Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - 1ª CHAMADA - 01/03/2018

  • ANNE KAROLLINE DA SILVA ROMAO
    DIREITO - NOTURNO
  • BRUNA LIMA DOS SANTOS
    DIREITO - NOTURNO
  • CAMILA ALESSANDRA SOUZA LIOTTI
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CANDIDO AIRON CARVALHO DE MENEZES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • CASSIO MARTINS LOMBARDI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • CRISTIONE MARTINS MARTIN JUNIOR
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • DEIVID CHRISTIAN PINHO DE MORAIS
    DIREITO - NOTURNO
  • DEIVID MONTEIRO DOLEJAL
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DIOGO DA ROSA ALMEIDA
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • GABRIEL DA SILVA SPIER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • GIANINNE DE SOUZA SANTOS
    DIREITO - NOTURNO
  • GUILHERME FERREIRA SCHLING
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • GUILHERME SILVA NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • JOAO ESTEVAM FRANCO FERREIRA
    DIREITO - NOTURNO
  • JOAO VITOR ROSA ALVES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSIANE LINDNER DA SILVA
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • JULIANA SOARES SILVEIRA PIRES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • KAMILA MARTINS DE ARAUJO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LAURA FRANCO RAMOS
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • LAURO COSTA DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUCAS FLORES
    DIREITO - NOTURNO
  • MARCIO DA CRUZ CAMPOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MARCOS VINICIUS VIANA DUARTE
    DIREITO - NOTURNO
  • NICHOLAS VIACAVA DURE DE ALMEIDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • RAFAELA MATHIAS SCHARDONG
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • RENATA LOPES DE AVILA
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO
  • THIELA VIEIRA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • VERONICA OLIVEIRA MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DA PRODUCAO INDUSTRIAL
  • VINICIUS SILVEIRA DA ROSA
    DIREITO - NOTURNO
  • WESLEY ALMEIDA DE SOUZA
    PSICOLOGIA - FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO