Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - 2ª CHAMADA - 14/03/2018

  • ADRIEL SCHNEIDERS
    DESIGN
  • ALANA ELISA HUBNER
    BIOMEDICINA
  • ANDERSON LUCAS LUDKE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • ANDERSON LUIS DRESCH
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • BEATRIZ ANDRADE DO NASCIMENTO
    BIOMEDICINA
  • BRUNA PAOLA MARKS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • CAMILA BITELLO
    BIOMEDICINA
  • DANIELE GONCALVES
    ENGENHARIA CIVIL
  • EBERSON SUL GODOI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • EDUARDA LUIZA MAYER
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • ELIANE PAMELA DE OLIVEIRA SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • EMILIA MAI ZAMBONI
    DIREITO - NOTURNO
  • EVERTON SIMAO MARQUES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FELIPE ALVES NETO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FERNANDA PRESTES DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • GABRIELA MORETTI TONIN
    DIREITO - NOTURNO
  • GUILHERME LUIS CAUMO BONGIORNO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • INAIE MISSIO
    DIREITO - NOTURNO
  • JACIMARA ZEMBRUVSKI
    BIOMEDICINA
  • JEAN CARLO BARBOSA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JESSICA FRANCINI NUNES
    ENFERMAGEM
  • JORGE LUIZ OLIVEIRA FERNANDES JUNIOR
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • JULIANA MASSMANN SOARES
    LOGISTICA
  • KATIUSSA RICHTER
    DIREITO - NOTURNO
  • LARISSA BATISTELLA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • LARISSA DUARTE DA ROSA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LARISSA PAULA SILVEIRA PETERS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • LARISSA RIBEIRO NUNES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LUIZA HAMEL DA ROCHA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • MAICKEL CORTE LIMBERGER
    ENGENHARIA CIVIL
  • NELSON LAUTERT DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • PAMELA PASTORIO
    DESIGN
  • RAFAEL DE MOURA CARVALHO
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • RAFAEL DEBIASI BROCH
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • RENAN ALBERTO HUPPES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • RENNA DALL PUPPO FLORES
    ENFERMAGEM
  • ROBERTO SABEI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • TAINARA RODRIGUES DA LUZ
    ENFERMAGEM
  • VALMIR DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VIVIAN DE OLIVEIRA LAMPERT
    DESIGN
  • WILLIAN CESAR DOS SANTOS RODRIGUES
    DESIGN
  • YURI DE MIRANDA LOTTERMANN
    LOGISTICA