Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - 2ª CHAMADA - 14/03/2018

  • ADRIANA ANTUNES LIMA
    LOGISTICA
  • ALEX SANDRO VAISZ VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • AMANDA SOUZA GARCIA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDERSON PRATES AUGUSTIN TORRES
    TEOLOGIA
  • ANDREI MOREIRA DA SILVA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • ANDRESSA DE CHAVES BATISTA
    BIOMEDICINA
  • ANDRESSA ZANELLA DE ANDRADES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANDRIEL LUIZ PIRES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRIELE DE OLIVEIRA VIERO
    TEOLOGIA
  • ANTONIO MARCOS SILVA DE AZAMBUJA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BIBIANA PEREIRA ANTUNES
    FARMACIA - NOTURNO
  • BRENDA ALEXIA SCHIAVON DE MENEZES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRENDA STRZYKALSKI MARTINI
    BIOMEDICINA
  • BRUNA DOS REIS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNO FRANCA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • CAMILA RODRIGUES KUHN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CASSIANO MOURA HEHN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • CRISTIANA KRAEMER DA SILVA
    DESIGN
  • DAIANE SAJONC ESCHER
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • DEBORA DA SILVA RIBEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DEBORA DE ASSIS SOARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DIONATHAN TEIXEIRA DA COSTA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • EDUARDA EMANUELE LEMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • EDUARDO MANTOVANI GONCALVES PIRES
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ELISA MORGANA DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • EULA PAULA SILVA DE OLIVEIRA
    LOGISTICA
  • FABRICIO SCHULZ MACHADO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FRANCIELY DE FREITAS BORDMAN
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • GABRIEL DELGADO BAYER
    LOGISTICA
  • GABRIEL LEONCIO WINTER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GABRIEL SILVEIRA DIAS
    ENGENHARIA MECANICA
  • GABRIELE MELLO DE MORAES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRIELLI BUENO DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GIANNI GISELE PERIN
    DESIGN
  • GIOVANNA SALUM TOIGO LEITE
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • HEMERSON LAERTE MEDEIROS SANTOS
    DIREITO
  • IAGO RAUL PAULO WELLCHEN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ISABEL JORGE CIGOGNINI
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • ISADORA SILVEIRA SCHMITZ
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JARDEL FORTES RAUBER
    ENGENHARIA MECANICA
  • JEAN MICHEL FENNER CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • JENIFFER SOUZA GUINDANI
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JOAO PAULO MATIAS DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • JOAO VICTOR MEIRELES DE OLIVERIA
    ENGENHARIA MECANICA
  • JOHNATHAS MENDES BECCON
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • JOSE CARLOS JACOBINI BRUM
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JOSIAS VIEIRA FRANCA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • JULIANA BATISTA ZOCH
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • KATHIELI DO AMARAL
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • KLEBER FAGNER BARBOSA FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • LEANDRO HAKEEN DE OLIVEIRA SANTOS
    LOGISTICA
  • LEILA ARRUDA SILVA
    MEDICINA
  • LEONARDO GABRIEL PORFIRIO DA SILVA
    ENGENHARIA MECANICA
  • LUANA CARDOSO DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LUCAS DA MOTTA ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • LUCAS RAFAEL DE CAMPOS HARTMANN
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUCAS URUBATA CAMARGO DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • MARCUS VINICIUS FERREIRA GROSS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MARTHYN ADEMAR BAUER
    TEOLOGIA
  • MAURO ORCI DA SILVA LINCH
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • MELQUISEDEQUE OLIVEIRA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • MICHELE PEREIRA DA ROSA MELO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MONICA DE ARAUJO NAHR
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • NATALIA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NATHALIE DE SOUZA DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • PAULO DANIEL VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PEDRO HENRIQUE GAIST DE ANDRADE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • PEDRO HENRIQUE MACHADO PORTO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • PEDRO JOSE GIRU NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • RAFAEL MACHADO DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • RAFAELA PREZZI BRUM
    MEDICINA
  • RENATA SIQUEIRA CHAVES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ROGER MENDONCA LUCAS
    MEDICINA
  • SHEILA LOUREIRO DA ROSA
    TEOLOGIA
  • SILVANA DOS SANTOS RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • SUELEN VIEIRA LONGARAY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • SUYANE OLIVEIRA RIBEIRO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • TAMARA EVELIM PRESTES DELLA FLORA FERRANDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • VITOR SILVA DA COSTA
    ENGENHARIA MECANICA
  • VITOR TEIXEIRA AZEVEDO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • WAGNER FELIPE DOS SANTOS DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • WELLINGTON DE LIMA SAMPAIO
    TEOLOGIA
  • YURI PEREIRA SCHNEIDER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA