Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - 2ª CHAMADA - 26/07/2018

  • ADRIANO ARTHUR SEGER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ALESSANDRA BALICO TEJADA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ALESSANDRO ALVES DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALEX KUBIAKI DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ALEXANDRA RAMOS MARTINS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ALEXANDRE BRICZINSKI DE ALMEIDA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • ALEXIA OLIVEIRA DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ALISON GONCALVES LOPES
    LOGISTICA
  • AMANDA DA ROCHA BECKER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • AMANDA OLIVEIRA GARCIA DOS SANTOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ANA CAROLINE SILVA DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • ANA CLAUDIA GONCALVES GOLLO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • ANA PAULA DIEFENTHAELER
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • ANDREI LUCAS SILVA DA FONSECA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ANDRESSA DEUNER DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ANDRESSA PAZ GRANATI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ARIANE BATISTA FELDMANN
    PEDAGOGIA
  • BARBARA CRISTINA LEAO RABUSKE
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BARBARA LETICIA SPRENGER SEVERO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • BARBARADA SILVA GRANO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BIANCA CAROLINE GARCIA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • BIANCA DA SILVA BORGES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • BIANCA DE OLIVEIRA BRANCHER
    SERVICO SOCIAL
  • BIANCA LOPES BATISTA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • BIANKA MARIA MOTTA DEBOM
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • BRUNA BORGES DE LIMA RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • BRUNA RANGEL DE ARAUJO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • BRUNA SANTOS NOGUEIRA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • BRUNO GERALDO LAUSE
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • BRUNO JACOBINI BRUM DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • CAHUE FERNANDO DA SILVA RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CAINAN JOSUE DA SILVA GUIMARAES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CAMILA ANDRIELI PENA VIEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CAMILA JAUANA REINHEIMER
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • CARLOS ANDRE DA SILVA FALEIRO
    LOGISTICA
  • CARLOS EDUARDO BLOEDOW FLORES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CARLOS EDUARDO DOS SANTOS LENCINI JUNIOR
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • CAROLINA DA SILVA MELO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CAROLINA DO NASCIMENTO BENFICA
    SERVICO SOCIAL
  • CAROLINE MARNOTO SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CAROLINE |CADORI
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • CASSIANO JOSUE KRUG DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CASSIELY COSTA FARIAS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • CLAUDIA DO NASCIMENTO BENFICA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • CLAUDIANE SILVEIRA FERRAZ
    PEDAGOGIA
  • CLAUDIO JUNIOR CAMPOS BOES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • CLEBER ANDREI SEVERO PINHEIRO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • CRISTINA ELISABETE FLORES SOVERAL
    SERVICO SOCIAL
  • DAIANE GOMES ESPINOSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • DALILA VITORIA LIMA DE OLIVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • DANIEL TABORDA DOS SANTOS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • DANIELA CRISTINA DE LIMA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DANRLEI PSZIGODINSKI GOVONI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DENILSON ADOLPHO BOESEL
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • DIANA PAULA DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DIESSICA JAQUELINE RODRIGUES
    SERVICO SOCIAL
  • DIOVANA MAGALHAES DOS SANTOS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • DOUGLAS ANTUNES GOMES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DOUGLAS DA SILVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DOUGLAS OLIVEIRA DE ANDRADES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • DYOVANA GUERREIRO DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • EDUARDA ACAUAN PRESTES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • EDUARDA DA SILVEIRA TEIXEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • EDUARDA SOLDATELLI PAZ RODRIGUES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • EDUARDO MARTINELLI PUGENS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • EDUARDO MATHEUS RIBEIRO FERREIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • EDUARDO PEREIRA DA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ELIZEU JOSUE DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ENIR ADRIANA LEMOS DO AMARAL
    SERVICO SOCIAL
  • ERIC RUAN DE MATTOS BRIZOLLA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • EVELIN VITORIA MACHADO PERES
    SERVICO SOCIAL
  • FABIANO FRANCO RIBEIRO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FABRICIO DO CANTO JACOBINI BRUM
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FELIPE TEIXEIRA LEITE
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FERNANDA AVILA KUHN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • FERNANDA SOARES DE AGUIAR
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • FERNANDO VIDALIS FERREIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • FILIPE DE OLIVEIRA CAPRIOLLI
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • FLAVIO VALMOR GUASSELLI JUNIOR
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • FRANCIELE APARECIDA BUENO COUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • FRANCIELI LOPES MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • GABRIEL ALVES PORTO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • GABRIEL ANTONIO TEIXEIRA DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GABRIEL DE LIMA FICHTNER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GABRIEL LUTKEMEYER
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GABRIELE DA SILVA DIAS CARDOSO
    PEDAGOGIA
  • GABRIELLE VIANA DELUCA BITENCOURT DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • GILVANA CARDOSO MARQUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GIOVANNA VICTORIA DA SILVA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • GRAZIELI DE OLIVEIRA DAHMER
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • GUILHERME DANIEL FERREIRA
    LOGISTICA
  • GUILHERME DE ALMEIDA PAULO
    LOGISTICA
  • GUILHERME DORE ROSA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • GUILHERME ORTIZ DA ROSA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • GUSTAVO ANDRE DA SILVA BERNARDES
    PEDAGOGIA
  • GUSTAVO RODRIGUES DE MELO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • HENRIQUE CARLO CABREIRA DE LIMA BORGES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • IAGO DIAS DA SILVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • IASMIM FLORES SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • IASMIN MARIA MADEIRA FERREIRA DE LIMA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • IASMIN MENDES DA SILVA
    ODONTOLOGIA
  • IGOR KOMINKIEWICZ
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ISABELA CARRETOS DE MORAES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ISABELE BELMUDES DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • ISABELLA CAPELLA COSTA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • ISRAEL EDUARDO SOMMER
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • IURI SENA DE SOUZA
    LOGISTICA
  • IVANESSA DOS SANTOS VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • JAMILLY SILVA CAMILLO
    SERVICO SOCIAL
  • JANICE RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • JAQUELINE DA SILVA DE MELO
    SERVICO SOCIAL
  • JEANKLEDSON DA COSTA MARIA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JOAO FRANCISCO MENDONCA RIBEIRO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JOAO PEDRO ABREU ALVES
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • JOICE DIANIS ZDRUIKOSKI
    MATEMATICA
  • JONATAN MELLO DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • JULIA DA ROSA DUTRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JULIA DOS SANTOS ESPINDOLA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JULIA SABOIA SCHERER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JULIO GABRIEL GOMES BASTOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JUVANE SILVA VIEIRA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • KAIANA SPIERING
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KARYNA MILENE PEREIRA REY
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • KELLY DOS ANJOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KEROLEN YASMIN GUEDES RODRIGUES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • KETLEN LEPPER
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • KIMBERLY MURIEL RODRIGUES DUTRA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LAIS MICHEL DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LARA CHIMELLO RAMOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LARISSA ERIKA PIRES VINHOLES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LARISSA OLIVEIRA DA SILVA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LAUREN MANFRON DA SILVA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LAUREN STEIN SCHMITT
    SERVICO SOCIAL
  • LEANDRO DA SILVA RANGEL
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LEBELLE AJALA BARCELLOS
    LOGISTICA
  • LEONARDO GABRIEL CAVITCHONI FERREIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LEONARDO SANTOS CARNEIRO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LETICIA DE MORAES MELO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • LETICIA KIRSCH STROHER
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LETICIA MATTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LIDIA DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • LILIAN ALVES VALENCIO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LILIANE ALMEIDA DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • LIURI GUTIERRES ESTIMA
    LOGISTICA
  • LIZANDRA MEDIANEIRA DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUCAS MOREIRA GARCIA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • LUCAS SILVEIRA CARDOSO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LUCAS STEFFEN MACHADO
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCAS WALACHESKI PRESTES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • LUCILIA LIMA GALVAO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LUDIMILA STEFANIE DA SILVA DIAS
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • LUIS HENRIQUE SILVEIRA DO NASCIMENTO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LUISA FERREIRA VARGAS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUISA GABRIELA SILVA SCARELLO DE AZEREDO
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • LUISA QUADROS DE ALMEIDA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • LUISA TERESINHA PINHEIRO TEIXEIRA
    PEDAGOGIA
  • MAIARA LETICIA BRIZOLA
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • MAIKI DA SILVA BOLLICO
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • MAIRA DORNELLES DE QUADROS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MANUELLA TRAJANO BARBOSA
    SERVICO SOCIAL
  • MARCIELI TATIANE DA CRUZ
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARCOS DA SILVA PEIXOTO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MARIA KAROLINE GONCALVES RODRIGUES
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARIA KATARINE BOMFIM COUTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • MARIANA VICTORIA RAMOS DE OLIVEIRA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MARIANE PEREIRA BELMIRO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARINA SCHONING PRATES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARJANE BORGES STEIL
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MATHEUS AGUIAR ROSA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MATHEUS GREGORIO DE FREITAS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • MATHEUS HETKOWSKI STROPPER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • MATHEUS LIMA DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MATHEUS RIBEIRO ARAUJO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MATHEUS SOUZA GASS
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MAXIMILIANO BARTON
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • MEIRY FARIAS CORRENTE
    SERVICO SOCIAL
  • MICHAEL ANDRE GONCALVES ALEXANDRE
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MICHELE CAROLINE DA ROSA DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • MICHELE REGINALDO NIEVINSKI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MIRIA TALITA MORAES DOS SANTOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • MIRIELI ORTIZ BORGES
    LOGISTICA
  • MONALISA DAIANE FALLER
    ODONTOLOGIA
  • MONICA CAROLINA PENS DA VEIGA
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • MYLENA GONCALVES DOS PASSOS
    SERVICO SOCIAL
  • NAIARA DOS SANTOS NUNES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • NATALI SIQUEIRA GULARTE MARTINS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • NATALIA MACHADO DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • NATALIA SCHMIDT DOS SANTOS
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • NATAN SELAU CAPELANI
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • NATHALIA CAMARGO CAMBRAIA FERREIRA
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • NATIELE DA SILVEIRA ZEFERINO
    PEDAGOGIA
  • NICOLAS DOS SANTOS MOREIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • NICOLE ESTEFANE BRUN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • NIKOLY GABRIELE DA SILVA SILVA
    PEDAGOGIA
  • ORI NOBRE SOARES
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PALOMA RAMOS DA SILVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PAMELA VIEGAS DE OLIVEIRA
    SERVICO SOCIAL
  • PAOLA DA SILVA DE SOUZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • PAOLA SILVA DA COSTA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • PATRICIA AMARAL DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • PATRICIA DO NASCIMENTO DUARTE
    LOGISTICA
  • PATRICIA DOS SANTOS ABREU
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • PAULA HEIDOLPH
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • PEDRO CAMARGOS LOPES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • PRISCILA BAGATINI
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • PRISCILA FATIMA DE PINHO EGGERT
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PRISCILA SANTANA DA ROCHA BRITO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • RAFAEL DA SILVA ZINN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAFAEL DE SOUZA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • RAIANE MACIEL DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • RAIANE THAILA DA SILVA CARDOSO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • RENAN ANTONIO DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • RENAN GOMES TELES
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • ROBERTA SILVA DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ROBSON MEINHART HEIDT
    LOGISTICA
  • ROCHELE DOS SANTOS RIBEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • RODRIGO LOPES DA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • ROGER CRISTIANO GROFF
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • ROSENILSON RODRIGUES DA COSTA JUNIOR
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • SAIRA CAROLINI FERNANDES DO AMARAL
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • SAMOEL JUNIOR RICHTER
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO COMERCIAL
  • SANAIANA SALIESE SILVA DE BARROS
    PEDAGOGIA
  • SANDRA PEREIRA
    SERVICO SOCIAL
  • SARA KULZER FINKLER
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • SCHEILA DOS SANTOS AGOSTINHO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • SILVANIA TAVARES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • SIMONE DA SILVA BRUM
    SERVICO SOCIAL
  • STEFANY YOHANA MICHEL TORMES
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • TAHIS TAMARA DINIZ PRETTO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA
  • TAIANE DA SILVA
    SERVICO SOCIAL
  • TAIANE NUNES DE QUEIROZ
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • TAILANE ORIQUES FREITAS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • TAINA ALEXIA DA ROSA APOLO
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • TAINA RODRIGUES NASCIMENTO
    LOGISTICA
  • TAINARA DA SILVA CARVALHO
    LETRAS - INGLES E LITERATURA DA LÍNGUA INGLESA INGLESA
  • TAINARA JULIANE GARCIA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • TALISSON FILIPE DA SILVEIRA DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • TALISSON LUIS DE FREITAS DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • TALLIS ROBERTO ANTONIO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • TAMIRES BENITES ALVES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • TAMIRES DA SILVA QUARESMA
    SERVICO SOCIAL
  • TASSIANA WOLLMANN
    ODONTOLOGIA
  • THAIANE DE WITT CORDOVA
    PEDAGOGIA
  • THALES ALEXANDRE DA SILVA PONTES
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • THALIA DOS SANTOS DA ROSA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • THAMIRES DANIELA DIAS BARBOZA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • THIAGO DROSE PRETTO DE OLIVEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • TIELI WEBBER FERREIRA
    LOGISTICA
  • VALDECIR ANTUNES VARGAS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • VANESSA WURDEL
    QUIMICA - LICENCIATURA
  • VICTORIA LUIZA MACHADO CHIES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • VINICIO RODRIGUES DE SOUZA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VITORIA BRASIL BRONISZAK
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VITORIA MARIA DOS SANTOS MACHADO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • VIVIAN DOS SANTOS OESTRAICH
    SECRETARIADO EXECUTIVO TRILINGUE
  • VIVIANE MAYRAH COIMBRA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • WAGNER DOS SANTOS HUF
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • WELLITON MANOEL DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • WESLEY VIEIRA DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • WILLIAM JAQUES CABRERA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • WILLIAN DA SILVA GUIMARAES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • WILLIAN GUSTAVO DA ROSA VIEIRA
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • YASMIN CASAL DE ARAUJO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • YASMIN LINHARES REBELO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • YASMIN PAULI DE OLIVEIRA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO