Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/02 - 1ª CHAMADA - 27/06/2017

  • ADELMO LOURENCO VIEIRA DE MEDEIROS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • ALEXANDRE BENKER OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • ALEXANDRE GASPAR JUSTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • ALLANA TREVIZANI DE MENEZES FILOMENO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • AMANDA RAUPP DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA EMILIA JUBETTE DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ANA PAULA PEREIRA CARDOSO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDERSON SCHMIDT MARTINS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • ANDRESSA ALEXANDRE DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • AURELIO SCHMIDT KERN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BIANCA PEREIRA MATOS
    PEDAGOGIA
  • BRENDA SPARREMBERGER DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • BRENDON NOLASCO CAMARGO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA PRUSCH DA ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO COSTA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • BRUNO DE JESUS DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • CAMILA KNEVITZ DE MATOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • CAROLINA DE FATIMA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • CAROLINE CARLOS DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • CAROLINE GUEDES DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CASSIANO OLIVEIRA DE BORBA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CHARLES HENRIQUE MANFIO BALON
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CRISTIAN DE ANDRADE SCHARDOSIM
    PEDAGOGIA
  • CRISTIAN MACHADO DA ROSA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • DALILA GONCALVES VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • DANIELA KAILER CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • DANIELE CRISTINA VELHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • DEIVID MAGNUS SCHEFFER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DEIZE MARIA BORGES GROSSMANN
    PEDAGOGIA
  • DIENIFER MARIANO DE JESUS RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • DIESSICA DE ARRUDA MELO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DIONATHAN CHAVES BAUER
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • DIOVANA PEREIRA MARQUES BREHM
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDA FRANCIELE WINCK
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • EGNALDO DA PAZ TRISCH
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • ERICA DE MEDEIROS CASTILHOS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • ERICA SELAU CARLOS
    PEDAGOGIA
  • ERITON PEREIRA MAGNUS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • FAGNER COELHO MARTINS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • FAGNER MAGNUS CANDIDO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • FRANCIELE TEIXEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • FRANCIELE VIEIRA DA SILVEIRA
    PEDAGOGIA
  • FRANCIS WYLLIAM OLIVEIRA DE SIQUEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • GABRIEL DA SILVA ROCHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • GABRIELA FRAGA DE BEM
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • GIOVANA JESSIE ALMEIDA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • GISLAINE NICOLAU DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • GUSTAVO AILTON BORGES ROSA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • HENRI TOMAZZONI COURTOIS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • IASMIN RODRIGUES DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • JAISA DA SILVA JUSTIN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JESSICA CAROLINE ANTONI
    PEDAGOGIA
  • JOAO GUILHERME MAGNUS MACHADO LUZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOAO LUIZ BORGES DE ANDRADE
    PEDAGOGIA
  • JULIAN EMILY DA SILVA NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • JULIANA CHAVES JOSE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • JULIANO MACHADO JUSTO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JULIE BARBOSA
    PEDAGOGIA
  • LARISSA ESPINDOLA TRISTAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • LARISSA MILARA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • LARISSA SEVERO CONTI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LAURYEN CHRISTYN VEIGA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • LETICIA PRUSCH SPARREMBERGER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LOUISY BORBA ZIM
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • LUAN ELIBIO DELFINO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUANA DA ROSA MEDEIROS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • LUCAS AMARAL DE JESUS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • LUCAS JARDIM SCHEID
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • LUIZ CARLOS PEREIRA CALDERON NETO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • LUIZA LEITZKE MACKEDANZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MAICON STEFFEN MONTEIRO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • MAIKEL FRANCISCO SOUZA PEIXOUTO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • MARCOS QUADROS DA ROCHA
    PEDAGOGIA
  • MARIANA REIS VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • MARIELLEN BENEDITO DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • MATHEUS GUTTIERRES DE ALBERNARD
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MAYNE CAROLINE DE MATOS COELHO
    PEDAGOGIA
  • MICHEL FERNANDES HENDLER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MICHELE GRESPIN RIBEIRO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MIGUEL ANGELO FLORES PEDROSO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • MILENA ALVES LAMAS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • MONICA DAITX LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • MURILO DAROS BERETA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • NATALIA AMARILHO PEREIRA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • NATALIA NUNES MEDEIROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • NATALIA VENZKE ALEXANDRE
    PEDAGOGIA
  • NATALIE BOCKORNI SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • NATIELI PRUSCH EBERHARDT
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • NAYTIARA SOUZA EVALDT
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PATRICK DE MORAIS ORTIZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAULO ROBERTO GOMES MEDEIROS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • POLIANA RODRIGUES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • PRISCILA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • QUELEN CASAGRANDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • QUEZIA ELIZIANE AGUIAR RAMOS GUTERRES
    PEDAGOGIA
  • RANIELY MAGNUS ROLIM
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • RENATO NUNES BORGES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RICARDO GERMANN DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ROGERIO PRUSCH AREZI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • SABRINA RODRIGUES DE ESPINDOLA
    PEDAGOGIA
  • SANDRA EBERHARDT DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • SARA DOS SANTOS AMARILHO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • SIMONE MARTINS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • SOLANGE VARELA VEFAGO
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • STEPHANIE DOS SANTOS RODRIGUES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • TAINA DE JESUS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • TALIANE ROSA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • TAMIRES DA LUZ LEFFA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • TAUINE FERNANDES LEITES
    PEDAGOGIA
  • THALES VARGAS DE MELO ESPANHOL
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • THOMAS KERN MULLER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VANESSA MEDEIROS SPINDOLA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO
  • VERA LUCIA OLIVEIRA DE ALMEIDA GOULART
    PEDAGOGIA
  • VILSON DA SILVA RODRIGUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VITORIA BARBOSA MALLMANN
    PEDAGOGIA
  • WAGNER WILIUN VISMAN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA - DIURNO
  • WELLINGTON DA CUNHA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO