Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - 1ª CHAMADA - 01/03/2018

  • ALICIA MARIA FAGGION
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • ALISTON PRATES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • AMANDA FAGUNDES DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANA CLAUDIA DA SILVA DOS SANTOS
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • ANA JULIA IOPPI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANA LUIZA DA SILVA LYRIO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ANA MARIA TOZI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ANDERSON LUIZ DORNELLES
    ENGENHARIA CIVIL
  • ANDRESSA ANGELICA LAMM
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRESSA BARBARA GUTH
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • ANDRESSA RIZZI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • ANDRESSA SEBBEN DE BASTOS
    LOGISTICA
  • ANGELO GUARESI
    DIREITO - NOTURNO
  • ARON MARCHIORI SOARES
    ENGENHARIA CIVIL
  • ARTHUR BORELLA PRESTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • BERNARDO LIMBERGER BORGES
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • BIANCA KATIUSKA COLOMBELLI SOARES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRENDA DE QUADROS PIRES
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • BRENDA DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRENDA GABRIELI DA SILVA DE SOUZA
    DIREITO - NOTURNO
  • BRENDA TAIS ROESSLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • BRUNA CAROLINE RIBEIRO
    ENFERMAGEM
  • BRUNA EWERLING
    DIREITO - NOTURNO
  • BRUNA LETICIA MORAIS
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • CAMILA BITELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • CAMILA CAVALHEIRO BATISTELLA
    DIREITO - NOTURNO
  • CAMILA DE LIMA ONOFRE
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CAMILA TONELLO SANTIAGO ROSSETTO
    DESIGN
  • CARLA CRISTINA MAGNAGUAGNO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • CARLOS ROBERTO DUTRA CEZAR
    DIREITO - NOTURNO
  • CHARLES MISAEL BERVANGER DE CARVALHO
    DIREITO - NOTURNO
  • CINTHIA ELISABETHA FRANCO KOCH
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CLARA JURACI DOS SANTOS FRITCH
    DESIGN
  • CLARICE MARIA DOS SANTOS FRITCH
    DESIGN
  • DANIANA LESLIE FRANCO ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • DANIEL MATEUS BRUINSMA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DANIELA DE LIMA
    ENGENHARIA CIVIL
  • DARLEI HENRIQUE FRIES
    ENGENHARIA CIVIL
  • DEBORA CARLA PANZENHAGEN SOUSA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DIEISON MATEUS EICH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • DJENIFER RAFAELA RODRIGUES MARDER
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • DOUGLAS PINHEIRO DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • EDUARDA GIRSCH KARLING
    DESIGN
  • EDUARDA SIQUEIRA
    DESIGN
  • ELIANE MARTINI BORBA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • EMILLY RAQUEL DOS SANTOS
    BIOMEDICINA
  • ERICA LORENA TRINDADE
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FELIPE ABELLO DE PADUA RITTA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • FERNANDO MICHELS ROSA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • FRANCIELE ALVES DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • GABRIELY LOPES PIRES
    DESIGN
  • GIOVANI MENEGON JUNIOR
    DIREITO - NOTURNO
  • GUILHERME POMPMACHER
    ENGENHARIA CIVIL
  • GUSTAVO DE ALMEIDA DA ROCHA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • IASANA DA SILVA
    LOGISTICA
  • IASMIM CARNEIRO
    BIOMEDICINA
  • ISRAEL TASCA DA LUZ
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JANINE TERHORST WACHELESKI
    ENFERMAGEM
  • JAQUELINE BRITO MOREIRA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JARDEL DE MARCO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOAO HENRIQUE SASSE
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOAO LUCAS GOERGEN
    DIREITO - NOTURNO
  • JOAO PEDRO SOUZA DA SILVA
    ENFERMAGEM
  • JORDANA TONHELSKI
    ENGENHARIA CIVIL
  • JOSSANDRA TISCHER
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • JULIANA PAGNUSSATT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • KATIELI SCHNEIDER
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • KETLIN TAMARIS WILLE
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • LAIS APARECIDA PINHEIRO
    BIOMEDICINA
  • LAISE TAMARA FACCIO
    BIOMEDICINA
  • LEONARDO DE LIMA BORGES
    ENGENHARIA CIVIL
  • LETICIA DE MELLO HECKLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • LETICIA DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LETICIA MOREIRA BOMBASSARO
    ENGENHARIA CIVIL
  • LUANA DE CABRERA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • LUANA TERCILA BRUSK
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • LUCAS CONTERATO SCOPEL
    DESIGN
  • LUCAS EDUARDO LORENZON
    DESIGN
  • LUCIANA PETROWICHZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • LUIS AFONSO SIGNOR
    BIOMEDICINA
  • LUIS HENRIQUE DA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MAISA CAROLINE ALBA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • MARCOS ROHDE DE MORAIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MARCOS WILLIAN PEREIRA DO NASCIMENTO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCUS BRUM DE OLIVEIRA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • MARIANE MEDIM ROOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • MARVEL ALEXANDRE DRUM DOS SANTOS
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MATEUS DOS SANTOS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MATEUS MULLER DOS REIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • MATHEUS HENRIQUE FLORES
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • MATHEUS HENRIQUE HOMURA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MAURICIO DA SILVA DE CAMARGO
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • MAURICIO DE OLIVEIRA LEMES
    BIOMEDICINA
  • MICHELLI GRAS MACIEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • MILENE CARLOTT ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • NADIANE CHAVES SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • NAIARA JUSTEN
    ENFERMAGEM
  • NESLY DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • OSMAR FERNANDES PAZ JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • PALOMA KEITEL MACHADO
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • PATRICIA DO NASCIMENTO
    LOGISTICA
  • PATRICIA NECKEL ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • PAULINHO JUNIOR DE MARCO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PAULO CESAR HAHN
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • RAFAEL DE ANHAIA TAMARA
    ENGENHARIA CIVIL
  • RENAN PREVIATTI
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • RICK MACHADO DA SILVA
    DIREITO - NOTURNO
  • RODRIGO FERRONATO DA ROSA JUNIOR
    DESIGN
  • SAMUEL MACHADO DOS SANTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SARA THAIS DO AMARAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • SCHIRLE LETICIA ZANTEDESCHI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • TAMARA ROHDE DOS REIS
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • TARIK IAN REINEHR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • TAUAN ALEX SIPP
    DESIGN
  • TAWANA ROCHA BUENO
    BIOMEDICINA
  • THAINA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • THAINA ROOS RIBEIRO
    DESIGN
  • VANDERSON BREDA
    DESIGN
  • VITORIA LUIZA SGARBI
    BIOMEDICINA
  • VIVIANI APARECIDA DO PRADO
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • WELLINGTON LEANDRO DALPIZZOL
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • WILLIAN NATAN TEIXEIRA DA ROSA DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • YAKINI HOLANDA
    BIOMEDICINA
  • YNAYE FERNANDES MARTINS
    DIREITO - NOTURNO