Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 20/06/2017

  • ALAN MUNARI CONCEICAO
    PEDAGOGIA
  • ALBA VALERIA FALEIRO DELAVALD
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • ALEXANDRE SANGUINE GARCIA DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ALICIA SILVA DE OLIVEIRA BORGES
    PEDAGOGIA
  • ALISSON BRUNO BARBOSA EIDELWEIN
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • AMANDA SANTOS SOARES
    PEDAGOGIA
  • ANA FLAVIA LANES OPPA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ANA GABRIELA LEOTE DE ABREU
    PEDAGOGIA
  • ANDERSON GONCALVES DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDERSON OLIVEIRA DE SOUZA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ANDRESA SILVA ANTUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • ANDRESSA CONTER DE LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDREZA SANTANA REIS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRIELE SERPA VIEIRA
    PEDAGOGIA
  • ANELISE VIANNA KUHN
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ARIANE AMELIA BAPTISTA LINHARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • AUGUSTO SANTOS SALLES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • BIBIANA SCHUBERT ALBANUS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • BRENDA DA SILVA TAVARES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • BRIAN SAGINI DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • BRUNA DE ARAUJO SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO BATISTA DE JESUS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRUNO MARTINS ABREU
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO OLIVEIRA DE FIGUEREDO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CARLA DIAS DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • CAROLINA FALEIRO DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • CAROLINA VARGAS DE FREITAS SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • CAROLINE DE OLIVEIRA FIGUEIRO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CAROLINE VARGAS DOS SANTOS ABREU
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CASSIO ANDRE SAMPAIO DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • CLAUDIA LEITE SERPA DA ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CLOVIS PIELECHOWSKI DOS SANTOS JUNIOR
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CRISLEI BARRETO LISBOA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • CRISTIAN BOTELHO DA BOANOVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • CRISTIAN DA SILVA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • CRISTIELE SILVEIRA DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • DAILAINE RODRIGUES FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • DANIEL ABREU DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • DANIELA HARTMANN RAMBOR
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DANIELE SOUZA QUADROS
    PEDAGOGIA
  • DAYMON CESAR PINTO MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • DEIMON COSTA LEDESMA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DEISI FORNARI DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • DENIS MAURICIO DA SILVA LIMA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • DIEGO DA ROSA SAMAPIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • DIONATHAN SOUZA RODRIGUES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DOUGLAS POETA CARDOSO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • EDUARDA FLORES DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • EDUARDO ARAUJO DOS SANTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • EDUARDO LOMBARDI SARAIVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • EDUARDO NUNES DO NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • EDUARDO SOUZA DE SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • EDUARDO VINICIUS DE SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • EDY DE LIMA NUNES DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • ELISON CARVALHO DOS SANTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • EMILY BELISSIMO NASCIMENTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • ERYCLIS SILVEIRA ANHAIA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ESTELA FAIAS VIEIRA
    PEDAGOGIA
  • ESTER NORONHA ALVES
    PEDAGOGIA
  • EVERTON JESUS FLORES SARTORIO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • FELIPE DE SOUZA CAMILO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FERNANDA CASTILHO DE SOUZA
    PEDAGOGIA
  • FLAVIA JUNG CEZAR
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • FRANCIELI DE SOUZA DUARTE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • FRANCIELLI ALVES DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • GABRIEL ROMANATO DE AZEVEDO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • GABRIELA PEREIRA FERRAZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELA PIRES DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • GIOVANI DA SILVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • GISELE MORAES MARINS
    PEDAGOGIA
  • GRAZIELA DE ABREU VASCONCELOS
    PEDAGOGIA
  • GRAZIELA MARQUES DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • GUILHERME DA SILVA MILLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • HARAXANE DE SOUZA DINIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • IRIS TERESINHA DOS SANTOS KUHN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • JANAINA FALEIRO DELAVALD
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JAQUELINE DE SOUZA PEREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JEFERSON DAMASCENO BARRETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • JENEFER MAIARA SENA OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOAO VITOR LOPES SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • JONATAS LINDNER NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • JONNY SILVA SERPA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • JORGE FERNANDO DA SILVA DORNELES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • JOSE ANGELO DOS SANTOS MILLER
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOSE DERBY GONCALVES DA COSTA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSIANE VASCO DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • JUAN VINICIUS DA CUNHA BARCELOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JULIA DA SILVA PILGER
    PEDAGOGIA
  • JULIANA ANSELMO DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • KAINAN DE SOUZA PRADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • KAMILA VITORIA ABADE TEIXEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • KAREN ORTIZ GARCIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • KATRIELLI RAMBOR DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • KEITE APARECIDA ARAUJO CAMILO
    PEDAGOGIA
  • KETLYN MELO MORAES
    PEDAGOGIA
  • LARA DA SILVA COELHO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LARIANE SANTOS DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LARIELE MARQUES BATISTA
    PEDAGOGIA
  • LARISSA CASTRO CAMPOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • LARISSA DA SILVA ALVES
    PEDAGOGIA
  • LEILA BEATRIZ LISBOA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • LENNON DOS SANTOS MORAES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LEONARDO MESQUITA GONCALVES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LEONARDO SILVA MARQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • LETICIA SILVA DE SOUZA
    PEDAGOGIA
  • LINDOMAR OLIVEIRA DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LISIANE CORADINI DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • LUANA SILVEIRA KOLOGESKI
    PEDAGOGIA
  • LUCAS FERREIRA BEHLING
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUCAS OLIVEIRA LINDNER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • LUCAS VARGAS DE FREITAS SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • LUCIANA SEVERO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • LUCIANO KAWKA MIETLICKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • LUIS FELIPE RODRIGUES BRINQUES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LUIS RICARDO DA SILVA SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • LUIZ GUSTAVO SANTIAGO FRANKEN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • MAGDA REJANE NUNES DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • MARCELLY SANTOS DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCELO DE FREITAS FLORES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCIO MACIEL
    PEDAGOGIA
  • MARCOS MATEUS CUNHA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • MARIA VANESSA DA SILVA DUARTE
    PEDAGOGIA
  • MARIO CESAR DO NASCIMENTO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MATEUS DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MATHEUS ROCHA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • MATHEUS SILVEIRA MESQUITA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • MATHEUS VAZ DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • MICHAEL KAZANOWSKI LONGARAY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • MICHELLE GONCALVES DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MILENA LUCAS DE FREITAS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MURILO MACHADO VIANA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • NATALIA EDUARDA KOWALSKI PAZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • NATHALIA NIEMCZESKI DA COSTA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • NICOLAS HAETINGER CUNHA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • NICOLI ALVES LEOTTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • PATRICIA LUZ COIMBRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • PATRICK MANOEL SILVA DUARTE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAULO CESAR GUTJAHR
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PRISCILA CHAVES DA CRUZ
    PEDAGOGIA
  • PRISCILA MACHADO MARQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • RAFAELA DA SILVA TREMARIN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • RAFAELA RUSCH AZAMBUJA
    PEDAGOGIA
  • RAMON DEDECEK DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • RENAN BANGARDT ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • RODRIGO DE SOUZA DUTRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SANDRA REGINA DE ASSUMPCAO LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • SARA FERREIRA LEAL
    PEDAGOGIA
  • SHEILA TEIXEIRA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • SILVANA DE FREITAS BITENCOURT
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SIMONE DE AVILA RAMOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • SOFIA DO PRADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • STEFANIE DA SILVA PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • TAINA CABRAL PEREIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • TAMIRES NOGUEIRA SOUZA
    PEDAGOGIA
  • TATIANE MOREIRA CUNHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • THAIS MILENA FREITAS DE ALMEIDA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • TIARLES RODRIGUES VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • TREICY KELLI ARAUJO CAMILO BACHINE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO AMBIENTAL
  • VALERIA SOUZA DE SENNA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • VICTOR ABDALA OLIVEIRA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VINICIO PAGLIARINI
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • VITOR DE MORAES VAZ
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA
  • VIVIAN RODRIGUES GLOSQUI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • WAGNER OLIVEIRA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • WILLIAM FERNANDO RODRIGUES ALVES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA