Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 22/06/2017

  • ADELINO FRANCISCO SERPA NETO
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ADRIANO MELO RIBEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ALAN FREIRE SOARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ALEXASANDRO BARBOSA GALSKI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • ALINE GARCIA DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ALINE NUNES ARIAS
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ALISSON DE BORBA FERREIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • ANA CAROLINA FOFONKA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ANA DANIELA FREITAS DALMOLIN
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ANA PAULA ALVES ARROYO TEIXEIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ANDERSON LIMA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ANDREI MATHEUS COSTA DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRIELE RODRIGUES DUARTE
    PEDAGOGIA
  • ANELISE PASSOS DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ARESTIDES NETO GUIMARAES SILVEIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • BIANCA VASQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • BRENDA LOFF FERREIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • BRUNO BRAGA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO DA SILVA FLORES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO RODRIGUES DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CARINA ROSA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • CARLOS EDUARDO ANDRETTA DE LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CAROL DESIRRE CARNET DA SILVA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • CAROLINA DA SILVA TEIXEIRA
    PEDAGOGIA
  • CAROLINE PACHECO DA ROSA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • CHERYL SUSAN COPPOLA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • CRISTIANO COELHO DA ROSA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • DAGNER ROBERSON ALOS TERESA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • DANIEL JARDIM DA SILVA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • DANIELA LANES DE FREITAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DANIELA MELLO DOS SANTOS ROTH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • DANIELLY FRANCISCO MOLINA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • DENIAN CAMILOTTI FOSSATTI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DIENIFER SOARES DA ROSA
    PEDAGOGIA
  • DIENIFFER ESTEFANI GLOWASCKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • DIOGO SCHENEIDER VILLA FEIJO
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • DIONATA SANTOS DE MORAIS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DOUGLAS ALESSANDRO SANTOS TOMAZINI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DOUGLAS COSTA DA ROCHA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DOUGLAS DA CUNHA RODRIGUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDO GRACEZ DUSIK
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ELEN CAROLINE DIAS PEREIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ELEN ROLDAO FERRAZ
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ELISANDRA NUNES GONCALVES
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • ELISIANE DE MENEZES BORGES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EMELYN DA SILVA CALGAROTTO
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • EMERSON MALTA DE VARGAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EMERSON PISONI DE FRAGA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ERIC SCHERER DA SILVA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • FABIO MACHADO SCHANDER DE ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • FABRICIO MENEZES BITENCOURT
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • FELIPE FARIAS DE BARROS CARDOSO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FELIPE MACHADO CORREA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • FERNANDA LUMERTZ KREBS
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • FERNANDA SOARES THOMAZI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FRANCIELE SOARES RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • FRANCIELI SARMENTO
    PEDAGOGIA
  • FRANCINE DE SOUZA MATEUS
    PEDAGOGIA
  • GABRIEL DE CAMPOS VARGAS
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • GABRIELA ADELINA WOLF ALVES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GIANE CAMPOS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • GUILHERME SCHAEFFER MARTINS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUSTAVO ENRICO FRACASSI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • GUSTAVO SANTOS TEIXEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • HENRIQUE DE LIMA FERREIRA TOJA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • IGOR PUFAL FERREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • INGRID DE CARVALHO COSTA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • INGRID RODRIGUES BRAGA AMBROSINI
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • JARDEL SILVEIRA DE VARGAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JEFERSON CRUZ NUNES DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JESSICA JARDIM PADILHA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JESSICA LETICIA VARGAS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • JESSICA ROLDAO FERRAZ
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • JOAO VITOR HELM DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JONIK DA SILVA ESQUEDIM
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSELAINE BATISTA DA ROSA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • JOSUE FEIJO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOYCE PEDRINA DE MATOS REIS
    PEDAGOGIA
  • JULIANA MORAES DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • JULIANA SANTOS BERNARDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • JULIANA SANTOS DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • JULIANE DA SILVA BUSS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • KAROLINE BURIN
    PEDAGOGIA
  • KELLY DOS SANTOS FRANCISCO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • KETLIN TAINA DA COSTA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • LAIS LIMA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • LANA GREICE OLIVEIRA BARBOZA
    PEDAGOGIA
  • LAURA FISCHER ZUCCONELLI
    PEDAGOGIA
  • LEONARDO BORGES KOHL
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LEONARDO HORN RAMOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LEONARDO ROSA DOS SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LEONARDO ROTAVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LEONARDO SOUZA DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • LEONDRES MAYER PACHECO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LIDIANE LUCAS DA COSTA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • LIDIANE TEIXEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • LORRAM CARDOSO BORGES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • LUAN OLIVEIRA DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS GABRIEL KAUER
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCAS MACHADO BALDIATI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCAS RAFAEL GONCALVES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCIANA DA COSTA SIQUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • LUCIANO FLORIANO SILVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • MARCELO BORGES CORREA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • MARCIA PATRICIA MARTINS
    PEDAGOGIA
  • MAURICIO ANDRES SOTO PEZOA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MICHELE DA SILVA PACHECO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MICHELE ROSSONI DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • MILENA MARQUES DE VARGAS
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • MURILO MATEUS DA SILVA CORNELI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MYLENA CARBONERA ALBANI
    PEDAGOGIA
  • PATRICIA SOARES DE MELLO
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • PEDRO HENRIQUE DA ROSA GARCIA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RAFAEL DOS SANTOS RODRIGUES
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • REISSELY SUELEN DOS SANTOS CARLESSO
    PEDAGOGIA
  • RENATA CAROLINE DA SILVA ROSA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • RENATA PIRES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • ROBERTO LUIZ VENTURA MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • ROGER GUTERRO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RUYMAR ORTIZ MEDEIROS JUNIOR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • SORAIA CHRISTINA DE JESUS NOVAIS AZEVEDO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • STHEFANY BRAUNER FERNANDES
    PEDAGOGIA
  • SUSANA DE AGUIAR DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • TAINA BRISKEVITSKI VARGAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAMIRES BORGES DE FREITAS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • THAIANA RENATA FOFONKA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO QUALIDADE
  • THAIS DE AVILA HOMEM
    PEDAGOGIA
  • THALIA MATOS MONTENEGRO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • THIAGO NEVES MACHADO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • THIARLES GERSON SOARES DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • THOMAS ATILA DA SILVA RODRIGUES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VINICIUS DE SOUZA DA CRUZ
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • VINICIUS GARCIAS DA ROSA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VINICIUS SANTOS DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - DIURNO
  • WELLINGTON GUILHERME DA LUZ UCZAK
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • WILLIAM HENRIQUE MAIDANA DA CRUZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • WILLIAN HERBSTRITH LIMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • YURI MATEUS ALFONSO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO