Lista de Aprovados

SELEÇÃO PROUNI EAD 2018/2 - VAGAS REMANESCENTES - 20/08/2018

  • ADILSON JORDANI DA ROSA FERRADOR
    FÍSICA
  • ADONES DE SOUZA
    MATEMÁTICA
  • ALESSANDRA ARAUJO SILVA
    CIENCIAS CONTABEIS
  • ALFREDO PEREIRA DA SILVA
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • ANDREIA REIS DAVILA
    MATEMÁTICA
  • ARIANE SILVA MACHADO
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • BIANCA RODRIGUES GALHO CARLOS
    MATEMÁTICA
  • BRENDA LAUTERT
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • CARINE MOREIRA MARQUES
    CIENCIAS CONTABEIS
  • CARLOS WILSON DA LUZ LOPES
    MATEMÁTICA
  • CATARINA OLIVEIRA DOS SANTOS
    PEDAGOGIA
  • CELITO SOARES NOLASCO
    GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL
  • CLAUDIA REGINA DE SOUZA DORNELLES
    FÍSICA
  • CLEONICE KARTSCH
    CIÊNCIAS SOCIAIS
  • DAINER SALDANHA MACIEL
    SISTEMAS PARA INTERNET
  • DIANA ROSE RODRIGUES DE SOUZA
    GESTÃO FINANCEIRA
  • DIEGO CRISTIANO DA SILVA VIDAL
    GESTÃO AMBIENTAL
  • DIEGO MASSENA GARCIA
    GESTÃO PÚBLICA
  • DUANE SOARES VIEIRA
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • DULCE TEREZINHA DE OLIVEIRA ZIMMER
    CIÊNCIAS SOCIAIS
  • EDUARDO MORAES DE SOUZA
    GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL
  • ELISANGELA FABRICIA MARQUES GONCALVES HERMAN
    GESTÃO AMBIENTAL
  • ERICA LUCIANA MACIEL CASSAL
    GESTÃO FINANCEIRA
  • EVANDRO DE AZEVEDO DIAS
    GESTÃO PÚBLICA
  • FELIPE ALEX DE PAULA
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • FRANCIELE FRUHAUF FRITSCH
    GESTÃO FINANCEIRA
  • GISLAINE DE DEUS MACHADO
    FÍSICA
  • HIANKA MICAELA BRITTO DE OLIVEIRA
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • INDAIA PEINADO MORAIS
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • IONE MARTINS DA COSTA
    GESTÃO PÚBLICA
  • ISAEL DA ROSA DOS SANTOS
    CIÊNCIAS SOCIAIS
  • JAQUELINE LAZZAROTTO GONCALVES
    ADMINISTRAÇÃO
  • JEAN CARLOS RAMIREZ LOPES
    MATEMÁTICA
  • JEFERSON GUSTAVO MATTHES
    MATEMÁTICA
  • JENIFER CARVALHO
    PEDAGOGIA
  • JOEL DA SILVA
    ADMINISTRAÇÃO
  • KIMBERLYE BATISTA BENVENUTO
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • LARISSA GABRIELA SCHROEDER
    ADMINISTRAÇÃO
  • LEONARDO GOMES
    SISTEMAS PARA INTERNET
  • LIZIANE CRISTINA DA SILVA FERREIRA
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • LUIS EDUARDO SILVA OLIVEIRA
    SISTEMAS PARA INTERNET
  • LUISA LOISIANE ALENCAR PANZENHAGEN
    GESTÃO AMBIENTAL
  • MAIARA ROBERTA DE JESUS LOPES
    FÍSICA
  • MARILINE TERESINHA DA SILVEIRA SARAIVA
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • MARTA GRACIELA WONTERS DIAS
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • MAURO DOS SANTOS PINHEIRO
    GESTÃO PÚBLICA
  • NADIR DE LURDES FEIJO BATISTA
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • NATALIA SILVA DE SOUZA
    HISTÓRIA
  • NICOLAS HAUBERT DA SILVA
    ADMINISTRAÇÃO
  • PAULO CESAR BARRETO LIED
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • PAULO FELIPE DOS SANTOS VOLKMANN
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • RAFAEL LARILORAN COSTA RODRIGUES
    SISTEMAS PARA INTERNET
  • RAQUEL NEVES DE SOUSA
    GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL
  • RENATA FONTES DA SILVA
    LETRAS - LINGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS
  • RICARDO ACORSI ZAUZA
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • RINALDO SOARES FERRAO
    GESTÃO PÚBLICA
  • ROSA HELENA DA SILVA ESTEVES SARAIVA|
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • ROSENILDA SILVA CAMPOS
    PEDAGOGIA
  • RUBIANI LOUREIRO FERREIRA
    MATEMÁTICA
  • THIAGO MAIA GRECO
    CIENCIAS BIOLOGICAS
  • YAGO RECK DO CANTO
    PROCESSOS GERENCIAIS
  • YASMIN FERREIA
    CIÊNCIAS SOCIAIS
  • YURI DE OLIVEIRA PEREIRA
    GESTAO DE RECURSOS HUMANOS