Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI 2018/2 - VAGAS REMANESCENTES - 20/08/2018

  • ALEXANDRE DE CAMARGO BROCK
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • AMANDA CAPITANIO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • AMANDA EMILLI DE MIRANDA PACHECO
    ENFERMAGEM
  • ANA CAROLINA MARQUES DO AMARAL
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ANDRESSA PIUCO DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • ARIANE NASCIMENTO SARAIVA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ARIANIE ELISE SCHNEIDER
    ENFERMAGEM
  • BRUNA VERONICA DE OLIVEIRA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRUNO DE MORAES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • BRUNO TROIAL
    ENFERMAGEM
  • CARLA LUIZA IORA
    ENFERMAGEM
  • DANUSA SCARPIN DA ROCHA
    ENFERMAGEM
  • DIEGO LUIS BACK
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • EMANUELE BENEDETTI BERTANI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • FAVIANE ZORZI MARCOLAN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • FELIPE DARCY DE VARGAS COSTA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FELIPE LUCCA ZARTH VIEIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FELIPE OLIVEIRA DA SILVA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • FRANCIELI HOCHMANN
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • GABRIELA DOS SANTOS HASE
    ENFERMAGEM
  • GABRIELI KUSSLER RENNER
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • GIOVANI VARGAS PEDROSO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • INGRID CARDOSO DO NASCIMENTO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • ISAIAS FERREIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ITALO HENRIQUE SOARES FATH
    LOGISTICA
  • JACKSON LINHARES DE MELLO
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JACOMINE TECCHIO
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JAQUELINE RAMOS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • JESSICA CORONEL LOPES
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • JOSIANE MOURA VIEIRA
    ENFERMAGEM
  • JOSIANE SIMAS
    ENFERMAGEM
  • KEVIN KOPPER
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • LILIANE FATIMA MAKOSKI
    ENFERMAGEM
  • LUAN ROBSON ECKER FLORES
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • MAICON LENO GARCIA BONACHESKI
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MATHEUS FERREIRA DE OLIVEIRA
    ENFERMAGEM
  • MAURO RENATO VIEIRA
    ENGENHARIA DE PRODUCAO
  • MICHELE KAROLINE MENES
    ENFERMAGEM
  • MONICA REGINA CIARINI
    ENFERMAGEM
  • PAMELA REGINA HOMURA REIS
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • PRISCILA PEDROTTI DE OLIVEIRA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • REGINA GALELI
    ENFERMAGEM
  • RICARDO BRITO SANTOS
    ENFERMAGEM
  • RICARDO SILVA DA ROSA
    LOGISTICA
  • RICHARD EDUARDO CARVALHO BARBEIRO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • ROGER MOREIRA FLORAO
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • SAMANTA DA ROSA SILVA
    CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
  • TAIMARA WALBRINK
    ENFERMAGEM
  • TATIANE FERREIRA COSTA
    ENFERMAGEM
  • TIAGO MACHADO DE OLIVEIRA
    SISTEMAS DE INFORMACAO
  • VANESSA MACHADO RIBEIRO
    ENFERMAGEM