Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - 1ª CHAMADA - 13/07/2018

  • ADRIANA DESENGRINI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ADRIANO SANTOS DE FARIAS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ALINE ROSSETTO DOS SANTOS
    ENFERMAGEM
  • AMANDA CASSIA GOBBI DE GOES
    ENFERMAGEM
  • ANDRIELI SAUGO RIBAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ANDRIELI SIQUEIRA DE SIQUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ANTONIO MARCELO AVILA ROCHA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BARBARA DOMANSKI ESTERIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • BEATRIZ DECOL
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • BERNARDO ANTONIO SECCO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRUNA TAIS PEDROZO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • BRUNO EMMANUEL KELLER DE ALMEIDA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CAMILA BENDER MACHADO
    ENFERMAGEM
  • CAMILA SARETTO MATTEI
    ENFERMAGEM
  • CAMILA SILVA DOS SANTOS
    LOGISTICA
  • CAROLINA DIAS
    LOGISTICA
  • CAROLINA DOS SANTOS DE QUADROS
    ENFERMAGEM
  • CAROLINE SALDANHA MOREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • CHARLENE DE MORAES TRINDADE
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • CRISTIANO DA SILVA MATEUS
    ENFERMAGEM
  • CRISTIANO JARRE
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DAIANE HELENA STROTKAMP
    LOGISTICA
  • DANDRIAILA DE MELO SIQUEIRA
    ENFERMAGEM
  • DANIEL NUNES WILENS
    LOGISTICA
  • DARLA MELLO MAFALDA
    LOGISTICA
  • DARLAN CAMEJO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DEBORA CARLA PANZENHAGEN SOUSA
    ENFERMAGEM
  • DELCIO OLIVEIRA DA SILVA
    ENFERMAGEM
  • DIANDRA DE MELO ARAUJO SIQUEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • DIEGO GUERRA
    LOGISTICA
  • DIEGO LEANDRO GOETTENZ
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • DIOGO MASSMANN SOARES
    LOGISTICA
  • DJENIFER GOMES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • DJESSICA CARVALHO TURELA
    ENFERMAGEM
  • DOUGLAS DE LIMA DAHMER
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • EDINEI DE SOUZA
    ENFERMAGEM
  • EDUARDA COSTENARO BERGHAN
    ENFERMAGEM
  • EDUARDA KRONBAUER BIEGELMEIER
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • EDUARDO TERAN ESTERY
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ELIANDRA APARECIDA RAMOS
    ENFERMAGEM
  • ELIESE LUCIA FLOR
    ENFERMAGEM
  • ELOANA CAMILA ALEXANDRE MELO
    ENFERMAGEM
  • EMELINI RODRIGUES GOMES
    ENFERMAGEM
  • ERICA LORENA TRINDADE
    ENFERMAGEM
  • ERICK FRIES DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • EVELIN BONOMETTI
    ENFERMAGEM
  • FABIOLA MUCELIN
    ENFERMAGEM
  • FABRICIO ADRIANO DILL GUIMARAES
    ENFERMAGEM
  • FERNANDA DOS REIS METZDORF
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • FERNANDO VARGAS BASTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • FRANCIELE ALINE ALENCAR
    LOGISTICA
  • FRANCISCO SOMER
    LOGISTICA
  • GABRIEL KEMMRICH SILVEIRA
    LOGISTICA
  • GABRIEL LUIS DA SILVEIRA
    LOGISTICA
  • GABRIELA BRUXEL
    ENFERMAGEM
  • GABRIELA GALVAO HONORIO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • GABRIELA PETROLLI MONTAGNA
    ENFERMAGEM
  • GABRIELI DOS SANTOS DA LUZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • GABRIELLY ZAMBRZYCKI LUCAS
    ENFERMAGEM
  • GIOVANA ELICKER DAS NEVES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • GISLAINE PREVIATTI
    ENFERMAGEM
  • GIULIA FORNARI OLESZCZUK
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • GRACIELE FAREZIN POTRICH
    ENFERMAGEM
  • GUILHERME COSMANN DOS SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • GUSTAVO CANDATEN
    ENFERMAGEM
  • HIAGO SIQUEIRA ZERWES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • HOSANA MENDES BOENO
    ENFERMAGEM
  • JHENIFFER ALINE REOLON DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOAO PEDRO PEREIRA LORENZI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOHNNY DOS REIS SOARES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JORGE LUIS DA CONCEICAO
    LOGISTICA
  • JOSIANE DOS SANTOS CORREA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JULIA DOS SANTOS QUEVEDO
    ENFERMAGEM
  • JULIA GALON KISSMANN
    ENFERMAGEM
  • JULIANA DOS SANTOS FRANCO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JULIANA PAGNUSSATT
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JULIANA VANDERLEIA SOARES MUNIZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JULIANE DOS SANTOS
    ENFERMAGEM
  • JULIO CESAR MARTINS DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • KAROLINE MARINI DA SILVA
    LOGISTICA
  • KIMBERLI SAUTHIER DE ALMEIDA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • KYARA BORGHETI
    ENFERMAGEM
  • LARISSA GEREVINI VOGELMANN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • LETICIA RODRIGUES
    LOGISTICA
  • LETICIA ZANONI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LILIAN RAFAELA SOARES MUNIZ
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUCAS QUADROS DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUCAS RIGUEZ
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUCAS SANTOS HUVE
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUIS CARLOS FLORENCIO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUIS HENRIQUE MAGGIONI RODRIGUES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • LUISA ANDRADE MOLLMANN
    ENFERMAGEM
  • LUIZA JACOBSEN RITTA
    LOGISTICA
  • MAIQUELI ANTUNES TEODORO
    ENFERMAGEM
  • MARCOS ANTONIO DUARTE FILHO
    ENFERMAGEM
  • MARCOS ROHDE DE MORAIS
    ENFERMAGEM
  • MARIANE CHAVES MACHADO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • MONICA APARECIDA DE MORAIS
    ENFERMAGEM
  • MURILO PIRES WAGNER
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • NATHALIE COLERAUS DREYER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • NICOLE LUPATINI DE OLIVEIRA
    ENFERMAGEM
  • PABLO MARASCA ALVES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PAOLA AGATH DE ALMEIDA TEODORO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PATRIK NISSEL
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • PAULA EUGENIA PELISARI
    ENFERMAGEM
  • PAULA MISSIO GOULART
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • PAULO CEZAR DA SILVA JUNIOR
    ENFERMAGEM
  • RAFAELA DE MORAES NETO
    LOGISTICA
  • RAMON PEREIRA CANCIAN
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • RAQUEL SANTOS DE QUADROS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • RICARDO SILVA DA ROSA
    LOGISTICA
  • ROBSON SALOMAO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ROGERIO DO AMARAL TOLOTTI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ROSEMERI DE ALMEIDA DE MATTOS
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SABRINA SOARES PEREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • SAIMON VASCONCELOS RODRIGUES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • SAMIRA PINNO
    ENFERMAGEM
  • SCHELEN NICE BRUM
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • SUHELEN MAURILIA BERO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • SUZANA BATALHA PETRY
    ENFERMAGEM
  • TAINA FERREIRA RIGUEZ
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • TAIS DOS SANTOS FRANCO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • THAIANE DA SILVA ALVES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • THAUANY PRADO BRIDI
    ENFERMAGEM
  • VAGNER ALEXSANDER VERISSIMO DE AMORIM
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VANDERLEIA VAZ DOS SANTOS PAZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • VANESSA BEC VARONI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • VINICIUS ANTONIO ZORZI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VINICIUS BARBOSA CORREA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VINICIUS RICIERI CHIUZA SANTOS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VITOR ANDRE VERISSIMO DE AMORIM
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • VOLNEI JORGE DE ALMEIDA JUNIOR
    ENFERMAGEM
  • WALLACE JARDEL DA SILVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • WILLIAM BIASUS
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ZAQUEU PINTO VIEIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO