Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - LISTA DE ESPERA - 30/03/2018

  • ALANA RODRIGUES DA FONSECA PELLIZZARO
    ENGENHARIA QUIMICA
  • ALEXIA SILVA PIRES DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • AMANDA LUISA JACOBS
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • ANA CLARA FERREIRA FERRAZ
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ANA CLARA MARIN DA SILVA
    DESIGN
  • ANA LAURA DA COSTA TERRA
    DESIGN
  • ANALU FERREIRA DA ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • ANDERSON MARQUES FERNANDES
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • ANDRESSA DALL AGNOL SOARES
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • ANDREZA CAROLINA BARRETO DA SILVA SCHRAMM
    DESIGN
  • BIANCA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • BRUNA WAGNER DE LACERDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • BRUNO SOARES DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CANDACE DA SILVA AQUINO
    BIOMEDICINA
  • CARLA LUZIA KLETTNER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CARLA ROSANE BORGES
    TEOLOGIA
  • CARLA SILVEIRA VUOLO
    DESIGN
  • CARLA SIMONE ANTUNES CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CARLOS EDUARDO PUCHALSKI MONTIPO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • CICERO PEGLOW DE SOUZA
    ENGENHARIA ELETRICA
  • CRISTIANO ANDRE DE SOUZA
    ENGENHARIA MECANICA
  • DANIEL BALDO BENDER
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • DANIELHE SOUZA GERMANN
    DIREITO
  • DANIELLE SUZAN DALTROZO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • DARCIANA MARTINS KORNALEWSKI
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • DIENIFER JASMINE CORONETTI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • DJULY LEAL DE CARVALHO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • EDUARDA ALESSANDRA VEIGA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • EDUARDO STEIN
    ENGENHARIA MECANICA
  • FERNANDA DA SILVA GUIMARAES
    DIREITO
  • FERNANDA RAMOS DOS SANTOS
    ESTETICA E COSMETICA - NOTURNO
  • FERNANDA TAVARES AVILA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • FRANCIELE PEREIRA DE MORAIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • FRANCIELI ROSA VAREIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • FRANCINE CHAVES COSTA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • GABRIEL KRUMREICH DA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GUILHERME CARNEIRO DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • GUSTAVO CACELES PINHEIRO
    BIOMEDICINA
  • ICARO RAUPP PACHECO
    ENGENHARIA MECANICA
  • JADER ALVES DE MACEDO
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • JAISON ARAUJO MARTINS
    ENGENHARIA ELETRICA
  • JERUSA PLOHARSKI VITORIA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • JESSICA TAIS DA SILVA PEREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JOAO LUCA NUNES KANITZ
    DESIGN
  • JOEL SILVEIRA DA SILVA
    ENGENHARIA MECANICA
  • JOHNATAN DE FREITAS CORREA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • JONATA PEREIRA FERRANDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • JOSE PEDRO GIRON
    ENGENHARIA MECANICA
  • JOSIELLE SAWIAK VIAU
    FARMACIA - NOTURNO
  • JOSIMAR GAMBA TRINDADE
    ENGENHARIA QUIMICA
  • JULIA RODRIGUES DA ROCHA
    ENGENHARIA QUIMICA
  • JULIAN ALVES DA SILVA
    TEOLOGIA
  • JULIANA PAZ MACHADO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JUVANE SILVA VIEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • KATHLEEN EDUARDA SOVERAL
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • KELLY SOUZA DOS SANTOS
    CIENCIAS CONTABEIS
  • LEANDRO BOHM
    DESIGN
  • LEONI BATISTA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LIGIA PAULA CASTRO DE MIRANDA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • LUANA DIAS CLAUDINO
    MEDICINA
  • LUANA NASCIMENTO BITTENCOURT
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUANE NICHELLE LOPES DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUCAS DA SILVEIRA VIANA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUIZA DO NASCIMENTO
    BIOMEDICINA
  • MAICON FABIANO HAUBRICH
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • MANOELA ROCHA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MATHEUS CARVALHO
    MEDICINA
  • MICHELE REGINALDO NIEVINSKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • MIGUEL LOURENCO ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MISAEL DA SILVEIRA HAUBERT
    LOGISTICA
  • MONICA GLORIA DE CAMPOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MORGANA ARAUJO MACHADO
    DESIGN
  • MORGANA FRANCIELE EBERTZ DE LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NAIRA LITIELI NUNES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • NATASHA LOUIZE LAZARON
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NATHAN LEAO LIBERATO DE MACEDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN GRAFICO
  • NEIVA MARIA MEIRELLES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PABLO SOARES SPAREMBERGER
    LOGISTICA
  • PAMELLA DUTRA BARBOSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM FOTOGRAFIA
  • PATRICK LOPES BRAGE
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • PAULO HENRIQUE ALMEIDA SEBBEN
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • RAFAEL ANJOS DE ALMEIDA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • RAFAEL SANT ANA DE BRITO
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ROGER HILGERT GASS
    DIREITO
  • ROSANA VIEIRA REMONTI
    TEOLOGIA
  • ROSINETE JUSTINO DE SOUZA ZEFERINO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • SABRINA LEITE CONCEICAO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • TAMIRIS MIRIANI SILVA DE OLIVEIRA
    ESTÉTICA - BACHARELADO
  • TAUANA LEITE D AVILA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • THAILA DE SOUZA LOPES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • THAIS REINHEIMER DE OLIVEIRA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • THALIS MARTINS OLIEIRA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • TIAGO DOS PASSOS GARCIA
    ENGENHARIA ELETRICA
  • VANESSA SCHLOTENFELDT DA SILVA
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • VICTOR GUILHERME MIRANDA DA COSTA
    DIREITO
  • VINICIUS CHAVES ZACCANI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VINICIUS DE BARROS STEIGLEDER
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • VOLMIR LAIRSON KONRATH JUNIOR
    DIREITO
  • WAGNER CLAUDIO DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • WELLINGTON JOSE DOS SANTOS
    ENGENHARIA ELETRICA
  • WEVERTON WENDLER FERREIRA DOS REIS
    MEDICINA
  • WILLIAM DA ROSA GARCIA
    ENGENHARIA MECANICA - AUTOMOTIVA
  • YASMIN BRAHM ZOZIMO
    ARQUITETURA E URBANISMO