Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/1 - LISTA DE ESPERA - 30/09/2018

  • AMANDA METZDORF DE OLIVEIRA
    ENFERMAGEM
  • AMANDA NISSEL
    LOGISTICA
  • ANA KELIN PALAGE
    ENGENHARIA CIVIL
  • BIANCA DE MORAES NASCIMENTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • BRUNA PAULA BONGIORNO DA SILVA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • CRISTIAN GABRIEL SIMON
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • DOUGLAS BORBA
    ENGENHARIA CIVIL
  • DUANE DE OLIVEIRA SCHNEIDER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • EDUARDA SANTOS FARIAS
    DIREITO - NOTURNO
  • ELIVELTON PROVENSI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ELIZA DE SOUZA DA CUNHA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • EVILYN BIRKHANN DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • GABRIELA VARGAS DOS SANTOS
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • GEISE TARINE MENIN
    BIOMEDICINA
  • HELOISE NUNES
    BIOMEDICINA
  • JENNIFER CALIARI DORNELES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • JESSICA DE MATTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • JESSICA DOS SANTOS REINHEIMER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • LARISSA RODRIGUES DUTRA
    DESIGN
  • LEANDRA CAROLINE DE SOUZA
    BIOMEDICINA
  • LILIAN MAZETO
    ENFERMAGEM
  • LISIANE DAL BOSCO LOPES
    BIOMEDICINA
  • LUIZ FELIPE TIBRES TAVARES
    ENGENHARIA CIVIL
  • MANASSES ALCANTARA LOUREIRO
    BIOMEDICINA
  • MARCIO ADILIO VOIKOLESCO JUNIOR
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MARCOS FABIANO AYRES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MARIA MARISTELA FERNANDES SOARES
    BIOMEDICINA
  • MARIEL BRITZKI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MARLUSA NATALINA SCHNEIDER MULLER
    BIOMEDICINA
  • MIKE MARQUES DE LIMA
    ENGENHARIA CIVIL
  • MONICA DUTRA
    ENFERMAGEM
  • NADIA REGINA BRESSAN
    ADMINISTRACAO - NOTURNO
  • PABLO MELLO DAROLD
    ENGENHARIA CIVIL
  • PAOLA VIANA RATHES
    BIOMEDICINA
  • ROSALIA FERNANDES BUENO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTETICA E COSMETICA
  • STEFANY CAROLINA GEHRKE
    BIOMEDICINA
  • STHEFANY FERREIRA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • THAIS REGINA ARDENGHY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
  • VALQUIRIA FERREIRA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • VINICIUS BATISTA PRESTES COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
  • VITORIA RODRIGUES MACHADO
    ARQUITETURA E URBANISMO