Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - 1ª CHAMADA - 01/03/2018

  • ADRIANA CAROLINE BITTENCOURT
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ADRIEL RUTKOWSKI FLORES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • AGATA MORGANA MARKS DE FARIAS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ALECSANDRO DA SILVA SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ALEX ELLWANGER
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ALEX FERREIRA BITENCOURT
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ALEX GUTZ PEDDE
    LOGISTICA
  • ALEX SANDER MACHADO FONTOURA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ALEXANDRE GABRIEL BAPTISTELLO MENDES
    LOGISTICA
  • ALEXANDRE NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ALEXIA DE LIMA BERDET
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ALISON DA SILVA FERNANDES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ALISSON CAVALHEIRO GREINER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • AMANDA DOMINGUES MATOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • AMANDA FERREIRA LORETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • AMANDA MARIA SCHMIDT
    MEDICINA
  • AMANDA MENGER TORRES
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • AMANDA RAMOS RICHINITTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • AMANDA SPENGLER FERREIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ANA AMELIA HERMANN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANA CAROLINA BOTTEGA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ANA CLARA DA SILVA DE VARGAS
    ENGENHARIA ELETRICA
  • ANA MARIA HELMICH DOS SANTOS
    FARMACIA - NOTURNO
  • ANA PAULA ARAGAO PIRES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA PAULA DE CARVALHO
    LOGISTICA
  • ANATIELI SILVEIRA AIRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ANDERSON GABRIEL AUGUSTIN DA SLVA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ANDERSON WESCHENFELDER
    ENGENHARIA ELETRICA
  • ANDREA LAIS SILVA DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANDREIA CLEMES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ANDRESSA MEDEIROS REIS
    DESIGN
  • ANDRESSA NICOLLY MORAIS SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ANDRIELI BORCHARDT
    DESIGN
  • ANGELICA TALIA BATTILANA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANNA PAULA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ARIEL MEDEIROS DA SILVA
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • ARLEI JUNIOR DE MELLO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ARTHUR PROENCA ROSSI
    MEDICINA
  • ARTUR BARCELLOS TOTOLA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • ARTUR JOSE FERNANDES
    ENGENHARIA MECANICA
  • ARTUR PFEIFER BACKHAUS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • AUGUSTO FAGUNDES DOS SANTOS
    ENGENHARIA ELETRICA
  • AUREA JULIA BRAGA RODRIGUES
    DIREITO
  • BARBARA ANGEL BARCELLOS DOS SANTOS DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • BARBARA BENELLI BRINQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • BARBARA TUTTAS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BEATRIZ CARDOSO LACERDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • BIANCA OLSON BOMFIM MARQUES
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • BRENDA PEREIRA HEIT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • BRUNA BASTOS QUINTANA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNA BRASIL DE FIGUEIREDO
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • BRUNA DE CARVALHO SANGALI
    ENGENHARIA QUIMICA
  • BRUNA DOS REIS
    DESIGN
  • BRUNA EVELYN SANTOS DE SOUZA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • BRUNA FERNANDA KAYSER
    TEOLOGIA
  • BRUNA FRANCA ROVEDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRUNA LARISSA LEAL BLAU
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA MARCELI ROCHA SPINDLER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNA NADINE HENCKEL
    DESIGN
  • BRUNA PINHEIRO DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • BRUNO BARBIER PEDROSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • BRUNO DA SILVA CAMBOIM
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNO MATHEUS FEEBURG PACHECO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • BRUNO RUY ARAUJO CASTOR DE ABREU
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • BRUNO SCHNEIDER FALEIRO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • BRUNO TEIXEIRA DAVILA
    ENGENHARIA MECANICA
  • CAINA OLIVEIRA COCCO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CAMILA DIAS DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CAMILA MICHELS MATTE
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CAMILA MOTTA SILVEIRA ESCHBERGER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CAMILA TAIS JANTSCH
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CAROLINA HOMERO SANCHES
    DESIGN
  • CAROLINA NUNES PEIL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CAROLINA RATH DE CANDIDO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINA ZIMMER
    DESIGN
  • CAROLINE DE SOUZA WILLERS
    DESIGN
  • CAROLINE GARCIA DA SILVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINE MACHADO DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CASSIANO DE SOUZA LOCATELLI
    DESIGN
  • CAUANE DORNELES DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CICERO LIMA DA ROCHA
    ENGENHARIA MECANICA
  • CLAUDIA CAROLINA CAPELETTI BISSOLOTI
    MEDICINA
  • CRISTIELE ROSA DOS SANTOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • CRISTINE HOFFMEISTER DE QUADROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • DAIANE SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • DAISA DA SILVA RODRIGUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DANI DAISON DAMASCENO DO CANTO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DANIEL DA SILVEIRA JUSTO WOLMER
    CIENCIAS CONTABEIS
  • DANIEL DO PRADO RIBEIRO
    TEOLOGIA
  • DANIELA FIGUEIRO BRASIL
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • DANIELA SOUZA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • DANIELE DE SOUZA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DANIELE DRACHESKI DA CRUZ
    ENGENHARIA QUIMICA
  • DANIELE ESPINDOLA DE OLIVEIRA
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • DANIELE FERNANDA WERLE
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • DANIELLE AULER AZAMBUJA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • DEBORA DE SOUZA ARRUDA
    FARMACIA - NOTURNO
  • DEBORA DE SOUZA BARRETO
    MEDICINA
  • DIEGO JOSE DO VALLE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DIEGO MACHADO SARAIVA
    LOGISTICA
  • DIENALI VARGAS DA CUNHA
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • DOUGLAS DE MORAES LANES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DOUGLAS NEUGEBAUER FROMMING
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • EDJONE CONCEICAO MOREIRA MACHADO
    LOGISTICA
  • EDUARDA ALMEIDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDA BARRUFFE FISCUK
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • EDUARDA DE JESUS ROCHA
    TEOLOGIA
  • EDUARDA DE OLIVEIRA BASSOTTO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • EDUARDA LONGONI FERREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EDUARDA MARIA POLONIO PEREIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EDUARDA NIS E SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • EDUARDA PIMENTEL GARCIA
    DESIGN
  • EDUARDA SCHUBERT
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • EDUARDO DE AGUIAR FLECK
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • EDUARDO DE FREITAS LUBKE
    ENGENHARIA MECANICA
  • EDUARDO FOGACA DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EDUARDO LAGACO
    TEOLOGIA
  • EDUARDO LIMA FARACO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • EDUARDO MENEZES ERIG
    LOGISTICA
  • ELISA DUARTE GONCALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ELISIANE BONFLEUER DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ELTON FELIPE GULARTE DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • EMILY EBERT BILHAN
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ERICA DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ESTER COLLA FERREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EVELYN SOARES DA SILVA
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • FABIANA TAZIO DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FELIPE FRANCO
    MEDICINA
  • FELIPE LIPPO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • FELIPE RICHARD XAVIER
    DIREITO
  • FELIPE SILVA DE OLIVEIRA
    TEOLOGIA
  • FERNANDA DA ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • FERNANDA FAGUNDES MULLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • FERNANDA FERREIRA DA SILVA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FERNANDA MORAES DA SILVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FERNANDA RAFAELA JOHN
    ENGENHARIA QUIMICA
  • FERNANDO RAHN
    LOGISTICA
  • FILIPE AFONSO VELTEN
    TEOLOGIA
  • FLAVIA LANIUS DE LIMA
    FARMACIA - NOTURNO
  • FLAVIO DORNELLES BUENO
    ENGENHARIA MECANICA
  • FRANCIELLI FRANCINY CORREA PIRES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GABRIEL DA CRUZ SCHIFERDECKE
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • GABRIEL FELIPE LOPES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • GABRIEL HELDT SILVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GABRIEL LUIS WINTER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIEL SANTOS LARENJEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GABRIEL SANTOS PUJOL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • GABRIEL SENRA DA SILVEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRIELA DA SILVA WOLFF
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRIELA ESLABAO DE ALMEIDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELE MELLO DE MORAES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELI FORTES FERREIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GABRIELLE PEREIRA SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GERSON MACHADO
    ENGENHARIA MECANICA
  • GIANNI GISELE PERIN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • GIOVANA DA SILVA PINHEIRO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • GIOVANA DE VARGAS ANDRADE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GIOVANI LUCAS VICCARI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GIOVANNA APARECIDA CERVEIRA PESSINI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GREGORY GIOVANNI DE OLIVEIRA DORNELLES BARBOSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUILHERME CLEMENTE COSTA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • GUILHERME CRUZ
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GUILHERME DADA ECHEVENGUA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • GUILHERME MELO GARCIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GUILHERME MICHEL DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GUILHERME SOUZA DE MELLO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GUILHERME TEIXEIRA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GUSTAVO HARFF SCHINVELSKI
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • GUSTAVO VARGAS DA GAMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • HEMERSON LAERTE MEDEIROS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • HENDRYO DOS SANTOS MACHADO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • HENDYLIM MARIA DA SILVA LAMADRIL
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • HENRIQUE BARBOZA TECH
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • HENRIQUE SOUZA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • HISLEY DAIANA FONTENELE PINHEIRO
    TEOLOGIA
  • IAGO DA SILVA RAMOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ISABELA LUZARDO MONTEIRO
    TEOLOGIA
  • JADINE GOULART DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • JANAINA COSTA DE AZEVEDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • JEISON SCHENKEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JENNIFER LUCIENE BORGES DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JESSICA BRANDELERO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • JESSIE GALL SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOAO LUCAS PORT MELO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOAO VICTOR MEIRELES DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • JOEL MARCEL GOMES BEAS RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JOICE DAIANE KAMPCHEN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • JONAS GONCALVES PLACINSCH
    ENGENHARIA MECANICA
  • JONATAN VIEIRA DE OLIVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JONATHAN JASKULSKI LAGUNA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • JOSE EDUARDO LEAL KWIATKOWSKI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSE GUILHERME PERIUS
    ENGENHARIA ELETRICA
  • JOSE IRINEO SCHOLL JUNIOR
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSIANE NUNES DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSIMAR DA SILVA AZEVEDO
    ENGENHARIA ELETRICA
  • JUAN BOBSIEN SHMIDT NETO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • JULIA LAUXE DUARTE
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • JULIA MACHADO LACERDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JULIA NADINE TEWS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIANA GALVAO DE OLIVEIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • JULIANA VITORIA DA SILVA PENNA REY
    TEOLOGIA
  • JULIANO BORTOLOTTI
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • JULIANO RODRIGUES ROCHA
    ENGENHARIA MECANICA
  • JUNIOR BISOGNIN SIMOES PIRES
    CIENCIAS CONTABEIS
  • JURGEN MATEUS EICHELBAUM
    TEOLOGIA
  • KANANDA DA SILVA BECKER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • KARINE OSTROVSKI
    CIENCIAS CONTABEIS
  • KASSIANE MAUS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • KAUANA BARRO RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KAUANE STEFFANELLO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • KEMILLY PAULA RODRIGUES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • KETHLEN DOS SANTOS FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • KIMBERLY SUELLEN DA SILVA FISCHBORN
    DESIGN
  • LARA CHIMELLO RAMOS
    TEOLOGIA
  • LARISSA BAMPI RODRIGUES
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • LARISSA GONCALVES LOVATO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LAURA KLUG GAGLIARDI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LAURA PAZZINI COUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LAURA VENDRSCOLO LEMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LEANDRO ALMEIDA DE LIMA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • LEANDRO ROSA DE SOUZA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LENNON ATAIDE SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LEO VINICIUS CAMPOS TITA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LEONARDO DE JESUZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LEONARDO GABRIEL DE MELLO KRUMMENAUER
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LEONARDO HENRIQUE LUVISON SEVERO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • LEONARDO MOURA MACHADO
    CIENCIAS CONTABEIS
  • LEONARDO PRANDINI FRANCISCO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LETICIA PARODE DE CORDOVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LETICIA PETTERSON
    MEDICINA
  • LETICIA SILVA VASQUES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LINDIERY ROBERTA HELLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUAN TOMAZ FERREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LUANA CAMPOS DA SILVA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LUANA DOS REIS SERPA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LUANA MILENY FLORES DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • LUANA PAMELA SIQUEIRA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUANA TRINDADE DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • LUCAS DA COSTA SISTI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUCAS DANIEL CONCEICAO DA SILVEIRA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS ESPINDOLA VIGANO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • LUCAS GABRIEL CARVALHO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUCAS KNEVITZ COELHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LUCAS NUNES CARDOZO
    DIREITO
  • LUCAS OLACHEA DA ROSA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCAS POCHARSKI TEIXEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LUCAS SOUZA MARTINS
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • LUCAS TADEU DOS SANTOS
    ENGENHARIA CIVIL
  • LUCAS WEBER VENHOFEN
    DESIGN
  • LUCIANA ZARZICKI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUIS CESAR MARTINS DE AZEREDO
    CIENCIAS CONTABEIS
  • LUIS FABIANO DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUIS GUSTAVO MONDIN DE LORETO
    ENGENHARIA ELETRICA
  • LUISA SEOLINO BITELO
    FARMACIA - NOTURNO
  • LUIZA PINTO MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LYSSA ACOSTA DE SOUZA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MAIARA RODRIGUES PEREIRA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • MAICO LUIS VIEIRA GRAS
    DESIGN
  • MAICON MACHADO DOS SANTOS
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MAIRA DA CRUZ DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MAIRA DA ROSA PEREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MANOEL ALAMBERTO DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MARCELA DA SILVA
    LOGISTICA
  • MARCELO DE AZEVEDO KREWER
    ENGENHARIA ELETRICA
  • MARCELO MONTEIRO EBERHARDT
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MARCIO BERTOGLIO JUNIOR
    ENGENHARIA ELETRICA
  • MARCO ANTONIO BOURSCHEID JUNIOR
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MARCO VINICIUS KELLER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARCOS ADRIANO SILVA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MARCOS CARDOSO NICOLAU
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • MARCOS GRINEVALD FALK
    TEOLOGIA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARIANA ALVES CALIXTO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MARIANA KERN ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MARIANA MOURA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MARIANE DOS SANTOS VARREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MARINDIA MARTINS BITENCOURT
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MARISTELA EBERHARDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARJANE BORGES STEIL
    LOGISTICA
  • MARTIN EZEQUIEL JAGNOW
    TEOLOGIA
  • MATEUS JANNKE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MATHEUS FARIAS DOS SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MATHEUS FERRAO GOMES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MATHEUS FONSECA VARGAS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MATHEUS RAUL RODRIGUES DA SILVA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • MATHEUS SENNA DOS REIS
    ENGENHARIA QUIMICA
  • MAURO JUNIOR CAMPOS NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MAXIMILIANO HENRIQUE DE CAMPOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MELISSA OST DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MONALISA DE OLIVEIRA SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MYLENA ABREU GONCALVES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • NATALIA LUZ AMARAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • NATALIA MANON WAGNER
    ENGENHARIA QUIMICA
  • NATALIA MOTA LANES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NATALIA WOLTER MAIA MEDINA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • NATHALIA RAPACKI KNAACK
    DIREITO
  • NATHALIA VOGT DA PALMA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NICHOLAS SCHAFF
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NICOLAS ISQUIERDO KELLIP
    ENGENHARIA QUIMICA
  • NICOLAS LUZ CASCAES
    LOGISTICA
  • NICOLAS MATHEUS MULLER DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • NICOLAS RAUPP DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NICOLE STRAPAZZON
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NUBIA DE ATAIDES GUEDES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • OSVALDO VIEGAS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PATRICIA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • PATRICIA SILVEIRA DUARTE
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PATRICIA STEPHANIE SOUTTO DE ANDRADE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • PATRICK MALGARIZE
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • PAULA COSTA PATRICIO
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • PAULA MILENA DOS SANTOS DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • PAULO ALEXSANDER BARBIERI DE BARROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • PAULO DA ROSA PROCOPIO JUNIOR
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PAULO RICARDO DA SILVA SOARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • PEDRO GABRIEL SILVA RODRIGUES
    TEOLOGIA
  • PEDRO GIL DE CAMPOS WARKEN
    DESIGN
  • PETERSON ROQUE PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • PRISCILA LEMOS ABITANTE
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • RAFAEL EDUARDO FERNANDES
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • RAFAEL MAXWELL FERRARI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RAFAEL RIBEIRO MONTEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • RAFAELA PARODI DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • RAMON AUGUSTO PEDRO
    TEOLOGIA
  • REBECA DE MORAES ROSA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • RENAN FIGUEIRO DE SOUZA
    DIREITO
  • RENAN JULIANO ASSIS NUNES
    ENGENHARIA MECANICA
  • RENAN RAUPP MACHADO
    LOGISTICA
  • RENATA MACHADO BALLEJO
    DIREITO
  • RICARDO SEBASTIAO DE MELOS
    ENGENHARIA CIVIL
  • RITHIELLI BROGNI TATSCH
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • ROBERTO RICARDI MARCKS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • ROBSON MAURICIO PONCIO BAGNARA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ROCHELE BERNARDES LAUTENSCHLAGER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • RODRIGO DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • RODRIGO LAVINO DO ESPIRITO SANTO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • ROGER PEREIRA DA ROSA
    ENGENHARIA ELETRICA
  • RONALDO DA ROSA
    LOGISTICA
  • RUAN VINICIUS SILVA DA SILVA
    DESIGN
  • SABRINA SILVEIRA DA SILVA
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • SABRINA TRINDADE VON MUHLEN
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • SARAH HANNA DE ALMEIDA
    MEDICINA
  • SERGIO LEANDRO DAMAS MARTINS
    LOGISTICA
  • SERGIO NUNES MARQUES FILHO
    TEOLOGIA
  • SILVANA LESCANO GARCEZ
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • SILVIO LUIS CARDSOS
    LOGISTICA
  • SONIA MARA ROCHA BRASIL
    DIREITO
  • STEFANI LOPES ISER
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • STEFHANI SCHEIT SANTOS
    DESIGN
  • STEPHANO RAMOS PINTO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • SUELLEN FREITAS DA SILVA
    FARMACIA - NOTURNO
  • SUSAN DA SILVA GONCALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • SUYANE OLIVEIRA RIBEIRO
    LOGISTICA
  • TALITA ISABELE KRAUZER BAPTISTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • THAINA ALEXANDRA DA SILVA ESCOUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • THAINA CAVALLI ZATTI
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • THAIS VIDAL
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • THAIS VIEIRA BITENCOURT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • THALIA TERESINHA BEZERRA FONTOURA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • THIAGO GOMES TAVARES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • THIAGO KINGESKI ANDREOLI
    MEDICINA
  • THIAGO MATEUS GODOY
    MEDICINA
  • THOMAS INOCENTE BRUCKMANN
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • THOMAZ JOB DA LUZ
    ENGENHARIA CIVIL
  • THYAGO WILLIAM SANTANA
    DIREITO
  • TIAGO JOHN DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • TIAGO KLEIN
    CIENCIAS CONTABEIS
  • TIAGO MARTINELLI NOGUEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • TICIANE RODRIGUES DA SILVEIRA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • VAGNER LACORTH PRADO
    DESIGN
  • VALMIR HENRIQUE SILVA DOS SANTOS
    ENGENHARIA QUIMICA
  • VANESSA DOS SANTOS OESTRAICH
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VANESSA DOS SANTOS PRESTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • VANESSA GABRIELI DOS SANTOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • VANESSA KOHN DOS SANTOS MACHADO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • VICTORIA DO PINHO GUEDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • VINICIOS VASCONCELLOS BERTASSO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VINICIUS DECKER TOLIO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VINICIUS ISAIAS GOUVEIA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • VINICIUS PINTO GOMES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VINICIUS SPENGLER
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • VINICIUS TOME VIEIRA DE SOUAA
    TEOLOGIA
  • VITORIA PINHEIRO DE MATTOS
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • VITORIA PONTIN MOMBACH
    ENGENHARIA MECANICA
  • VIVIANE MULLER
    ENGENHARIA CIVIL
  • WEAVER GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • WESLEY ALVES FRANCISCO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • WESLEY DE QUADROS STEFFENS
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • WILLIAM BORGES DA SILVA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • WILLIAM FRITZEN MELLO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • WILLIAM GUILHERME SOUZA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • WILLIAN DA ROSA SILVEIRA
    DIREITO
  • WILLIAN LEITAO PEREIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • WILLYAN VILMAR ALVES
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • YAN MATEUS SCHIEVELBEIN
    DIREITO
  • YANKA ESLABAO GARCIA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • YGOR AFONSO COUTO
    LOGISTICA