Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - 1ª CHAMADA - 13/07/2018

  • ADAM LUCAS CARVALHO DE SOUSA
    ENGENHARIA CIVIL
  • ADSON BENEDITO BATISTA DA SILVA FILHO
    SERVICO SOCIAL
  • ALEXANDRE VINICIUS REGO OLIVEIRA
    ENGENHARIA CIVIL
  • ANA CAROLINA SOUSA DE LIMA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • BEATRIZ GOMES RABELO
    SERVICO SOCIAL
  • BRAYAN LUIZ BATISTA OLIVEIRA
    ENGENHARIA CIVIL
  • CASSIO JUNIO FERREIRA DE AGUIAR
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • DENISE BRITO SALES
    SERVICO SOCIAL
  • EDUARDO SILVA SOUZA
    ENGENHARIA CIVIL
  • EMILI NAYANE DA SILVA PANTOJA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • EMMILE SAMPAIO DA SILVA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • FABRICIO FERNANDO DIAS SOARES
    ENGENHARIA CIVIL
  • FLAVIA MARLEY SERRA AGUIAR
    PEDAGOGIA
  • FLAVIO KLEMERSON AGUIAR VINHOTE
    ENGENHARIA CIVIL
  • GABRIEL GALUCIO LOURINHO
    ENGENHARIA CIVIL
  • ITALO JOAO PEREIRA DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ITALO RANGEL PENAFORTE MENDES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • JACKSON BATISTA FREITAS
    ENGENHARIA CIVIL
  • JEANDRY MATIAS MARQUES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • JESSICA SOUSA DE LIMA
    ENGENHARIA CIVIL
  • JOAO PAULO DE SOUSA SILVA
    PEDAGOGIA
  • JORLAN SOUSA DOS ANJOS
    ENGENHARIA CIVIL
  • JULIANA NORONHA MARTINS
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • JULIANNA LOPES SARMENTO
    SERVICO SOCIAL
  • KELLY DE SOUZA SANTOS
    PEDAGOGIA
  • LARISSA DA SILVA COSTA
    SERVICO SOCIAL
  • LUCAS SANTOS DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • MATHEUS SANTOS DE MESQUITA
    SERVICO SOCIAL
  • MICHELLE DA SILVA FERREIRA
    PEDAGOGIA
  • MIKE NATANAEL MALHEIROS DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - BACHARELADO - NOTURNO
  • NATHALIA SILVA FREITAS
    AGRONOMIA
  • PABLO VINICIUS ROCHA DE OLIVEIRA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • PAULO NELSON REGO SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • PRISCILA RIBEIRO DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • QUETSIA BIANCA BENTES AZEVEDO
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • RAFAEL BENZAQUEM NETO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • RAQUEL NOGUEIRA DE SOUSA
    SERVICO SOCIAL
  • RAQUEL VIANA DE ANDRADE
    PEDAGOGIA
  • REBECA NATALIA MAGALHAES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • RICARDO DA SILVA ROCHA
    PEDAGOGIA
  • RUAN CAIQUE DE ALBUQUERQUE SOUSA
    ENGENHARIA CIVIL
  • SERGIO WALLACE LOPES CORREA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SUELEM DA SILVA SANTOS
    PEDAGOGIA
  • THYAGO DA SILVA BENTES
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • VINICIUS DE SA LIMA FERREIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • VINICIUS MAIA DE QUEIROZ SOUSA
    ENGENHARIA CIVIL
  • WELDER SOUZA SILVA
    ARQUITETURA E URBANISMO
  • WILLEMES ANDRE LOPES BATISTA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • YURI CESAR DUDA DE SOUSA
    PEDAGOGIA