Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - LISTA DE ESPERA - 09/08/2018

  • ALEXIA HOMEM NUNES
    ODONTOLOGIA
  • ALINE RIBEIRO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • AMANDA DIAS BIERHALS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • ANA PAULA BAPTISTA DOS SANTOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ANDERSON DA SILVA MELLO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • ANDRYELI GOMES ROSSONI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • BRUNA MARIA VIEIRA DE MEDEIROS
    PEDAGOGIA
  • CAMILA BALBINOT DA ROSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • CAMILA RIBEIRO DE SOUZA
    SERVICO SOCIAL
  • CARINA DOS REIS ALBANO
    SERVICO SOCIAL
  • CRISTIANE DAVID BORBA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DAIANA EDINEIA DA SILVA
    PEDAGOGIA
  • DAIANE SCALABRINE SOUZA DE OLIVEIRA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DANIEL ALBANI DA ROCHA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DAVID COLLING
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • DEBORA BAYER BARBOSA GOMES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • DEBORA CRISTINA HARFF VARGAS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • DELCIO MANOEL DA SILVA JUNIOR
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DENISE DARTORA LEMOS
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • DENNER JARDIM PORTO
    ODONTOLOGIA
  • DIEFERSON CARNEIRO BRAGA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DIEGO EZEQUIEL DA SILVA SOUSA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DIELI EMELINA TRESCASTRO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DOUGLAS GOLOMBIEWSKI MIELCZARSKI
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • DOUGLAS TAVARES DE SOUZA
    SERVICO SOCIAL
  • EDERSON MARQUES DOS SANTOS
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • EDU MARTIN NUNES GUEDES
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • EDUARDA AMADOR FAGUNDES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • EDUARDA ESTEVAN MANTOVANI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • ELLEN MARTA DE SOUZA
    ODONTOLOGIA
  • ERICK CONTE MARQUES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • FABIO LUCAS DE SOUZA RAMBOR
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • FELIPE DA ROSA MUNIZ
    SERVICO SOCIAL
  • FERNANDA DOMANSKI
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • FRANCYNE BARBOSA CORREA
    PEDAGOGIA
  • GABRIEL DA ROCHA TERRES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • GABRIEL XAVIER DE FREITAS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • GABRIELA DE SOUZA FERREIRA
    SERVICO SOCIAL
  • GABRIELA THUROW DA SILVEIRA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • GEAN CARLOS LIPA
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • GIANA COSTA DOS SANTOS
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • GIOVANA SILVA DA ROSA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • GISLAINE DA COSTA KLEINERT
    SERVICO SOCIAL
  • GLENDA STEFANE DAL CASTEL PETRO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • HENRIQUE AUGUSTO COSTA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • HENRIQUE KNEBEL VISNIEVSKI
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • IGOENTI GRAZIELA RAMOS DE LIMA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • IGOR GEOVANE FEIX BAIERLE
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • INGRID DE SOUZA PIRES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • INGRID FRAGA DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JACIELE BELO VIGINOSKI
    SERVICO SOCIAL
  • JENIFFER RODRIGUES DE OLIVEIRA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • JESSICA GERBER
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JESSICA MATOS MACHADO
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JESSICA STEINMACHER GOMES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • JONATHAN NUNES BITTENCOURT
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • JORGE LUIS DOS SANTOS CASTRO
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • JOSIANI BOEIRA D’OLIVEIRA
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • JOSIELE MACHADO DOS SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • JULIA BAIRROS FORTES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JULIA COSTA
    PEDAGOGIA
  • JULIA CRISTINA CUNHA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • JUREMA CAMPOS DA PAZ
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • KARINA NICOLOSO AMORIM
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • KAROLINA DOS SANTOS KUHN
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • KATHLEEN KRUNITZKI DE SOUZA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • KESIA AUANA RAMIRES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • KEVILIN MACHADO RODRIGUES
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LAURA GUADAGNIN CAMPO
    ODONTOLOGIA
  • LAURA LIDIANA MACHADO MORAIS
    PEDAGOGIA
  • LEANDRO RIGATTI RODRIGUES
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • LETICIA LUDWIG
    ODONTOLOGIA
  • LETICIA SOUZA FILOT
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LETICIA TORBES RAMOS
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • LIANDRA EDUARDA DOS SANTOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LORILEI APARECIDA LEAL
    SERVICO SOCIAL
  • LUCAS DOS SANTOS GRAVI
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • LUCAS ORNAGHI PERIUS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • LUCILA CAROLINA ALMEIDA DA CRUZ
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • LUDMILA LEANDRO RAMOS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • LUIS PAULO DE LARA DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MARCIA REGINA CHAGAS VIEGAS
    CIENCIAS - BIOLOGIA - LICENCIATURA
  • MARCIELLY SILVA DE CASTRO
    SERVICO SOCIAL
  • MARCIRIO CAMARGO DE CASTRO
    SERVICO SOCIAL
  • MARIANI OLIVEIRA DOS REIS
    ODONTOLOGIA
  • MATHEUS VERCH DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • MAXWELL AURELIO SOARES DA SILVA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • MICHELE BERNARDES BUENO DA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • MOISES ROSA DA SILVA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • NAOMI GISELE MACHADO DA ROSA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • NATA CORREA NUNES
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • PABLO RODRIGO TEIXEIRA MENEZES
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • PALOMA FRANCIELI DA SILVA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO PUB. E PROPAGANDA
  • PAMELA FAVARIN DA SILVA
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • PAMELA WERMEIER RODRIGUES
    PEDAGOGIA
  • PAOLA SANTOS HEDLUND
    PEDAGOGIA
  • PATRICIA DE CASSIA PACHECO DE CARVALHO
    SERVICO SOCIAL
  • PAULA SIMONE CORREA VARGAS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • RAFAEL ALMEIDA BURGOS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • RAFAEL BACKES
    QUÍMICA INDUSTRIAL
  • RAPHAEL NORONHA DE QUEVEDO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • RAQUEL QUADROS GAVLINSKI
    HISTORIA - LICENCIATURA
  • RAQUEL RICHELE PACHECO RIBEIRO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
  • ROGER GONCALVES VIANA
    MEDICINA
  • SARA GUEDES FERREIRA
    PEDAGOGIA
  • SIMONE MENEZES DE PAULA
    SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE MARKETING
  • SUELLEN NUNES NAIBAR
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • TALES EDUARDO MARTINS GARCIA
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • THAIS CAMPOS MACIEL
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • THAIS STEIN
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO
  • THIAGO VIEIRA DOS SANTOS
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VALERIA DE SOUZA TEIXEIRA
    CIENCIA DA COMPUTACAO
  • VICTOR DE ALMEIDA DE DEUS
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VITOR SANTANA MARINHO
    ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
  • VITORIA CAROLINE DA COSTA
    COMUNICACAO SOCIAL - HABILITACAO JORNALISMO
  • VIVIAN STEFHANI REICHERT DA CUNHA
    PEDAGOGIA
  • WELLINGTON PEREIRA GODINHO
    EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA -NOTURNO