Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2017/2 - VAGAS REMANESCENTES - 29/12/2017

  • ABRAO ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • AMANDA DELAZERI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANA GRAZIELE LAMM
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • ANA LUIZA XAVIER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • ANDREI SCHMIDT WOTTRICH
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRENDA DE QUADROS PIRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • CAROLINA CORREA DOS SANTOS
    DESIGN
  • DAIANE TAISE LOUIZ RAMBO
    FONOAUDIOLOGIA
  • DANIEL FIEBIG PEDROZO
    LOGISTICA
  • DJENIFFER HELENA WITTER
    LOGISTICA
  • FERNANDA DA SILVEIRA MARTINS
    DESIGN
  • FRANCIELI RODRIGUES DOS SANTOS
    DESIGN
  • GABRIEL UCZAI FERNANDES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • GRAZIELLE JAHN MUNIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • GUILHERME HARNISCH NEUHAUS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • IGOR HENRIQUE OLIVEIRA FERNANDES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • IHURI HENRIQUE DA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • JACKSON GUARNERI
    LOGISTICA
  • JHENIFFER ALINE REOLON DA SILVA
    LOGISTICA
  • JONAS GEBIN DO NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JOSEMAR VIAN PIROLI
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • KAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • KATCHUSIA TUANE SCHUSSLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • KELLY NATANA PIRES LUKRAFKA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KIMBERLY ALMEIDA HAHN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • LARISSA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • LEONARDO DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LETICIA DOS SANTOS REINEHR
    LOGISTICA
  • LETICIA XAVIER BITTENCOURT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • MARCELO KALEU ANHAYA MARQUES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCOS VINICIUS CORREIA DOS SANTOS
    DESIGN
  • MELANIA PAIXAO KUNTZLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • NATALIA DELAVY WORM
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • OSVALDO DOMINGOS DE ARRUDA NETO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • TAIRINE LETICIA FUCHS
    DESIGN
  • TAUANA COLERAUS ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • THALES COLERAUS ALVES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VALTER EDUARDO DEUSCHLE DO PRADO JUNIOR
    LOGISTICA
  • WILIAN MEDEIROS PERIN
    SISTEMAS DE INFORMACAO