Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - 1ª CHAMADA - 13/07/2018

  • ADEMILSON DE SIQUEIRA PACHECO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ADILSON CASAGRANDE PICININI
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ADRIANA CHAGAS BARCELLOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ADRIANA FERNANDES GONZALES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ADRIANA GATTO DE OLIVEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ADRIANA SCHNEIDER CAMPEZATO
    SERVICO SOCIAL
  • ADRIANE APARECIDA SANTOS DOS SANTOS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ADRIANE DA ROSA VICENTE
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ADRIANE DA SILVA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ADRIANO DA SILVA GOMES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ADRIANO GARCIA TEIXEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ADRIANO JUNIOR DA SILVA DIAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ADRIEL RUTKOWSKI FLORES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • AGATA SOUZA DE JESUS
    PEDAGOGIA
  • AGATHA ADRIELI PEREIRA CAMARGO
    SERVICO SOCIAL
  • AGUINALDO JUNIOR ZDRUIKOSKI
    MATEMATICA
  • ALAN MAURO SEDANO DE OLIVEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • ALDRIN VITORIA FAGUNDES DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ALEC EDUARDO CUNHA DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ALESSANDRA DA SILVA GOVONI
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALESSANDRA DA SILVA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ALESSANDRA MORAES VINCENTI ROCHA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALESSANDRA NUNES PACHECO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALEX REINHEIMER DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALEX SANDRO TRINDADE DA COSTA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ALEXANDRA COELHO PERES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ALEXANDRE CAMPOS SARAIVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ALEXANDRE CORREA RIBEIRO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALEXANDRE GONCALVES FONTOURA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ALEXIA FELISBERTO FRAGA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ALEXIA SANTOS DE SOUZA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ALEXIA SOLANGE BOETTCHER KERVALD
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALFREDO INACIO ECKERT
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ALICE AUDIBERT
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ALICE JENIFER PEREIRA DO PRADO
    PEDAGOGIA
  • ALINDRA DE OLIVEIRA STAMM
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ALINE DE ARAUJO NASCIMENTO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALINE DE SOUZA LOPES
    PEDAGOGIA
  • ALINE LEITE ABEL
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ALISON EDUARDO DE BORBA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ALISSANI DE AZEVEDO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALISSON RODRIGUES DO AMARAL
    TEOLOGIA
  • ALLISON MULLER DO PRADO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALMERINDA VIVIANE BARBOSA FERREIRA
    TEOLOGIA
  • ALYSON KISZEWSKI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • AMANDA BARTEL MACIEL MATOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • AMANDA BOSSARD CREMONINI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • AMANDA CACERES FARIAS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • AMANDA DA ROSA FONSECA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • AMANDA DA SILVA BAIRROS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • AMANDA DA SILVA BERNARDEZ
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • AMANDA DE LIMA VELEDA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • AMANDA DOS SANTOS PEREIRA
    SERVICO SOCIAL
  • AMANDA RAFAELA SCHUCK
    PEDAGOGIA
  • AMANDA RAUBER DE FREITAS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANA CARLA DOS SANTOS BENACHIO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ANA CAROLINA BERNARECKI DE FRAGA
    MATEMATICA
  • ANA CAROLINA FERREIRA CORREA
    SERVICO SOCIAL
  • ANA CAROLINA OLIVEIRA BORGES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ANA CAROLINA ORSO MOURA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ANA CARULINA DOS SANTOS CAMARGO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ANA CLARA SANTOS DE OLIVEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANA CLAUDIA DUTRA ALVES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANA CLAUDIA PICOLLI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ANA CRISTINA HERGESELL DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ANA MARIA DOS SANTOS BENTO
    SERVICO SOCIAL
  • ANA MARIA SILVEIRA MARQUES
    MATEMATICA
  • ANA PAULA DA FONSECA EGRES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANA PAULA DIEFENTHAELER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ANA PAULA PINTO GODOY
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ANA PAULA SILVEIRA BITELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ANA PAULA SILVEIRA HANAUER
    PEDAGOGIA
  • ANA SILVIA OLIVEIRA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANALU PORTELA SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ANDERSON CRISTIANO TANSKI BICA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ANDERSON DA SILVA DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ANDERSON JULIANO NUNES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ANDERSON MARTINS CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ANDERSON NOWAKOSKI ROSA
    LOGISTICA
  • ANDRE DE SOUZA DE OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ANDRE HOFFMANN BARBOSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ANDRE LUIZ ARAUJO DA SILVA
    MATEMATICA
  • ANDRE RICARDO ELLWANGER RODRIGUES
    MATEMATICA
  • ANDREA DA SILVA VARGAS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ANDREI IFRAN
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ANDREIA FURTADO DA ROSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ANDREO DE SOUZA NAYMAYER
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ANDRESA LUANA HACK
    SERVICO SOCIAL
  • ANDRESSA ALESSANDRA PRASS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ANDRESSA ALVES BENJAMIN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ANDRESSA BORGES DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ANDRESSA DA ROSA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANDRESSA DA SILVA MADRID
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ANDRESSA DE OLIVEIRA SOARES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ANDRESSA DELLA TORRE SALGADO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ANDRESSA FATIMA DE SOUZA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ANDRESSA SOUZA DE BASTOA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ANDREUS MATHEUS SCHEFFER MONTENEGRO
    LOGISTICA
  • ANDREWS MICHEL PEREIRA SELEGAR
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ANDRIELE DALMAS FARIAS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ANDRIELE DE OLIVEIRA VIERO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ANDRIELE RAMIRES RODRIGUES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ANDRIELLI ALVES BENJAMIN
    LOGISTICA
  • ANE DE OLIVEIRA LIMA ALDRIGHI
    PEDAGOGIA
  • ANGELICA OLIVEIRA FAGUNDES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ANGELICA WIATROVSKI BENDER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ANGELINA KUHN
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ANTONIA EMANUELLY CORREA HOFFMANN
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ANTONIO CLAUDIO COELHO DIAS
    SERVICO SOCIAL
  • ANTONIO EDIMILSON QUINTANA RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • AQUILES ADRIANO VARGAS DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ARIADNE ALVES CARVALHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ARIANE SA DE CASTRO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ARIEL SILVEIRA GONCALVES
    MATEMATICA
  • ARILSSON PRIGOL BERNARDI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ARMANDO RODRIGUES DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ARTHUR PRASNISKI VENTURA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ARTHUR RECH DARIVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • ARTHUR SILVA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ARTUR ORESTES FEIJO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • AUGUSTO DIAS LEAL NETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • AUGUSTO FERRARI NETO
    SERVICO SOCIAL
  • AUGUSTO MATHIAS KLAUCK
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BARBARA CECILIA GREINE DE MORAES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • BARBARA RAPHAELLI SCHWUCHOW
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BARBARA VICTORIA PERINI MACHADO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BEATRIZ CARDOSO LACERDA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BEATRIZ MIRAPALHETA MENDES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • BETTINA BOLL ALVES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BIANCA APARECIDA RAMBOR CAMPOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • BIANCA CANABARRO GONCALVES FARIAS
    LOGISTICA
  • BIANCA DA COSTA SELAU
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • BIANCA DE PAULA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • BIANCA PAULO DE LIMA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BIANCA POVEIRA DE VARGAS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BRAIAN JANRIE DE SOUZA RAMOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • BRENDA FLAVIA DE AZEREDO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BRENDA LIMA VARGAS DA ROSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRENDA PILAR MACEDO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRENDA RESENDES FERREIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNA AVILA DE LIMA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • BRUNA CAROLINA GIULIA GOMES DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNA COELHO FARIAS
    SERVICO SOCIAL
  • BRUNA CRISTINA CUNHA
    PEDAGOGIA
  • BRUNA DA FONTOURA MACHADO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BRUNA DO AMARAL LAZZARETTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRUNA EDUARDA PEREIRA ATHAYDE
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRUNA KAROLINE DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNA LEANDRO RODRIGUES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • BRUNA LIMBERGER LISBOA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • BRUNA MACHADO DE MORAES
    MATEMATICA
  • BRUNA MARIA AZAMBUJA PACHECO
    LOGISTICA
  • BRUNA MEDEIROS DE FREITAS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BRUNA MORETTO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNA PIETRA DA SILVA
    MATEMATICA
  • BRUNA RENATA COFFERRI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNA SANTOS NOGUEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • BRUNA VICTORIA MACARTHY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • BRUNA VITORIA DE JESUS DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNA YASMIN SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRUNNO DA CRUZ FAXINA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • BRUNNO VARGAS RODRIGUES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • BRUNO ALVES DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BRUNO ANTONIO SEHN KONZEN
    ODONTOLOGIA
  • BRUNO BENITES GIORDANI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • BRUNO BROCHIER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • BRUNO COSTA DA ROSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • BRUNO FREITAS GUIMARAES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO JOAO TEIXEIRA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • BRUNO LEVANDOSKI COELHO DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • BRUNO LUAN DA CRUZ
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • BRUNO LUIS DA SILVA MORAES
    FISICA - LICENCIATURA
  • BRUNO PADILHA MORAES
    LOGISTICA
  • BRUNO PEREIRA DE LIMA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • BRUNO PIRES DE FREITAS
    PEDAGOGIA
  • BRUNO RAMBOR DO AMARAL
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • BRUNO SANTOS ARSENIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • BRUNO SILVA DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • BRYAN WILLIAM FANTINEL BITTENCOURT
    LOGISTICA
  • CAMILA BARCELOS BARCELLOS
    LOGISTICA
  • CAMILA CARDOSO ROQUE
    LOGISTICA
  • CAMILA GIOVANA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CAMILA GUE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAMILA MACHADO MOREIRA
    LOGISTICA
  • CAMILA MACHADO TOCHETTO
    PEDAGOGIA
  • CAMILA MORTAGUA MAIDANA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • CAMILA RAFAELA OST RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CARINA DA SILVA BOTELHO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CARLA CIBELLE CARVALHO DE SOUSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • CARLA VANESSA SILVA DA COSTA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CARLIZA DA SILVA JACOBSEN
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • CARLOS EDUARDO LIMA CORREA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CARLOS EDUARDO PUCHALSKI MONTIPO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS LUCCA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CARLOS MIGUEL FRANCOIS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • CAROLINA BEHRENS GOMES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CAROLINA DA CRUZ PAULUS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CAROLINA FERREIRA DE OLIVEIRA GOMES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINA GONCALVES AZEREDO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • CAROLINE ALVES DE MORAES
    PEDAGOGIA
  • CAROLINE BECKER FRAGA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CAROLINE DE MELLO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • CAROLINE DE SOUZA WILLERS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CAROLINE FERNANDES REIMUNDO
    PEDAGOGIA
  • CAROLINE GARCIA DA SILVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • CAROLINE GIANE CAMARGO DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINE MARQUES ROSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINE MARTINS DE CARVALHO PADILHA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • CAROLINE OLIVEIRA FERRARI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CAROLINE PASINI FERREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • CAROLINE SANTOS AZAMBUJO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • CAROLINE SIMON CONCEICAO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CAROLINE VAZ LIKES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CAROLYNNE PADILHA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • CASSIA LUSIA SANTOS RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CASSIANA GRIFANTE
    MATEMATICA
  • CASSIANO DOS SANTOS KLE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CASSIO ROBERTO SANTOS DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CATIA CRUZ DA SILVA SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CATIANE CAMPOS MACIEL
    MATEMATICA
  • CAUE DE BORBA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • CESAR DOS SANTOS VARGAS JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CEZAR LARA PERKOV FILHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • CHAIANE DA SILVA MATOS DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CHARLES CORREA OLIVEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CHARLES MARTINS FREITAS
    SERVICO SOCIAL
  • CHARLES MULLER DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CHARLES PINTO DE LEMOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • CHRISTIAN DE LIMA RICARDO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CHRISTIAN ENNES ESPIT
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CHRISTIAN GONCALVES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CHRISTIAN LAUKSEN SALLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • CHRISTOPHER BRUM QUEIROZ
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CICERO JOSEPH CEZARIO DE FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • CINTIA DOS SANTOS OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CLAUDIA CEZAR PROENCA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CLAUDIA DOS SANTOS VIDAL
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • CLAUDIA JAQUELINE CORREA DE AZEVEDO
    TEOLOGIA
  • CLEIDE DO NASCIMEBTO CORDEIRO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • CLEITON CORREA AZEVEDO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CLEONICE INES DUTRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • CLEONIRA DE FATIMA SOUZA ESTULANO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • CRISTHIAN DELAZERI
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CRISTHIAN THIAGO KAERCHER BITENCOURT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • CRISTIAN FELIPE RIS SEVERO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CRISTIAN SANTIAGO MACIEL
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CRISTIANE ABBI DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CRISTIANE FRANCISCA KRUG
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CRISTIANE RIBEIRO DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • CRISTIANE TERESINHA PIMENTEL DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • CRISTIANI DANTAS MARQUES
    MATEMATICA
  • CRISTIANO ALVES DE SOUZA
    MATEMATICA
  • CRISTIANO FREITAS DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CRISTIANO NICOLAI NUNES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CRISTIANODE AGUIAR BITENCOURT
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CRISTINA BRAUWERS KUBIAKI
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CRISTOPHER SUM MACIEL
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • DAIANA DE CASSIA MOREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DAIANE DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • DAIANE DA SILVA BAIRROS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DAIANE SAJONC ESCHER
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DAIANI BOBATO LAMARQUE
    MATEMATICA
  • DANIEL CARVALHO DA SILVA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DANIEL CASTRO DA SILVA
    LOGISTICA
  • DANIEL DE QUADROS ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DANIEL DO PRADO RIBEIRO
    SERVICO SOCIAL
  • DANIEL FLORINDO SOUZA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • DANIEL JOSE BINZ
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DANIEL LEMES DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • DANIEL MEDEIROS DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DANIEL SANTOS DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • DANIELA BOEIRA DA SILVA
    MATEMATICA
  • DANIELA DO NASCIMENTO CARVALHO
    TEOLOGIA
  • DANIELA KRUGER FONTES
    SERVICO SOCIAL
  • DANIELE COLERAUX MICHEL
    SERVICO SOCIAL
  • DANIELE NUNES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DANIELE ORTIZ MENDONCA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DANIELE PAZ MACHADO GOMES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DANIELE PEREIRA DE LIMA
    PEDAGOGIA
  • DANIELE ROCHA FERREIRA DA SILVA CABRAL
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DANIELI DIAS CARDOSO
    PEDAGOGIA
  • DANIELI PAZ DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DANIELLI OLIVEIRA MORAES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • DANYELLE DE MELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • DARTAGNAN GOMES MEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DAVI MARCZAL BARBOSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DAVI MATHEUS MONTEMEZZO DA SILVA
    MATEMATICA
  • DAVI RAMOS BELIZARIO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • DAVI SALATIEL PROVIN MORAES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DAVIANE PIMENTEL
    PEDAGOGIA
  • DAVISON GODOY DUTRA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DAVISON RENATO RODRIGUES SCHUQUEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • DAYANE ANDRIELY DE SOUZA SA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • DEBORA DO AMARAL BATISTA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DEBORA KIRSCH OHLWEILER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • DEBORA SILVA DA ROCHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DEISE NUNES DE OLIVEIRA MOREIRA
    MATEMATICA
  • DEISE PIPPI SACERDOTE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • DEISE RITTA DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DEISIFER CAROLINE KICHLER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • DEMILIN SIQUEIRA CAPPELLI
    PEDAGOGIA
  • DENNER DO AMARAL FLORES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DEOCLESIO GUIMARAES DE SOUSA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DEYVID CEZAR RAMOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • DEYVYD GARNIZE NUNES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • DIEGO DA CRUZ FOCHEZATTO
    FISICA - LICENCIATURA
  • DIEGO KRAEMER VIEGAS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DIEGO MANFRON DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DIEGO MARFETAN VIANA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • DIEGO ROSA TERRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • DIEGO SANTOS TOMAZINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DIEISON SCHUCH
    LOGISTICA
  • DIESSICA GONCALVES RODRIGUES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DIMITRY HENRIQUE MACIEL MACHADO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DIOGO DA SILVA LEVORSE
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • DIOGO RIBEIRO ALBECHE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • DIULIANA ANDRADE DA SILVA
    MATEMATICA
  • DJESSICA BIBIANA PRUX
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • DJONATHAN AMBUS MUNHOZ
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • DOUGLAS DA SILVA BRAGA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • DOUGLAS FONSECA MACHADO
    MATEMATICA
  • DOUGLAS FREITAS CORREA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DOUGLAS GUILHERME DE SOUZA
    FISICA - LICENCIATURA
  • DOUGLAS NUNES BARBOSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • DOUGLAS PRUSS AMARO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • DRIELE CORNES ILHA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DYOGO GARCIA CARDOSO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EDELVAN FERREIRA CHAGAS
    FISICA - LICENCIATURA
  • EDERSON ELIAS OLIVEIRA DOS REIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • EDEVALDO FERREIRA DE JESUS DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • EDIMILSON SOARES DA SILVA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • EDMILSON FERREIRA HOLKEM
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • EDNA RODRIGUES DE BORBA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • EDSON IVO TEIXEIRA DA SILVA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • EDSON LUIS ALVES DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • EDSON RAUPP DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • EDUARDA ARDENGHI FAGUNDES BATISTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • EDUARDA BOHN DE CAMPOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EDUARDA CAMPOS DA SILVA
    MATEMATICA
  • EDUARDA DE LIMA FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • EDUARDA DE MELLO SCHNEIDER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • EDUARDA DE OLIVEIRA BASSOTTO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • EDUARDA FERREIRA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • EDUARDA GIRSCH KARLING
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EDUARDA GUIMARAES DE LUCENA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • EDUARDA HOLZBACH
    MATEMATICA
  • EDUARDA MACHADO BARBOZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • EDUARDA NIS E SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EDUARDA PLOIA RAMOS
    PEDAGOGIA
  • EDUARDA SILVA DE VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • EDUARDA SILVEIRA DORNELES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • EDUARDO COSME DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • EDUARDO DE OLIVEIRA CARVALHO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • EDUARDO FRANCO ZONTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • EDUARDO KERN PILAR JUNIOR
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • EDUARDO MANUEL MODERNELL NETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • EDUARDO OLIVEIRA DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • EDUARDO RAMOS GUIMARAES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • EDUARDO ROGERIO VIEIRA DA SILVA
    LOGISTICA
  • EDUARDO SILVEIRA DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EDUARDO STEIGLEDER
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • EDUARDO TRENTINI AMBIEDO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ELCIOIR JUNIOR DORNELLES LACERDA
    FISICA - LICENCIATURA
  • ELINES MACHADSO SIMOES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ELISA FELICIO DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ELISIANE SANSONOVICK ZIMMER
    MATEMATICA
  • ELIZA DE MELO SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ELIZANDRO CAVALHEIRO VIEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ELLEN CORREA LEITE
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ELTON FELIPE GULARTE DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • ELYEZZER DE PAULA ALVES
    LOGISTICA
  • EMANUEL MACHADO LIMA
    SERVICO SOCIAL
  • EMANUEL SCHEFFER DA SILVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • EMILE DIAS SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • EMILEINE DA CRUZ DIAS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • EMILLY FORTES SANTAREM
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • EMILLY RODRIGUES DELLA FLORA
    PEDAGOGIA
  • EMILLY SILVA OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • EMMANUEL HERIK SILVA DOS SANTOS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ERIC FARIAS DOS SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ERICA BORTOLOSSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ERLON BRITTO RAMOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ESTEFANI MARTINS OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ESTELA JACOBSEN MACHADO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • EVANDRO LABRES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EVELYN MULLER MARQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • EVERTON DORNELES DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EVERTON KEMPFER PACHECO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • FABIANE TEIXEIRA MARQUES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • FABIANI PACHECO VILANOVA DE LIMA
    SERVICO SOCIAL
  • FABIANO LUTZ TAVARES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FABIANO MIGUEL ROSZINSKI GRALA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FABIANO WINCK DA SILVA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • FABIO ALEXANDRE STEIN JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • FABIO AURELIO LOPES SOUZA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FABIO BOEIRA JUNIOR
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • FABIO BUENO GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • FABIO DA SILVEIRA MOTTA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FABIO DA TRINDADE CORREA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FABIO FASSINI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • FABIO HENRIQUE MARQUES DOS PASSOS
    FISICA - LICENCIATURA
  • FABIOLA DENDENA DE OLIVEIRA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FABIOLA PESCADOR RANGEL
    SERVICO SOCIAL
  • FABRICIO JARDIN DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FAGNER VAZ RIBEIRO
    TEOLOGIA
  • FELIPE DE ALMEIDA LOPES
    MATEMATICA
  • FELIPE DE MELLO SCHNEIDER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FELIPE FONTOURA RIBEIRO
    LOGISTICA
  • FELIPE GOMES DE OLIVEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FELIPE JOSE WOUTERS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FELIPE SILVA DE OLIVEIRA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FELIPE SILVA VIDAL
    FISICA - LICENCIATURA
  • FELIPE SILVEIRA DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • FELIPE SOUZA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • FELIPE XAVIER MAESTRI ADAM
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FERNANDA DE LIMA GOMES
    PEDAGOGIA
  • FERNANDA DE SA KUHN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • FERNANDA EDUARDA FRIEDRICH
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • FERNANDA FATIMA PIMENTEL SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • FERNANDA GABRIELA HERRMANN
    LOGISTICA
  • FERNANDA KRAS BORGES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FERNANDA NASCIMENTO RODRIGUES
    MATEMATICA
  • FERNANDA OCHOA BRIZOLA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • FERNANDO DA CUNHA FONTOURA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • FILIPE DA SILVA PEREIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FILIPE LEMES TRINDADE
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FLAVIA ANDREZA PONCIANO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • FLAVIA CARDOSO NUNES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FLAVIANE DA SILVA PRESTES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FLAVIO DA ROSA MELLO
    SERVICO SOCIAL
  • FRANCIELE CANTO DOS SANTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • FRANCIELE MACHADO AYDES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FRANCIELI DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • FRANCIELI ROSA DALL AGNOL
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FRANCIELLE DA SILVA COELHO
    FISICA - LICENCIATURA
  • FRANCIELLY DA SILVA MARTINS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • FRANCINE ELOISA DALMOLIN DA ROSA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • FRANCINE ISBARROLA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GABRIEL ANTUNES SOARES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GABRIEL CASTRO DE SOUZA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRIEL DELGADO BAYER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GABRIEL EUGENIO DA ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GABRIEL MALTHA LUIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GABRIEL MARQUES WALTER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GABRIEL PIMENTEL SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GABRIEL RAMOS BARROS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GABRIEL ROSA LANGER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GABRIEL SOUZA DA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GABRIELA BELMONTE DE ALMEIDA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • GABRIELA BUCHOR DE CASTRO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GABRIELA DE LIMA CARDOSO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRIELA DOS SANTOS GIROLDI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • GABRIELA DOS SANTOS VEIGA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • GABRIELA FERNANDES DUARTE
    SERVICO SOCIAL
  • GABRIELA GROSS ANTUNES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • GABRIELA HELVINGER VIEIRA DA CUNHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GABRIELA LORETO SOARES
    PEDAGOGIA
  • GABRIELA MULLER MARTINS
    MATEMATICA
  • GABRIELA PEREIRA
    PEDAGOGIA
  • GABRIELA RODRIGUES DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GABRIELA SCHEFFER PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GABRIELA SPIER
    SERVICO SOCIAL
  • GABRIELE CAROLINA PEREIRA PEDRO
    TEOLOGIA
  • GABRIELE GONCALVES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • GABRIELE MOREIRA RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GABRIELE PITUCCO DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GABRIELI JURIATTI
    SERVICO SOCIAL
  • GABRIELLE GRISZEWSKI SOUTO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GABRIELLE PINTO LEIVAS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • GABRIELLI DA ROSA PASTORINI
    SERVICO SOCIAL
  • GABRIELLY LEMOS CARVALHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GABRIELLY PEREIRA DE SOUZA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GABRIELY CRISTINI BATISTA DE DEUS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GABRYEL MARTINS RACKI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GEORGE LUCAS GONZATTO DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GERALDO ZEMINHANI JUNIOR
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GERSON LUIS DIAS HOMEM
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GILMAR MAIA DA SILVA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GILSON OLIVEIRA DE ARAUJO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • GILSON SIDUOSKI NAPIWOSKI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GIOVANA CERVI FERNANDES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GIOVANI LOPES DA SILVA
    LOGISTICA
  • GIOVANI MORAES VEZARO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GIOVANNA CAVALHEIRO DA SILVA
    MATEMATICA
  • GIOVANNA IRACET BARCELLOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GIOVANNA ORESTES PACHECO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GIOVANNI BRUM DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GIOVANNI JOBIM PACHECO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GISELE FERRAZ ALBUQUERQUE
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GISELE LEAL RAMOS
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • GISELE MOREIRA DE OLIVEIRA LOPES
    MATEMATICA
  • GISELE PECKE REBELLO
    SERVICO SOCIAL
  • GRASIELI FAGUNDES MACHADO
    SERVICO SOCIAL
  • GRAZIELI PINHO PINHEIRO
    PEDAGOGIA
  • GREGORI GORSKI FOLZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GREICE KELLY BARREIRA DA ROCHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GREICE PAOLA MATEUS DE SOUZA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • GUILHERME BORBA ROCHA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GUILHERME DE FREITAS MORAES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GUILHERME DOS SANTOS DE ARAUJO
    MATEMATICA
  • GUILHERME FLORES DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GUILHERME GREINER DE SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GUILHERME GULES MOREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GUILHERME LUCIANO FORTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • GUILHERME ORTIZ DA ROSA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • GUILHERME ORTIZ RODRIGUES PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GUILHERME PEREIRA LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • GUILHERME SANTIAGO MESQUITA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GUILHERME SANTOS FONTES
    FISICA - LICENCIATURA
  • GUILHERME STURZA NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GUSTAVO BARALDI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GUSTAVO DOS SANTOS DIAS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GUSTAVO HARFF SCHINVELSKI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GUSTAVO MOREIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GUSTAVO RAIMUNDO LAUCK
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • HAGATA DALBOSCO DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • HANNA KETLEN LEWRENZ BORGES
    PEDAGOGIA
  • HELLEN BITTENCOURT DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • HELLEN DOS SANTOS MOREIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • HELTON TRISCH JUNIOR
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • HENRIQUE CARLO CABREIRA DE LIMA BORGES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • HENRIQUE EDUARDO BACK MOTA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • HENRIQUE JOSE DE AMORIM ALBRECHT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • HENRIQUE LOPES WOLOCZYN
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • HENRIQUE RODRIGUES DIAS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • HERNAN DOS SANTOS MARTINEZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • IAGO LIMA DE ARRUDA
    PEDAGOGIA
  • IAN DE OLIVEIRA DA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • IGOR KOMINKIEWICZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • IGOR MONTEIRO RAICHEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • IGOR PRATES SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • INGRID JAHN MACEDO
    PEDAGOGIA
  • INGRID MAILA BERGMANN
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • IONER PAULO PRESTES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ISABELA LUZARDO MONTEIRO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ISABELE BELMUDES DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • ISABELE D'AVILA HOPPE
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ISABELLA PELICIOLI FIGUEIREDO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ISABELLE MADEIRA MELO
    ODONTOLOGIA
  • ISADORA SILVEIRA SCHMITZ
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ISAIAS DE LIMA VIEGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • ISIS KOVALCZYK BERNARDES
    SERVICO SOCIAL
  • ISMAEL BENGOCHEA DE SOUZA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ISMAEL MAXIMIANO MONTICELLI
    FISICA - LICENCIATURA
  • ISMAEL MELO DA GAMA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ISRAEL SILVA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • IVAN FELIPE CAVALHEIRO DA COSTA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • IVONICA REZENDE DE BASTOS
    PEDAGOGIA
  • JACKSON JOEL FERNANDES PORTELLA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • JACSON SANTIAGO SIQUEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JADE DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JADER SILVA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JADI FERREIRA FERREIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JAEL DA SILVA RUBIRA
    MATEMATICA
  • JAILSON SONDA DE MOURA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JAIME CARLOS RENCK NETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JANAINA RAMOS BORGES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JANICE ADOLPHO BOESEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JANICE LORENCO DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JANINE ROCHELI DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • JANINI DE BACCO ALMEIDA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JAQUELINE ALVES NEVES
    MATEMATICA
  • JAQUELINE MACHADO DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JARDEL DA SILVA FERREIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JARDEL GIRU SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JARLUCE DA SILVA GIACUMUZZI
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JEAN FERNANDO VELHO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JEANDRO MICHAEL CARVALHO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JEFERSON DA ROSA SANTOS
    MATEMATICA
  • JEFERSON DE LIMA CARVALHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JEFERSON VIANA DE FREITAS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JEFFERSON MACIEL AMORIM
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JENIFER BIANCA GIARETA DA VEIGA
    MATEMATICA
  • JENIFER LEANDRA BELLEBONI PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JENIFER MICAELA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JERONIMO BELISSIMO GALARCA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JERRY EDUARDO DE ALMEIDA DE BAIROS
    MEDICINA
  • JESSIANE DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JESSICA CAROLINE FORTES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JESSICA FERNANDA GONCALVES DE MORAIS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JESSICA FERNANDA LIMA RODRIGUES
    FISICA - LICENCIATURA
  • JESSICA FRANCIELE SIQUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JESSICA MORGANA SCHMIDT
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JESSICA PINHEIRO BRAZIL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JESSIEL ROBERT MAURICIO DE SOUZA
    LOGISTICA
  • JOAO AUGUSTO AMARO NETO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JOAO BATISTA DA ROSA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JOAO CARLOS ZUCHETTI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JOAO GABRIEL SANTOS DA SILVA
    LOGISTICA
  • JOAO GUILHERME MIGUEL
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JOAO HENRIQUE PRUNZEL ROCHA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JOAO MANUEL PACHECO PEREIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JOAO PEDRO BRAFF CARDOSO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JOAO VITOR BORBA DE JESUS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • JOAO VITOR MEDEIROS FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JOAO VITOR RIBEIRO DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JOAO VITOR ROSA ALVES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JOAO VITOR VEIT SILVEIRA
    FISICA - LICENCIATURA
  • JOICE CRISTIANE QUEVEDO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JOICE DA ROSA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JOICE DE MORAES VIEIRA
    TEOLOGIA
  • JOICE INGLAIR RIBEIRO DA FONSECA
    LOGISTICA
  • JOICE XAVIER DE FREITAS
    PEDAGOGIA
  • JONAS EDUARDO PEDROSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • JONATAN DA ROSA AMARO
    MATEMATICA
  • JONATHAN DE MELO SCHMITZ
    SERVICO SOCIAL
  • JORDANA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • JOSE ANTONIO PINTO FARIAS
    PEDAGOGIA
  • JOSE ELUANO BEZERRA
    MATEMATICA
  • JOSE HENRIQUE BONIFACIO VIEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JOSE VANDERLEI FORTES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JOSE WILLIAM ALMEIDA ORIBES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JOSIANE FRANCINE DE OLIVEIRA
    TEOLOGIA
  • JOSIANE TAMARA DIAS ALVES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JOSIELEM DE FATIMA PELAIO RIBEIRO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JOSSARA APARECIDA DE RAMOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JOSYANI RODRIGUES CARVALHO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JULIA ANDRADE MOTA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JULIA CARDOSO VASCONCELOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIA CASTRO CARVALHO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JULIA DA ROSA RAMOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JULIA DE CAMPOS FERRAO
    PEDAGOGIA
  • JULIA DE LORETO GONCALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JULIA DE OLIVEIRA DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • JULIA DE SOUZA VIEGAS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JULIA E SILVA OCHOA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • JULIA FOFONKA MARCONDES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JULIA GRANO DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JULIA LEOTE RODRIGUES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • JULIA MAIA MACHADO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIA MARTINS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JULIA MATOS DO NASCIMENTO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JULIA MAYSA DORNELES RAMOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIA NETO PINHEIRO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JULIA ORIO REFOSCO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JULIA PEDROSO LUTZ
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JULIA PIZZUL RODRIGUES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JULIA SCHMIDT
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JULIANA BATISTA ZOCH
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JULIANA CASSIA POSTAY DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • JULIANA DOTTE DE MATTOS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JULIANA FERNANDES DE SOUZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIANA GALVAO DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JULIANA LORETO ALVES
    LOGISTICA
  • JULIANA MARTINS MACIEL
    PEDAGOGIA
  • JULIANA PAZ MACHADO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JULIANA PELOSO COIMBRA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JULIANA PEREIRA NUNES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JULIANA PROBST
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIANA RAFAELA ESCOUTO AL KHATEEB
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIANA SANTOS DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JULIANA SILVEIRA TAIANI
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • JULIANE DA SILVA GOMES
    MATEMATICA
  • JULIANE VALLADA RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JULIANO BARBOSA MENEGHINI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JULIANO DE SOUZA MORAIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JULIANO DOS SANTOS DORNELES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JULIANO MANOEL DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JULIANO PEREIRA LEOTE
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JULIEN KATHLEEN CONCEICAO DE ABREU
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JULIO LOPES ROVEDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JULLY KAROLINE ALVES DA CONCEICAO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JULY DE DEUS PADILHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KAETANE RODRIGUES RIBAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • KARINA AMARAL DOS SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KARINE MARQUES SIMON
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KARINE PATRICIA DAL'SANTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • KARINE VIEGAS CARVALHO
    PEDAGOGIA
  • KAROLAINY SOUZA BASTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KAROLINE DE SOUZA NUNES
    MATEMATICA
  • KAROLINE RIBEIRO DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • KASSIA COUTO DE MORAES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • KATHIUSSA LESSA DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • KATIANE RAMIRES TONDOLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • KATIUSSA DA SILVA SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KATRIEL GONCALVES DA SILVA
    LOGISTICA
  • KAUANA KEMPNER DIOGO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KAUANE DOS SANTOS OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • KEILLA KAROLINE OLIVEIRA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KEITE REGIANE OLIVEIRA BOTTEGA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • KELEN DOS SANTOS MARAFON
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • KELLY GSCHWENTER CEREJA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • KELLY HELENA SANTOS OLIVEIRA
    TEOLOGIA
  • KELLY PRADO FIGUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • KELVIN RODRIGUES WITT
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • KELY ROSA AVILA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KEMELY LEITE DA ROSA
    PEDAGOGIA
  • KEMILY ATAIDES GOMES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • KENLLER EDUARDO HENRIQUES DA LUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • KEROLIN DJULY DA ROSA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KETLIN DE SOUZA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • KETLIN EDUARDA VARGAS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • KEVIN MATHEUS HELDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • KEVIN MEDEIROS LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • KIMBERLY MORAES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • KLAYTON DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LAIANE DE FRAGA KARPINSKI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LARA GHELLER ROCHA GRIPA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LARISSA CRISTINA KICHLER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LARISSA DE OLIVEIRA SILVEIRA
    MEDICINA
  • LARISSA SILVA DA CUNHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LAURA KLUG GAGLIARDI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LAURA RAFAELA BARROS DE SOUSA
    MATEMATICA
  • LAURA RAMONA BOFF
    SERVICO SOCIAL
  • LAUREN BERGER SOARES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LAUREN GODINHO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LAUREN MANFRON DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • LAVINIA KUHN CAMPOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LEANDRO JUNGES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LEANDRO KUCI
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • LEANDRO MATEUS SARAIVA DA VEIGA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LEANDRO NOVACZYK SAUZEM
    LOGISTICA
  • LEANDRO PONCIANO DA ROSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LEO MARTINS SPERANDIO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LEODAIR NASCENTE DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LEONARDO ALEFF ALVES DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LEONARDO ANTUNES DA COSTA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LEONARDO CALDIERARO
    TEOLOGIA
  • LEONARDO CURTINOVI ANTERO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LEONARDO DA SILVA VICCELI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LEONARDO DIAS BRITES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LEONARDO DOS SANTOS KRUGER
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LEONARDO FEUSTLER FRANCA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LEONARDO GOMES ASSUNCAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LEONARDO LOPES SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LEONARDO MIRANDA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LEONARDO MOREIRA DE OLIVEIRA
    FISICA - LICENCIATURA
  • LEONARDO NARESSI LANES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LEONARDO RIBEIRO DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • LEONARDO RODRIGUES DE LIMA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LEONARDO ROSA BITTENCOURT
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LEONARDO SCHEFFER SARAIVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LEONARDO SOUZA RABELO
    SERVICO SOCIAL
  • LEONARDO VIEIRA MACHADO
    LOGISTICA
  • LEONARDO VIEIRA NICOLODI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LETICIA DORNELES BUENO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • LETICIA SILVA VASQUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LETIELE FERRREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LETUZA OLIVEIRA DA ROSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LIDIANE TEIXEIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LIGIA PAULA CASTRO DE MIRANDA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LILIAN ALVES VALENCIO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LINDIERY ROBERTA HELLER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LIZANDRA KASSIANE ALEXANDRE DE ALMEIDA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LIZIANE LEAL LEITE
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LORENZO QUINTANA DA SILVEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUA BRAGATTO FERREIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUAN MAIDANA SOARES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LUANA BORGES DA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUANA CRISTINA AUGUSTIN
    LOGISTICA
  • LUANA DE SOUZA PEREIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LUANA GOMES MARTINS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUANA LAINE FERREIRA DOS PASSOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • LUANA MARIA RAMOS DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUANA NASCIMENTO DO PRADO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LUANA SILVA ESTRAN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUCAS ALEXANDRE DA ROSA TELITO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUCAS ALMEIDA TERRA SOARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUCAS BINS BRAGA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUCAS CORREA TENEDINI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCAS COSTA ZIMMERMANN
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LUCAS DA SILVA PADILHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LUCAS DAYAN DE FREITAS RIBEIRO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LUCAS DOS SANTOS AQUINO
    LOGISTICA
  • LUCAS FERREIRA PFEIFFER
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LUCAS GOMES MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUCAS LUIZ KERBER
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUCAS MATEUS PIVOTTO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUCAS MATHEUS DUTRA GALAO
    MATEMATICA
  • LUCAS MICHAEL DE SOUZA ARAUJO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LUCAS SANTOS RIPOLL
    FISICA - LICENCIATURA
  • LUCAS SILVA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUCCA CASTRO RAMOS ANTUNES
    FISICA - LICENCIATURA
  • LUCIA DOS SANTOS MOURA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LUCIANE THAIS MACHADO PERES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LUENE CHAVES CAITANO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUIS AIRTON MELLO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUIS EDUARDO MACHADO PEREIRA
    MATEMATICA
  • LUIS FILIPE SARTORI BARBOSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUIS FILIPI ALVES DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LUIS HENRIQUE PEREIRA DE LIMA
    FISICA - LICENCIATURA
  • LUIS HENRIQUE SARTOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • LUISA DE ARAUJO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUISA FERREIRA VARGAS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUISA HELENA RODRIGUES CABELLEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LUISA QUADROS DE ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUISA SUCHARD LOPES
    MATEMATICA
  • LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DE ARRUDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • LUIZ UBIRATAN SILVA DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUIZA HEMANUELEN RIBEIRO FLORES DOS SANTOS
    SERVICO SOCIAL
  • LUIZA MENEZES LOPES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MAGDA REGINA CORREA DE OLIVEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MAIARA AYRES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MAIARA AZEVEDO ASSIS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MAIARA DA SILVA MENDES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MAIARA NUNES DA CUNHA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MAICO ALVES RIBEIRO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MAICON DA SILVA NOVOA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MAICON FABIANO HAUBRICH
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MAICON JANDIR KOCHHAN GOMES PRATES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MAICON LEAL FURTADO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MAIFON DION RODRIGUES DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • MAIRA BELARMINA
    MATEMATICA
  • MAIRA DA CRUZ DE SOUZA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MAIRA EDUARDA DE GODOIS WAIQUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MAIRAN DAIANA PACHECO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MANOELA MATTOS LEITE
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MANOELLA LEANDRO ROCHA DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MARCELA NUNES GOMES
    PEDAGOGIA
  • MARCELO DE BRITO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARCELO DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARCELO EDUARDO DE SOUZA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MARCELO LEAL SCHMITZ
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MARCELO PRADO FERNANDES
    LOGISTICA
  • MARCELO RIBEIRO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARCELO VERNIERI DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARCIO DA SILA NOVOA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MARCIO DA SILVA RAUPP
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MARCOS EDUARDO DA MOTTA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MARCOS JOSIAS CARDOSO DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARCOS RODRIMAR ANTUNES DA SILVA
    TEOLOGIA
  • MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MARCOS WILLIAM SANTANA DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MARCUS DALENOGARE PERINI
    SERVICO SOCIAL
  • MARCUS VINICIUS OLIVEIRA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MARESSA TAVARES RODRIGUES
    ODONTOLOGIA
  • MARIA APARECIDA DETTMER RAVASIO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MARIA CAROLINE SOARES FREITAS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MARIA EDUARDA DA SILVA MAIRESSE
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MARIA EDUARDA TUPICH
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MARIA FERNANDA CHIDEN CARDOSO
    PEDAGOGIA
  • MARIA GABRIELA DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MARIA LUISA DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARIA LUIZA MACHADO SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MARIA REGINA CARDOSO MACHADO
    SERVICO SOCIAL
  • MARIA REJANE PEREIRA DO AMARAL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARIANA BANDEIRA DAVILA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MARIANA CARVALHO DA SILVA
    MATEMATICA
  • MARIANA DA COSTA PACHECO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARIANA DOS REIS MARIN
    PEDAGOGIA
  • MARIANA ESTRAZULAS DE MOURA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MARIANA FELDKIRKER MARQUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARIANA FERREIRA SCHMIDT SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MARIANA SCHNEIDER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARIANA SOUZA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • MARIANE DA SILVA VERA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MARIANE FRANCO RODRIGUES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MARIANE PEREIRA BELMIRO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MARIELE FERREIRA EURIQUES
    PEDAGOGIA
  • MARIELE SILVEIRA DA SILVA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MARILAINE HUGO MACHADO
    MATEMATICA
  • MARILIA LUZIA DE ALMEIDA FREITAS
    LOGISTICA
  • MARINA AZEREDO COUTINHO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARINA LEICHTWEIS DUARTE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARINA MACHADO MUNIZ
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MARINA SILVA MARTINS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARINHO KRAEMER DE ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MARIO ALF DA ROSA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MARISTELA COLLING
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MARJANA DA SILVA BRENDANO
    SERVICO SOCIAL
  • MARLA GOMES BORSSATTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARLON GUSTAVO PANATTO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MARYANE REIS VALERIO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MATEUS CHICHORRO DE SOUZA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MATEUS DA SILVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • MATEUS MACIEL MACHADO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MATEUS MAIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MATEUS MONTEIRO FREITAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MATEUS OLIVEIRA BORGES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MATEUS TONN TAVARES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MATEUS VINICIOS BRITZKE
    LOGISTICA
  • MATHEUS AUGUSTO SILVA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MATHEUS CASTRO OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MATHEUS DA CUNHA SANTIAGO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MATHEUS DA SILVA QUADROS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MATHEUS DE AGUIAR VARGAS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MATHEUS DOMINGUES HOFMANN
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MATHEUS DOSE ANDERSEN
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MATHEUS FARIAS DOS SANTOS
    MATEMATICA
  • MATHEUS GOMES MARTINICORENA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MATHEUS GREGORIO DA SILVA
    MATEMATICA
  • MATHEUS GUILHERME ROTAVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MATHEUS LIMA DE SOUZA
    FISICA - LICENCIATURA
  • MATHEUS MACHADO OLIVEIRA
    MATEMATICA
  • MATHEUS MACHADO RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MATHEUS PIMENTEL DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MATHEUS PRADO DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MATHEUS PREMOLER BITENCOURT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MATHEUS ROCHA VOGT
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MATHEUS SILVA DE MOURA
    LOGISTICA
  • MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MATHEUS TAVARES LEAL
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MAURICIO BERNARDES RODRIGUES
    FISICA - LICENCIATURA
  • MAURICIO BRZEZINSKI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MAURICIO DANIEL
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MAURICIO DE AVILA GODOY
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MAURICIO FRANZ DA ROCHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MAURICIO OTAVIO LAROQUE LEITAO
    FISICA - LICENCIATURA
  • MAX DIOGENES FREITAS ESCOUTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MAXIMILIANO PAZZINI DE ANDRADE
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MAXY LETHIERY ROTT MUMBACH
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MAYARA MUHL CHICATTO DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MAYARA SCHMITT OLIVEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • MAYARI DIER
    MATEMATICA
  • MELANNIE KEHL DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MHYLENA GODINHO DE AZEVEDO SILVEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MICAEL GREFF DA SILVA VASQUES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MICHAEL THOMAS BARROS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MICHEL OZORIO MACHADO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MICHELE CAROLINE DA ROSA DA SILVA
    LOGISTICA
  • MICHELE FAGUNDES SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MICHELE JORGINA MOREIRA FAGUNDES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MICHELE MARIA TRAMONTIN
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MICHELE OLIVEIRA DA SILVEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • MICHELE PEREIRA DA ROSA MELO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MICHELEN DA SILVA MATTER COSTA
    MATEMATICA
  • MICHELI ALVES DE ANDRADE
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MICHELLE BRANDT TORRALBAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MICHELLE CRISTHINE DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • MICHELY AMARAL MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MIKAEL DOS SANTOS NUNES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MIKAEL MACIEL MACHADO
    MATEMATICA
  • MIKAELA POSSEBON SUTIL
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MIKAELLEN LORANNA TEIXEIRA DA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MILENA AQUINO DOS SANTOS
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • MILENA FERMINO UBATUBA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MILENA FONTOURA DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MILENA GRUTKA BELO
    PEDAGOGIA
  • MILENA ROSA MARTINS
    SERVICO SOCIAL
  • MILENA SILVEIRA
    PEDAGOGIA
  • MILIANA PEREIRA PACHECO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MILLENE BASTOS SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MIRIAM RIBEIRO PELEGRIN
    SERVICO SOCIAL
  • MIRVANA KERONLAI DA SILVA STRAIT
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MISAEL EDUARDO DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MONICA TAIS FLORES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MONIK ECHER
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MORGANA LUISA STROBELT
    FISICA - LICENCIATURA
  • MUNIKE ROCHA SILVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MURIEL SANTOS DA ROSA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • MURILO DOS SANTOS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MURILO ISRAEL DA SILVA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • MURILO OZORIO DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MURILO SILVEIRA STEIGLEDER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MYLENA DE MELLO GUINALIA
    PEDAGOGIA
  • MYLENA GONCALVES DOS PASSOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MYLENA ROLOFF DE AVILA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NAAD SANTOS DE SANTANA SCHIFFNER
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • NAIARA OLIVEIRA AZAMBUJA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • NATACHA DE OLIVEIRA
    PEDAGOGIA
  • NATALIA BORBA
    MATEMATICA
  • NATALIA CAROLINE GARCIA DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • NATALIA CRUZ DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • NATALIA FERNANDES RIBEIRO ANDREAZZA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • NATALIA ISBARROLA PICHANI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NATALIA SIQUEIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • NATALIA SUYAN DA SILVA ALVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • NATALIA WEBER
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • NATASHA DA SILVA ZANELLA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • NATASHA MACHADO GONCALVES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • NATASHA RODRIGUES LAUREANO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • NATHALIA DA ROSA CENTENO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • NATHALIA DE SOUZA
    SERVICO SOCIAL
  • NATHALIA LEANDRO HENRIQUES
    FISICA - LICENCIATURA
  • NATHALIA MENDES DOS SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • NATHALIA ORTIZ PIZARRO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • NATHALIA PAIM DE OLIVEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • NATHALIA SANTOS DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • NATHALIA SCHROPFER FLORES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NATHALIA VOGT DA PALMA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • NATHAN DA SILVA GOMES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • NATHANA ARGENTA DA ROCHA
    FISICA - LICENCIATURA
  • NEUSA TERESINHA DE MOURA
    TEOLOGIA
  • NICHOLAS FAGUNDES LIMA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • NICOLAS GUIMARAES PEREIRA TRINDADE
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NICOLAS LINDENMEYER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • NICOLAS WEIMER
    LOGISTICA
  • NICOLE LIMA DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • NICOLE OLIVEIRA SCHUCH
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • NICOLY DA LUZ KLEIN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • OLENCA YASKARA VIEIRA REMBOWSKI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • PABLO DUARTE BRASIL
    SERVICO SOCIAL
  • PABLO GUILHERME ROHR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • PABLO RAFAEL RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • PABLO VIANA DOS SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • PABULO BENHUR DE FREITAS
    MATEMATICA
  • PALOMA RAMOS DA SILVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • PAMELA BRITTO BONFIGLIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • PAMELA CECILIA CAMARGO PARALTA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • PAMELA CRISTINA DE MORAIS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PAMELA GOMES DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PAMELA LUIZA DOS SANTOS QUADROS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PAMELA MARIA RODRIGUES RODRIGUES
    MATEMATICA
  • PAOLA DE SOUZA VARGAS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • PAOLA DUQUE VIDALETI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • PAOLA FRANCIELE DA SILVA ALTNETER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • PAOLA KOLBERG FORNECK
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • PAOLA LOPES WENDLING
    PEDAGOGIA
  • PATRICIA COUTO DE OLIVEIRA
    FISICA - LICENCIATURA
  • PATRICIA DOS SANTOS SCHAUMLOFFEL
    SERVICO SOCIAL
  • PATRICIA GUE
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • PATRICK BRANDAO CORREA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • PATRICK GABRIEL SILVA DE ARRUDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • PAULA BIBIANA FRANCISCO FLORES
    SERVICO SOCIAL
  • PAULA CAROLINE RODRIGUES
    LOGISTICA
  • PAULA FERNANDES BARRETO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • PAULO ANDRE ILHA DA SILVA
    TEOLOGIA
  • PAULO BORGES DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • PAULO CESAR STRIEDER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • PAULO ROBERTO SOARES ZINTH
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • PEDRO GABRIEL NUNES PADILHA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • PEDRO GABRIEL SILVA RODRIGUES
    SERVICO SOCIAL
  • PEDRO HENRIQUE LACERDA LICIARDI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PEDRO HENRIQUE SCHMIDT
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • PEDRO JOSE GIRU NUNES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PEDRO LUCCA MARQUES TOLENTINO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • PEDRO MACHADO SEVERO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • PEDRO NOBRE FREITAS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • PEDRO OSTROSWSKI PEREIRA DA SILVA
    FISICA - LICENCIATURA
  • PEDRO PERES ADORNES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • PEDRO RODRIGUES DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • PETERSON MACHADO DE BRITO
    LOGISTICA
  • PETERSSON MARTINEZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • PHILIPPE RADDE DE SOUZA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • PIETRA CAROLINE CAMPOS LUIZ
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PLINIO ALEXANDRE DA ROSA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • POLYANA IASMIN ROSA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PRICILA DO NASCIMENTO SAMPAIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • PRISCILA AIRAM PAGANI AVENCURT
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • RAFAEL ACKELE RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RAFAEL DA SILVA MARTINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RAFAEL FERNANDES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • RAFAEL FREITAS DE SOUZA
    PEDAGOGIA
  • RAFAEL GARCIA DA ROSA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RAFAEL GLITZ MASCULINO SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RAFAEL MACHADO SOUZA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RAFAEL PEREIRA NUNES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAFAEL REICHEL DE OLIVEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RAFAEL REZENDE DA CRUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • RAFAELA CRISTINA REINHEIMER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • RAFAELA LAURA RIBEIRO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • RAFAELA MATHIAS SCHARDONG
    SERVICO SOCIAL
  • RAFAELA MEIRELES SCHRAMM
    SERVICO SOCIAL
  • RAFAELA RIBEIRO DE LIMA
    PEDAGOGIA
  • RAFAELA TEDESCO RAMOS
    PEDAGOGIA
  • RAFAELLA VRIELING LUDWIG
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • RAFFAELA WEBER TEIXEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • RAIANE SANTOS ARAUJO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • RAMON MACHADO SAMURIO DE VARGAS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • RAPHAEL DIAS DA SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RAPHAELA GERMANO CAETANO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • RAQUEL ADRIANY PAZ DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • RAQUEL SEVERO DA SILVA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • REBECA DE MORAES ROSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • REGINALDO LUIS CANDIDO ALVES JUNIOR
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • REGIS ERIC QUINTANA SILVEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RENAN DA SILVA SILVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • RENAN GRANATO DUTRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RENAN INACIO LAMEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RENATA DA COSTA
    MATEMATICA
  • RENATA FERRARI
    SERVICO SOCIAL
  • RENATA GABRIELA CERESA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • RENATO CHAVES DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • RENNAN SILVA BASCIGALUPE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RICARDO DE OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • RICHARD MESCK UBATUBA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RITHIELY DO AMARAL RODRIGUES
    MATEMATICA
  • ROBERT NATHAN MORAES NUNES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ROBERTA DANIELE SILVEIRA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROBERTO CARLOS DE MELO ESPINDOLA
    LOGISTICA
  • ROBERTO JESUS MORAES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ROBINSON TIMM TAVARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ROBSON FELIPE LEGRAMANTE NUNES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • ROBSON OLIVEIRA COELHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROBSON WILLMBRINK
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ROBSTON DENILSON SANTONI DE SOUZA JUNIOR
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • ROCHELE ROBERTA WEYH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ROCHELLE MACHADO DE MORAES
    MATEMATICA
  • RODRIGO PAULO DA SILVA
    MATEMATICA
  • ROGER FRANCO TOMAZ
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROGER MICHEL DE CAMPOS
    FISICA - LICENCIATURA
  • ROGER RODRIGUES MENEZES
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • ROGER WENDEL CARDOSO BOESSIO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROGERIO CAVALCANTE DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ROSANA RIBEIRO DE SOUZA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • ROSANA RODRIGUES FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ROSANI INES GUTH
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • RUAN JACQUES RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • RUAN MENDES PINHOL
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • RUAN VINICIUS SILVA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RUBIA EMILLY DUARTE VITORIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RUBIANE HELFENSTELLER ZONATTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • RUDMAR NUNES DA SILVEIRA JUNIOR
    SERVICO SOCIAL
  • SABRINA CORREA SOUZA
    SERVICO SOCIAL
  • SABRINA DOS SANTOS FONTELA
    LOGISTICA
  • SABRINA FERNANDA MONTEIRO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • SADI OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • SAMANTA SCHMITZ OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • SAMANTHA VARGAS DA FONTOURA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • SAMARA AZEVEDO JULHAO
    MATEMATICA
  • SAMUEL PADILHA DO SANTO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • SARA BORBA TERESA SANTOS
    MATEMATICA
  • SARA GABRIELY GONCALVES FERRAZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • SEDICLA MARIANINHA PASSOS NORONHA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • SENAIDE JACOBS
    MATEMATICA
  • SERGIO RICARDO ESPINOZA GONCALVES
    LOGISTICA
  • SERSAN SABEDRA DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • SEYMION DE MOURA PINTO
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • SHAIANE CUSTODIO MARTINS
    MATEMATICA
  • SHEILA LOUREIRO DA ROSA
    SERVICO SOCIAL
  • SIDIMAR DE CAMARGO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • SIDINEI BONI NOE
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • SILMAR SERPA MACHADO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • SIMONE HUBER
    SERVICO SOCIAL
  • SINDEL CAUANA BLANK
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • SONIA GENIFER CAMPOS DE SOUZA
    MATEMATICA
  • STEFANI PAZ DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • STEFANO MARLON KAEFER DE OLIVEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • STEFANY MAI CAMPAGNARO SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • STEFANY VON BUTTNER MULLER SARAIVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • STEPHANE BERNARDO SILVA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • STEPHANI KEHL DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • STEPHANI SCHARLAU RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • STEPHANIE PROENCA VACH DIAS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • STEPHANIE SANTOS DA ROCHA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • STEPHANIE SILVA DOS SANTOS
    SERVICO SOCIAL
  • STEPHANIE VICTORIA FAUTH MOREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • SUEDI CORREA PASCOAL
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • SUELEN BASTOS BRUM
    MATEMATICA
  • SUELEN BOSSARDI
    LOGISTICA
  • SUELEN BRUNO DA SILVA
    MATEMATICA
  • SUELEN DE SOUZA DUARTE
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • SUELEN OLIVEIRA DE MOURA
    PEDAGOGIA
  • SUELLEN FREITAS SOARES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • SUELLEN OLIVEIRA GONCALVES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • SUZENE PIZANI DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • SYLVIA CAROLINE LINO DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • TAHIS TAMARA DINIZ PRETTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • TAIANE DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • TAIS CRISTINE WENTZ
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • TAIS DE MORAES FARIAS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • TALITA RODRIGUES CARNIEL
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • TALITA TAIANE OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • TALYTA DANIELLA FONSECA PANTOJA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • TANISE DA SILVA CARVALHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • TARCISIO LEONARDO DA SILVA HAAG
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TARSIS OLIVEIRA DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TASSIANE PIRES BECKER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • TATIANA DE FARIAS CAMPEZATO
    SERVICO SOCIAL
  • TATIANE DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TATIANE MITTMANN DE OLIVEIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • TATIANI DE OLIVEIRA PROSCHOLDT
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • THAINA JARDIM DA LUZ
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • THAINA MARQUES DA COSTA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • THAIS DA SILA MEERT
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • THAIS DA SILVA STUMPF NETO
    LOGISTICA
  • THAIS FALCAO DA ROSA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • THAIS MARTINS SORMANI
    PEDAGOGIA
  • THAIS MILANEZ LARANGEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • THAIS RAFAELA SILVEIRA DA ROSA
    MATEMATICA
  • THAISA DOS REIS LEONEL VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • THALES WENDLER BONET MILANI
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • THALISON GONCALVES ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • THALITA DE AVILA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • THALITA SOUZA DA LUZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE SEGURANCA PRIVADA
  • THAMY ROBERTA PEREIRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • THANISI DE ANDRADES FERRARI MOTTA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • THASSIA CAROLINE MATOS FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • THAUANA PIMENTEL GARCIA MEDINA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • THAYANE BARBOZA DOS ANJOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • THAYRONI SOLDATELLI PAZ RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • THIAGO DA SILVA PESSOA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • THIAGO DE OLIVEIRA RAMOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • THIAGO FERNANDES FAGUNDES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • THIAGO MOTTA BARBOSA
    MATEMATICA
  • THIAGO STORMOVSKI
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • THIAGO TESCH DA SILVA ROXO
    LOGISTICA
  • THIERRE SOUZA LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • THOMAS ANTONETTI KARLOH
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • THUYAN YGOR DA SILVA OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TIAGO CHEMEVSKI MACIEL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • TIAGO DOS ANJOS SOARES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • TIAGO GABRIEL PIRES TRILHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • TIAGO MARTINS DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • TIFFANY MARIELY VIEIRA FRANCO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • TOBIAS BOULANGER CARVALHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • TOBIAS SCHEFER
    MATEMATICA
  • TUANY DA SILVA MELLO
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • UELBERT BORGES ROSA COLERAUS
    MATEMATICA
  • UGO ANTONIO DA SILVA NETO
    MATEMATICA
  • URIAS MARTINS WICKBOLDT
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • VAGNER CARDOSO PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • VAGNER DA SILVA CARDOSO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • VALDETE ROSANI NASCIMENTO DA SILVA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VALENTINA DA ROSA SACON
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VALERIA FERREIRA DA ROSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VALMOR DE OLIVEIRA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VALNIR BRASIL DA PAIXAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • VANESSA ANTONIA JABLONSKI CASTILHOS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VANESSA GRECO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • VANESSA SEVERO THIERRU
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VERONICA GIANICHINI GAUER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VICTOR MATHEUS BEILFUSS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • VICTOR PAS RODRIGUES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VICTOR SOARES TEIXEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VICTORIA LIMA OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VICTORYA SANTOS MOREIRA LIMA
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VINICIUS AVILA AZAMBUJA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • VINICIUS AZAMBUJA RIBEIRO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • VINICIUS DE ALMEIDA PEREIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VINICIUS DE OLIVEIRA SANTIAGO LOPES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VINICIUS DE OLIVEIRA VIEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VINICIUS DE SOUZA DUARTE
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VINICIUS DOS SANTOS MENDONCA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • VINICIUS HACK FONTOURA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VINICIUS MOREIRA LAMEGO
    GEOGRAFIA - LICENCIATURA
  • VINICIUS PINTO GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • VITOR EMANOEL SILVEIRA CARVALHO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • VITOR HUGO PEREIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VITOR MENDES DECARLI
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VITOR NUNES NOVOA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VITOR ROBERTO AMARAL DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • VITOR SILVA DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • VITORIA ANTUNES DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VITORIA ANTUNES FAGUNDES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • VITORIA DUARTE ROSA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • VITORIA EMILI NUNES NUNES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • VITORIA FROHLICH SARMENTO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • VITORIA MANOELA DA LUZ LOURENCO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • VITORIA MARIA DOS SANTOS MACHADO
    LOGISTICA
  • VITORIA MULLER TEIXEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VITORIA NOE SCHIZZI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VITORIA PINTO DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • VITORIA RIBEIRO DE ANDRADE
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VIVIANE MAYRAH COIMBRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • VOLMIR FERRAZ DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • WAGNER DE OLIVEIRA LOPES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • WAGNER DOS ANJOS MONTEIRO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • WALESCA SANTANA DE SOUZA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • WALLYSON VINICIUS MACHADO RANGEL
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • WELLINGTON ANTUNES BANDEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • WELLINGTON DE LIMA SAMPAIO
    FISICA - LICENCIATURA
  • WESLEI FABRICIO VOSS SIQUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • WESLEI FERREIRA LAURINDO
    LOGISTICA
  • WESLEY DE BRITO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • WESLEY DOS SANTOS GOULART
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • WESLEY SACCOL PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • WESLEY SILVA DE SOUZA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM REDES DE COMPUTADORES
  • WESLLEN MARTINS DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • WILIAM JOSE DA SILVA AGUIRRE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • WILLIAM BARBOSA LOUREIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • WILLIAM CEREFINO XAVIER FREITAS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • WILLIAM DA SILVA BUDKE
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • WILLIAM DOS REIS CARVALHO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • WILLIAM JAQUES CABRERA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • WILLIAM LUIS RIBEIRO DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • WILLIAM RODRIGUES DE LIMA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • WILLIAM SIVERT HAHN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • WILLIAM THOMAS DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • WILLIAN DA FONTOURA DUARTE
    LOGISTICA
  • WILLIAN RODRIGUES DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • YAGO VARGAS DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • YASMIM KEYLA DOS PASSOS
    PEDAGOGIA
  • YASMIN DE LIMA LEAL
    QUÍMICA INDUSTRIAL