOMES DUARTE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NATASHA JASMIN LOPES RODRIGUEZ
    DESIGN
  • NATASHA REGINA SCHALLENBERGER
    DESIGN
  • NATHALIA FERREIRA HINSCHINK
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NATHALIA GARRE DA SILVA
    LOGISTICA
  • NATUANA PEREIRA DOS SANTOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • NEUSA MARIA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NICHOLAS RICHARD MEIRELLES GEYER
    LOGISTICA
  • NICOLAS COIMBRA SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NICOLAS GONCALVES DO NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • NICOLAS GUMA LIMA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • NICOLAS MATHEUS RODRIGUES SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • NICOLAS RAFAEL FRUTUOZO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • NICOLE AREND
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NIKOLAS DA SILVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • NILON DA SILVA ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • OSMAR MARTIM RIBEIRO CASANOVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • OTAVIO AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PAMELA APARECIDA MOREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAMELA BAPTISTA DOS SANTOS
    ENGENHARIA QUIMICA
  • PAMELA CECILIA CAMARGO PARALTA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PAOLA FRANCISCA BUENO PINHEIRO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PAOLA MONIQUE DALLASTRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • PATRICK BRUNO PIRES DE OLIVEIRA
    DESIGN
  • PATRICK CASTRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • PATRICK LOPES SCHEREDER
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • PAULA GABRIELLE BRITO
    CIENCIAS CONTABEIS
  • PAULA VITORIA FSICH
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • PAULINE MOTTA DE LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAULO DIEGO NICHELE PINHEIRO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • PAULO FERNANDO KAPPEL
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • PAULO HENRIQUE ALMEIDA SEBBEN
    TEOLOGIA
  • PAULO RENATO WINK JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PAULO RICARDO SOUZA ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • PAULO ROBERTO BANDEIRA MARQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • PAULO TERRES LEAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • PEDRO OTAVIO PIRES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • PEDRO PAULO PEREIRA FILHO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • PRISCILA DA COSTA SEVERO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • PRISCILA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • PRISCILA SIELICHOW
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • QUELEN PASTORIO HUF
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • RAFAEL ALVES MASCHIO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • RAFAEL BRASIL DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • RAFAEL DA SILVA FRITZEN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • RAFAEL DA SILVA ZINN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • RAFAEL FELIPE HERTER
    TEOLOGIA
  • RAFAEL FERNANDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RAFAEL FERREIRA ROCHA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • RAFAEL MACHADO DOS REIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • RAFAEL PEREIRA DA CRUZ
    CIENCIAS CONTABEIS
  • RAFAELA ANDRIGHI DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • RAFAELA KREWER
    MEDICINA
  • RAISSA CARUCCIO LOPES MACHADO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAMON LUIS HENNEMANN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAPHAEL BITTENCOURT LARANJEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RAPHAELA CATTELAN JUNG
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • RAQUEL DOS SANTOS KUHN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • RAQUEL NEVES DE SOUSA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • RAYSON REIS DE CARVALHO
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • REBECA JUBETTE DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • RENAN DA SILVA SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RENAN MAURICIO JOBIM SILVA
    TEOLOGIA
  • RENATA DE MELO RODRIGUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RHUAN RODRIGUES CORREA DOS SANTOS
    MATEMATICA
  • RICARDO CORREA FERRARI
    CIENCIAS CONTABEIS
  • RICARDO GIOVANELLA DE AZEVEDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RICHARD SOARES DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ROBERTA CAROLINE JORGE DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ROBERTA DIAS DA SILVEIRA
    TEOLOGIA
  • ROBERTA KROLIKOWSKI DE ARAUJO
    MATEMATICA
  • ROBERTA SOARES E SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ROBERTA VIEIRA FAGUNDES
    LOGISTICA
  • ROBERTO RAIMANN RODRIGUES JUNIOR
    FISICA - LICENCIATURA
  • ROBSON FERNANDO PINTO BITTENCOURT
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • RODRIGO CAMBOIM GONSIOROKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • RODRIGO COSTA NUNES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RODRIGO MARCHIORO RAUPP
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • RODRIGO MATTE RIOS FERNANDEZ
    ENGENHARIA QUIMICA
  • RODRIGO SILVA VENCATO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ROGER CARVALHO BUENO KNEVITZ
    DESIGN
  • ROSEMARY SIQUEIRA SANTOS BEHENCK
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • SABRINA MARCELINO DO NASCIMENTO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • SAMARA CEZAR RAMOS KOLHRAUSCH
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • SAMARA COSTA FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • SAMIA FRANCINE MALDANER PIRES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • SAMUEL NEVES FAUTH
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • SAMUEL PINHEIRO TAVARES
    TEOLOGIA
  • SANDRA TERESINHA DA SILVA ZANETTE
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • SARA LEAL DE CARVALHO NUNES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • SARA STEFANY LINDOSO DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • SASHA MILENA PICOLLI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • SCHARLENE CRISTINA MUELLER DINIZ
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • SERGIO CAVALHEIRO JUNIOR
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • SERGIO LEANDRO SOARES DE VARGAS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • SEYMION DE MOURA PINTO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • SHAIENI MEDEIROS OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • SHIRLEI EBERTS ZOUNAR
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • SILMARA SOUZA PEREIRA
    MATEMATICA
  • SILVANA FOSS DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • SIMON PIEROBON SIMON
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • STEFANIE GONCALVES SARMENTO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • STEFANY CACERES SOARES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • SUELEN BOLICO DA SILVA
    TEOLOGIA
  • SUELEN IVANA WAGNER CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • SUELEN PHILIPPSEN DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • SUELEN SILVANI FELIX
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • SUELLEN ALESSANDRA PIMENTEL VIEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAIAH RAJEH ROSIN
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • TAINARA FERNANDA DOEBBER RODRIGUES
    LOGISTICA
  • TAIS DOS SANTOS MACHADO
    PEDAGOGIA
  • TAIS FORMIGONI PINTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • TAIS HAN
    PEDAGOGIA
  • TAIS MEDEIROS DA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • TAIS RIBOLI NITZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • TAIS SILVA DE MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • TALES DE BONE KOPPE
    FISICA - LICENCIATURA
  • TALIA EDUARDA FIDELIS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • TALITA DA SILVA ALVES
    DESIGN
  • TALVANES VINICIUS STEIL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • TAMIRA REMPEL DA ROSA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • TAMIRES DA SILVA CALDAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAMIRES DE ALMEIDA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • TARSO MATHEUS MORAES VINCENTI ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • TASIANA AYLEN SIMONETTI CERVELLERA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • THAIANE PEREIRA VAZ DA SILVA
    MEDICINA
  • THAINA NASCIMENTO PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • THAIRINE REGINA BARCELOS AFONSO
    LOGISTICA
  • THAIS ADAMS ELTZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • THAIS CRUZ LEAL
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • THAIS DE SOUZA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • THAIS JASS TEIXEIRA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • THALES BASTOS MARCON
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • THALES FAGUNDES RAMOS
    FISICA - LICENCIATURA
  • THAWAN MATHAUS DE CARVALHO BANDEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • THAYELI FRANCIANY NUNES PEREIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • THAYNA APARECIDA DA SILVA TEIXEIRA
    PEDAGOGIA
  • THAYNA SOUZA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • THIAGO DE OLIVEIRA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • THIAGO FLORES FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • THIAGO SOUZA CARVALHO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • THUYARA ILHA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • TIAGO BRUM DE MATTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • TIAGO MOTA ROSSATTO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • TIAGO SILVA DA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • TIFFANY ANTUNES MORAES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • TUANE TEIXEIRA DE DEUS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VANESSA PEIXOTO DE CAMPOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VANESSA RODRIGUES KARASEK
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VANESSA VENDITTI DE OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VERONICA GISELI MAICA RAZEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • VICTOR DE ALMEIDA DE DEUS
    LOGISTICA
  • VICTOR KORBES HARTMANN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VICTORIA MARQUES DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • VINICIUS ALMEIDA CARVALHO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VINICIUS CHRISOSTHEMOS TEIXEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VINICIUS EZEQUIEL BITELO BEUREN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • VINICIUS FERREIRA FERNANDES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • VINICIUS HENRIQUE CASTRO DE BORBA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VINICIUS MONDO SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • VINICIUS REZENDE POLONSKI
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VINICIUS RIBEIRO MARTINS
    FISICA - LICENCIATURA
  • VINICIUS RODRIGUES CRISTOVAO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • VINICIUS RODRIGUES VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • VITOR AGNES DE ARAUJO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VITOR GUILHERME PEDROSO FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • VITOR HUGO PEDROSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • VITOR MATEUS BECK
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VITOR MATHEUS GONCALVES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VITOR SILVA DA COSTA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VITOR TEIXEIRA DE ALMEIDA
    MEDICINA
  • VITORIA DOS SANTOS BRUM
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • VITORIA INDA RODRIGUES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • VITORIA MAXINE ALVES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VITORIA PIMENTEL DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VITORIA RIBAS MACHADO DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VITORIA ROSENO DE MENESES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • VIVIAN RENATA DE OLIVEIRA GUTIERREZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • VIVIANE LACERDA BRZOSKOWSKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • VOLMIR LAIRSON KONRATH JUNIOR
    MATEMATICA
  • WAGNER BRASIL DA PAIXAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • WAGNER HENRIQUE BATISTA DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • WELERSON FERNANDO DE VILLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • WELLINGTON VIEIRA DE SOUZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • WILIAN GONCALVES ALEGRE
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • WILLIAM HAEFFNER FERREIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • WILLIAM LINKE MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • WILLIAM SANTOS SIMAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • WILLIAM WALTER PEREIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • WILLIAMDE PAOLI SCHWUCHOW
    ENGENHARIA QUIMICA
  • WILLIAN DA SILVA NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • YAGO PONS LOUCAN
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • YASMIN DE OLIVEIRA MACHADO DE GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • YUKI DA SILVA KATO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • YURIA ARAUJO FERREIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO