Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/2 - LISTA DE ESPERA - 25/07/2017

  • ALANA FREITAS DOS SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALESSANDRO DOS SANTOS LACERDA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • AMANDA DOS SANTOS ATAIDO
    MATEMATICA
  • AMANDA FEIJO DE SOUZA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • AMANDA HERMINIA SILVA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANA BEATRIZ PEREIRA DE CARVALHO
    ODONTOLOGIA
  • ANA CAROLINA DE SOUZA SILVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA FLAVIA PEDROSO FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ANDERSON REZENDE DE GOIS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ANDRESSA DE SOUZA VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANGELICA AVILA DE AZEREDO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANGELICA TAIS DE ALMEIDA MACHADO
    LOGISTICA
  • ANIELLY DE OLIVEIRA DE MELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ARIANE PEREIRA COLOMBO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • BETINA DOS SANTOS JOAQUIM CUNHA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BIANCA CORREIA CORTES
    MEDICINA
  • BRENDA BARTH FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • BRUNA GONCALVES TEIXEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRUNA RODRIGUES BORGES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • BRUNO DE SOUZA LIMA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO ELOY BERNARDES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNO GUILLEM SELAU
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • CAMILA DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CARINE DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CARLA REGINA SOARES FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CAROLINA PEREIRA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • CAROLINE JUNGES RODRIGUES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CATIANE CRISTINA MENEZES
    ODONTOLOGIA
  • DAINEZ FURTADO ROSALES
    MATEMATICA
  • DANIELA DIAS PRATES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DENISE DE MATTOS FERREIRA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • DOUGLAS SILVEIRA RICARDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • DULIVAN POMPERMAIER GOUVEA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDENILSON DA SILVA GONCALVES
    CIENCIAS CONTABEIS
  • EDUARDA CUNHA ARNOLD
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • EDUARDO STORCK SOLKA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ELEANDRA DE VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ESTER LUZIANE DA SILVA MARQUES
    MATEMATICA
  • EVERTON JUCHEM ZUGEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • FABIANO VIDAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • FELIPE BARBOSA SILVA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • FELIPE BRENNER SILVA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • FELIPE SILVEIRA VARGAS RODRIGUES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • FERNANDA CARVALHO SALDANHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FERNANDA DOMANSKI
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • FLAVIANE DE SOUZA RODRIGUES
    DESIGN
  • FRANCIELE BEATRIZ DOS SANTOS LOPES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FRANCIELE FLORES BITTENCOURT
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FRANCIELE GUERRA DE ANDRADE
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • FRANCINE INACIO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • FRANCINI ALMEIDA DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • GABRIEL DA SILVA GENUINO
    ODONTOLOGIA
  • GABRIEL RODRIGUES VARGAS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • GABRIELA CAMBOIM OLSZEWSKI
    DESIGN
  • GABRIELA MARCIA RODRIGUES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GABRIELA VIEIRA SCHLEIMER
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • GABRIELA VIRGINIA DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GABRIELY SANTOS DE SOUZA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • GEOVANE DE SOUZA LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GIANE FERRAZ ALBUQUERQUE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GRASIELE BECKER COUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • GUILHERME DE SOUZA MATIOLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GUSTAVO LUMERTZ SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • HERMINIA RODRIGUES DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • HEVELIN CORTINAZ MACHADO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • IRIS FERNANDA GOULARTE DE MELO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE MODA
  • ISADORA RAFAELA SEVERO ALEGRE
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ISRAEL OLIVEIRA MARNATTI DE MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • IURY RODRIGUES DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • IZADORA VALE DOS REIS ALMEIDA
    ODONTOLOGIA
  • JEFERSON VIEIRA RODRIGUES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • JENNIFER BRANDALIZE RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • JHONATAN MATOS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JOICE CONCEICAO DA SILVA
    MATEMATICA
  • JONAS MENGER
    FISICA - LICENCIATURA
  • JONATA MACHADO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JONATHAN MACHADO BORGES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JOSEANE MARQUES FLORES
    MATEMATICA
  • JOSUE TEIXEIRA RAPHAELLI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JULIA VITORIA GARCIA MARTINS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIANA BITTENCOURT LARANJEIRA
    CIENCIAS BIOLOGICAS - BACHARELADO
  • JULIANNE FRANCISCA SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • KASSANDRA NAELY SANTOS POOCH
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KATHLEEN BAPTISTA ALTHAUS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LARISSA HOFFMANN DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LARISSA OSIELSKIS DOS SANTOS
    DESIGN
  • LEONARDO DE CARVALHO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • LEONARDO JAQUES VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LETICIA PEREIRA BOFF
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LIGIA FISCHER FLORES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LILIANE DA FONTOURA PLATE
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUCAS DARIO DE AGUIAR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LUCIMAR SANTOS DA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LUISA CAROLINE ANTUNES FLOR
    LOGISTICA
  • LUIZ HENRIQUE DONIN DA SILVA
    MEDICINA
  • LUIZA COUTINHO LEMES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MAICON DA ROSA SCHMIDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MANOELA DIAS VARGAS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • MARA LISIANE FERNANDES RIBEIRO
    PEDAGOGIA
  • MARIA DE FATIMA DE SOUZA PAIM
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • MATEUS PORTO QUADROS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MATHEUS DESSIMON MIRANDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MATHEUS SILVEIRA COELHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AUTOMACAO INDUSTRIAL
  • MIRIELE APOLINARIO LANES DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • MONIKE DA CRUZ DOS SANTOS
    CIENCIAS CONTABEIS
  • MORGANA BEAL SILVEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MORGANA SOUZA AMADOR
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • NATALI ROCHA BERNICH
    MEDICINA
  • NATAN DA SILVA
    LOGISTICA
  • NATASHA ANIDRIA BERARDI ANDRIOTTI
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • NATHALIA RODRIGUEZ BASTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • NICOLAS DOS SANTOS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NIQUELI GONTARSKI MARQUES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PALOMA LEMOS NUNES
    LOGISTICA
  • PAMELA KETLIN ISRAEL
    FISICA - LICENCIATURA
  • PAMELA SANTOS BIZARRO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAOLA CRISTINE RITZEL
    MATEMATICA
  • PAOLA FERREIRA SEVERO
    MATEMATICA
  • PATRICK LOPES BRAGE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • PATRICK RUBIM DA ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAULA HOSANA DA SILVA SOARES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • PRISCILA DE ARAUJO ROQUE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • PRISCILA DE BRUM MACIEL
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RAFAEL DE SOUZA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RAYSSA PADILHA PALHARINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • RENATA FORTES LUIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RODOLFO DINIZ DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • SHARON LARISSA CAMPOS DA PAZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAINA LOURENCO VIANNA
    LOGISTICA
  • TAINARA DA SILVA PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • TAIS TORREL
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • TAMIRES FRANCIELEN DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TAMIRIS RODRIGUES PRESTES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • TAUANA LOPES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • THALIA GABRIELA SOARES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • THAMYRES DA SILVA MUNIZ
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • THAUANE VARGAS MELO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • VANESSA MARIANO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • VINICIUS DOS SANTOS CARVALHO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • VITORIA DA SILVA AIL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • WELINTON SCHMIDT DA SILVA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • YAN DIAS TABORDA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • YURI MENGER NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA