Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 20/06/2017

  • 161005559182 BARCELOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • ALANE DOS SANTOS SILVA CAZZAROTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ALESSANDRA LUCCA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • ALEXANDRE RIBEIRO LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ALEXIA DE OLIVEIRA MARION
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALICIA ZANCHIN DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALINE BROCH
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALINE LUCIA OLIVEIRA GIOVANELLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANA LAURA GUINZELLI
    DESIGN
  • ANA PAULA ARNHOLD
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • ANDRE LUIZ LAMM
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDREI RICARDO BRAGA
    DESIGN
  • ANDRESSA TAYNARA MAGGIONI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ANDRIELE CAROLINE ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ANDRIO LUAN SCHUMANN
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ANTONIO EDER FERREIRA DE BORBA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ARIEL DANIELI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • BARBARA TAIS GUTHEIL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • BETTINA STAHLHOFER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • BIANCA ALVES VIDAL
    LOGISTICA
  • BRUNA GABRIELA CASSEMIRO VIANA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • BRUNA MORGANA GRACIANO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • CARLOS EDUARDO CASAGRANDA MENEGHETTI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CARLOS HENRIQUE PEDROTTI BARBOSA
    DESIGN
  • CASSIANO LOEHDER
    LOGISTICA
  • CECILIA RAMOS DIEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • CLARICE PIRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • CRISTIAN TEYLOR DE SAIBRO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DANIEL DOS SANTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DANIELA HAHN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • DANIELA ZANETTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • DELCIO OLIVEIRA DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DIELE CAROLINE VIEBRANTZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • DIOGO BUENO DA COSTA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DIRCEU CAMARGO MACHADO
    LOGISTICA
  • DJENIFER PIMENTEL DE ARAUJO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • DOMINIQUE ROHDE MARONN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • EBERSON VIDAL
    LOGISTICA
  • EDISON JOSE DE SOUZA VON MUHLEN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDSON DOS SANTOS PORTO ALEGRE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • ELIETE WITTER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ELISANDRA ANTUNES DE MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • ELIZE MAGGIONI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • ESTEVON ROVEDA
    DESIGN
  • EVERTON GEHRING
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • FERNANDA HAUENSTEIN THOMAZI
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • GABRIEL DO AMARAL DA SILVA
    LOGISTICA
  • GABRIEL VILLA SANCHES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • GABRIELA GONCALVES PORTILIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • GABRIELI PONCIANO
    DESIGN
  • GILVANE ANTONIA SAUGO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • GRACIELA MANFRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • GRACIELE VANESSA MASSMANN FREITAG BORCHARDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • GUILHERME AMORIM DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • GUSTAVO GERALDO DOS SANTOS SOUZA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • HENRIQUE GUARESCHI
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • IASMIN TALIA KROMBAUER
    DESIGN
  • INDIANARA FREITAS DA SILVA
    DESIGN
  • ISMAEL JORNADA FLECK
    DESIGN
  • JACKSON ANTONIO DOS SANTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JAIANE DE SOUZA FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JANAINA DOS SANTOS PRESTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JANAINE GUADAGNIN
    LOGISTICA
  • JENIFER VIDAL ESPINDOLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JENNIFER CALIARI DORNELES
    LOGISTICA
  • JESSICA BARBOZA DA SILVA
    LOGISTICA
  • JOANA HOLANDA BARBOSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JONAS ANTERO MELLO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JOSE ALEXANDRE PORTES MACIEL
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JUSSARA OLIVEIRA BRAGA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • KALYTA PRISCILLA DE ANDRADE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KARINE PINZ SCHEUNEMANN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • KATLIM DE CARVALHO FRANCO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KAUA COSTA MARIN
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • KEIDI ELIDIANA KIPPER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KELVIN ZANETTI DOS SANTOS
    DESIGN
  • KIM BRANDAO BARBOZA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LAIS D' AVILA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • LARAINE LEMOS COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • LARISSA HAHN FORMENTINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LARISSA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LEONARDO COSTA MARIN
    DESIGN
  • LETICIA WINDSTEIN DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • LIDIANE ARIEL TIMOTEO BAUMGRATZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LIDIANE PORTO DE LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LILIANE FATIMA MAKOSKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LUANA PINHEIRO AYRES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUANA ZARPELON PIOVESANI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • LUCAS DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS TELOECKEN DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • LUCAS WOICHEKOSKI MACIEL
    LOGISTICA
  • LUCIANO APARECIDO SOARES REINEHR
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LUCIARA BERNARDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • LUIS ANDREY PEREIRA
    DESIGN
  • LUIS EDUARDO SIMON
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LUIS FELIPE KAIPERS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUIZA MANUELA DE MELLO BUENO
    DESIGN
  • MAIKELI MATTJE KLAUS
    LOGISTICA
  • MARCO ANTONIO DAMBROZ
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCO GABRIEL DE OLIVEIRA
    LOGISTICA
  • MARIA CLARA DOS SANTOS DE ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • MARIA EDUARDA ARAUJO NASCIMENTO
    DESIGN
  • MARIA EDUARDA PICOLLO CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MARILIA DA SILVA SCHUSSLER
    LOGISTICA
  • MARLIS SPIEGEL SEIBEL
    LOGISTICA
  • MATEUS AUGUSTO SCHWADE
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MATEUS SILVA DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • MATHEUS BARBOSA FRANCO
    LOGISTICA
  • MATIAS RODRIGUES DA COSTA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MAYSA RAMOS PADILHA
    DESIGN
  • MELISSA THAIS FINK
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MICHELE APARECIDA KEITEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MICHELE CAROLINE SCHUSTER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MICHELE LUANA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MIKAEL SALVIA BORGES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MILENA DE CAMARGO BARBOSA BRANDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • MORGANA ZUCHELLI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NAGEA MELLO DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • NAIARA JUSTEN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • NAISA PAMELA STEHLICH HAAG
    LOGISTICA
  • NATALIA JUBELLI DA LUZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NATANAEL DE OLIVEIRA DE MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • NELSON ELEANDRO ARNHOLD
    DESIGN
  • PABLO BUTTURRA TISSOTT
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PABLO POSSA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • PALOMA NILSSON CARAFFINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • REGINA RAFAELE BEHLING
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • RENAN KAUE FREESE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RENATO SUBTIL
    LOGISTICA
  • RHUAN DI DOMENICO OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RIBAMAR PEREIRA
    DESIGN
  • RICHARD PERCY MATOS PEREIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SABRINA LOPES SEVERO
    DESIGN
  • SABRINA PALHARINI
    DESIGN
  • SABRINA TOMBINI ANHAIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • SANDRIEL GERARDELLO
    LOGISTICA
  • SELENA MEDEIROS SALDANHA
    DESIGN
  • SOLANO STERLIG WIEBRANTZ
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • STEFANI PIMENTEL BACK MELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • SUELEN DE ALMEIDA MARTINS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • SUSANA WILLERS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TATIANE ANTUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • THAIS BUENO PINHEIRO
    DESIGN
  • THAISE LUANA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
    DESIGN
  • THALES ANDRYO LEMOS COSTA
    DESIGN
  • VAINE OFELIA SPOHR CAVALHEIRO DOS SANTOS
    DESIGN
  • VANDERLEI BARTH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • VINICIUS DOS SANTOS ZANONCINI
    DESIGN
  • VOLNEI DE SOUZA QUADROS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • WILLIAN DE ALMEIDA GRAEBIN
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • WILLIAN MARQUES DA SILVA
    DESIGN
  • YNAIA VITORIA MACHADO NISSEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO